Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Здоровье. Проверено на себе.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Oct 2018 17:12 #21

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Максим, и у тебя это все пройдет! Я связал свою болячку с внутренней агрессивностью. Она от самости. От того, что все не так, как хочешь ты. Рецепт простой: да будет во всем Воля Твоя, Господи!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 04 Oct 2018 17:20 #22

  • Максим
  • Portrait de Максим Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur
Храни тебя Господь, Виктор! Действительно всё не так. Но ведь оно и объективно не так!!! Смирения не хватает, нет мира в душе. Есть вещи, к которым я отношусь нетерпимо. Господи, помилуй...

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 12:31 #23

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Спаси Бог, Лариса! Запомним про сельдерей.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 12:33 #24

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Благодарю, Лариса! В нем очень много микроэлементов! Я всегда его заготавливаю на зиму, добавляю во все блюда.obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Татиана Тихая, Вася Пупкин et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 13:45 #25

  • Мария Неупокоева
  • Portrait de Мария Неупокоева
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 901
  • Remerciements reçus 25346
Спаси Господи, Виктор, в самую точку! Встречала интересное исследование связи грехов и болезней, и запомнила, что аллергия вызывается отрицанием какой то части реальности, неприятием ее.
Грех, наверное, в том, что человек не видит и не желает видеть за грехами Божьего образа , это все равно что не почитать запыленную изуродованную икону.

Еще усвоила на опыте , что легочными заболеваниями склонны болеть мечтатели и прожектеры, онкологией - закрытые люди, не справляющиеся с обидами, гипертонией - самонадеянные и ответственные люди, требовательные к себе и другим, запорами - не желающие делиться или собственностью материальной или душевной, прижимистые, плохим зрением и слухом - не желающие что то видеть или слышать из за эмоционального стресса, гастритами , изжогой -подавляющие свою агрессивность из за моральных причин. Уверена, что это все может быть и не истина в последней инстанции.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 13:46 #26

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Аналогичным действием обладает и настойка из каштана конского. Измельченные каштаны настаиваються на водке в темном месте, пртмерно так же. Можно использовать и соцветия весной
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 15:54 #27

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
У Луизы Хей , Лиз Бурбо и у др. есть исследования возможных причин заболевания. Например, аллергия - вероятная причина : Кого Вы не выносите? Эмоциональный перебор. Убеждение, что Вас преследуют.
Новый подход для избавления от заболевания: ''Мир не опасен, он- друг. Мне не грозит никакая опасность. Я неотделим от всей полноты жизни.''
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 16:06 #28

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Нам придется пересмотреть в корне фундаментальные научные принципы, на которых зиждется совр. медицина. Исцеления нужно начинать с уровня фундаментальных изначальных энергий.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 17:22 #29

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2613
  • Remerciements reçus 64907

Виктор Победитель écrit: Нам придется пересмотреть в корне фундаментальные научные принципы, на которых зиждется совр. медицина. Исцеления нужно начинать с уровня фундаментальных изначальных энергий.

Ты знаешь Виктор, тоже об этом в последние дни думала, и полностью с тобой согласна!Вполне возможно, что корень наших заболеваний лежит в неприятии или не знании тех истин, которые нам открылись только сейчас!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 17:56 #30

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Мне пришло, что надо начинать с осознания болеющим человеком, что есть Воля Бога. А она есть абсолютное благо (здоровье физическое и психическое это также благо). А теперь подумаем, ведь Господь всех нас видит во всех проявлениях и временах. Там, в Вечности есть каждый из нас как Логос, задуманный без порока и изъяна. Надо только получить туда доступ и полностью и без остатка довериться этой Благой и Святой Воле. Просить Его сделать нас такими, какими он хочет нас видеть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Татиана Тихая, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 18:23 #31

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur
А я все - таки хочу сказать, что лечиться надо. Воля Бога-на болезнь....- бывает и такое конечно,-это когда вдруг человек заболевает какой - то серьезной болезнью: например,если нет другого пути, чтобы очистить человека от греха, или если человек молился за ближнего и сам взял его грех и понес и т.д, но в целом, вся наша аллергия, бессонница, нервные расстройства, гипертония, кости и суставы-это все от нашей ГМОшной пищи, загрязнения воздуха, загрязнения воды и т.д. Поэтому надо не лениться, очищать свой организм от всякой дряни.
Я вот сама болею.Я уже говорила, что началось с кашля, а потом от таблеток аллергия, и печень. Вот, Слава Богу, у нас в городе есть очень хороший гомеопат. Она лечит меня - маленькими дозами выводит из организма всю дрянь. и чистит печень. Ходить к ней буду долго( может весь год), но толк есть, Слава Богу!
Кроме этого надо заниматься какими то упражнениями(правильно Люба советует) и народными средствами. Ждать, что само пройдет, это запускать только болезнь.Само пройдет только в Мессианском Царстве. А как до него дожить?- надо лечитьсяpilulkin-2 :-)

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 06 Oct 2018 19:11 #32

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Печень многострадальную сейчас надо чистить каждые полгода. Именно она принимает основной удар.

У нас самолеты перестали летать , но теперь по утрам и вечерам запах появился тошнотворный. , некоторые в масках ходят.
Ведь подопытных крыс начинают кормить отравленной пищей -- они заболевают! Яд надо нейтрализовать! Иначе он пойдет дальше! Разрушит больше!
Война идет , мы должны выжить.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Oct 2018 00:03 #33

  • Олег Прощенный
  • Portrait de Олег Прощенный
  • Visiteur
  • Visiteur
Ребята-спасители Господни, вы молодцы! Подняли не только новую веточку на форуме, но дали многим болящим рецепты спасения и Любви во славу Пресвятой Троицы!!!

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Oct 2018 11:50 #34

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8123
  • Remerciements reçus 193918
Здравствуйте!
Моя аллергия была от того, что раздражало несправедливое ко мне отношение. Будем говорить на работе начальства. У меня были вечные конфликты с официозом. Сейчас это прошлое, наверное потому что перестала искать справедливости ради человеческой правды .
Аллергия была на весеннее цветение деревьев - чиханием и отеком глаз. Изнурительно.
Желаю всем хорошего настроения и здоровья!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Татиана, Елена Петрикей, Любовь Пермская, Любовь Крымская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Oct 2018 12:10 #35

  • Любовь Крымская
  • Portrait de Любовь  Крымская
  • Visiteur
  • Visiteur

Лариса Кутузова écrit: Здравствуйте!
Моя аллергия была от того, что раздражало несправедливое ко мне отношение. Будем говорить на работе начальства. У меня были вечные конфликты с официозом. Сейчас это прошлое, наверное потому что перестала искать справедливости ради человеческой правды .
Аллергия была на весеннее цветение деревьев - чиханием и отеком глаз. Изнурительно.
Желаю всем хорошего настроения и здоровья!


Лариса, Спаси Господь!:-) obnimashki-1

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Oct 2018 15:13 #36

  • Максим
  • Portrait de Максим Auteur du sujet
  • Visiteur
  • Visiteur
Лариса, спаси Христос! Конечно, причина болезней не только в силу наследственности, экологии, еды, вредных привычек и т.д., но и в психосоматике. Бороться с болячками нужно с обеих ракурсов. И лекарства, народные рецепты, и нужно искать внутренние причины, работать над своим мышлением.

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 07 Oct 2018 15:16 #37

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985
Максим пишет:

''Лариса, спаси Христос! Конечно, причина болезней не только в силу наследственности, экологии, еды, вредных привычек и т.д., но и в психосоматике. Бороться с болячками нужно с обеих ракурсов. И лекарства, народные рецепты, и нужно искать внутренние причины, работать над своим мышлением.''

Максим , именно так оно и есть.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Вася Пупкин, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 08 Oct 2018 10:48 #38

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Людмила, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 11 Oct 2018 17:11 #39

  • Любовь Пермская
  • Portrait de Любовь Пермская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1058
  • Remerciements reçus 28985


Врач Бутакова о лимфе.

Как правильно очистить лимфу.




Занимаюсь очищением лимфы. Делаю это каждый год. Желательно 2 раза ее очищать.

Интересный материал. Касается каждого.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Здоровье. Проверено на себе. 11 Oct 2018 19:45 #40

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383

Ксения écrit: Сергей Слободянюк пишет: Прошу вашего совета ,по лечении(фибрознокистозной мастопатии)кисты молочной желизы.Супруге поставили такой диагноз .
Может у кого есть опыт личения ,посоветуйте.

Чаще всего такой диагноз ставят старше 40 лет. Обусловлено это гормональными нарушениями предклимактерического периода. Ставят диагноз многим и ничего страшного в нем нет. Обязательно надо наблюдаться: делать мамографию и УЗИ. Мамографию раз в год однозначно делать для исключения онкопроцесса. По поводу лечения: я не лечусь, гормоны утрясутся, само пройдет. Но ситуации бывают разные, у кого то есть жалобы, у других отрицательная динамика за время наблюдения. Вообщем подход должен быть индивидуальным. Оперируют не часто

Спаси Бог !Ездили в дис пансер онкологический ,прошли обследования зделали мамографию ,рака нет.Слава Богу! сказали лечиться pilulkin-2 и не забывать делать обследования !Вот и ишим провереное средство .
obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Вася Пупкин, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
Temps de génération de la page : 0.204 secondes
Propulsé par Kunena