Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 22 янв 2020 03:54 #6721

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
drive.google.com/file/d/16ZB5X-JZOyq-psT...CD/view?usp=drivesdk
Так вот, слушаю эту песню с 70х, смысл понял только год назад, а сейчас обнаглел настолько, что попытался спеть.
Перевод: Восход, и начинается новый день. Еще одно утро без Тебя. Но, пока крутится время, никто не увидит, как я плачу. Кроме восходящего солнца и Тебя. Усталые глаза шарят по берегу, ищут Любовь и больше ничего. Но пока катятся морские волны, никто не увидит, как я плачу, кроме восходящего солнца и Тебя. Восход, благослови мои глаза, возьми мою душу и сделай меня снова целым (восстанови мою целостность). Восход, и новый день слышит мою песню. Я так устал от борьбы и лжи, что вокруг. Но с этого момента и, кто знает, до каких пор, моим другом будет мой Меч, и я люблю тебя, люблю все отпущенное мне время. Восход, благослови мои глаза, прими мою душу, и сделай меня снова целым!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 04:11 #6722

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Виктор Победитель пишет: Максим, у меня мама и папа тоже были Галина и Анатолий! Дай Боже сил и здоровья твоим родителям!


:pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 05:04 #6723

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Господи, дорогие. :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 05:08 #6724

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Два часа поспал, и так почти постоянно. Срочно кофе :woohoo:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 05:17 #6725

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Максим пишет: И мама сильно заболела. Она и так болеет, а сейчас вообще плохо ей. Помолитесь за здравие Анатолия и Галины. Храни вас Господь. Я очень переживаю. Родители, это единственное, что привязывает меня к этому миру. Не в плохом смысле этого слова, просто держит. А так совсем один останусь.


Господи помоги Анатолию и Галине, Максиму. Молитвами Богородицы и всех святых, не оставь, спаси, сохрани, исцели.
Всем здравия, братья и сестры, всем вашим родным и близким
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 05:25 #6726

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Виктор Победитель пишет: drive.google.com/file/d/16ZB5X-JZOyq-psT...CD/view?usp=drivesdk
Так вот, слушаю эту песню с 70х, смысл понял только год назад, а сейчас обнаглел настолько, что попытался спеть.
Перевод: Восход, и начинается новый день. Еще одно утро без Тебя. Но, пока крутится время, никто не увидит, как я плачу. Кроме восходящего солнца и Тебя. Усталые глаза шарят по берегу, ищут Любовь и больше ничего. Но пока катятся морские волны, никто не увидит, как я плачу, кроме восходящего солнца и Тебя. Восход, благослови мои глаза, возьми мою душу и сделай меня снова целым (восстанови мою целостность). Восход, и новый день слышит мою песню. Я так устал от борьбы и лжи, что вокруг. Но с этого момента и, кто знает, до каких пор, моим другом будет мой Меч, и я люблю тебя, люблю все отпущенное мне время. Восход, благослови мои глаза, прими мою душу, и сделай меня снова целым!


Мне понравилось, Виктор! И слова хорошие. Еще бы нормальное оборудование. Какие раскрываются таланты. Илья умеет петь, ты, я больше играть люблю, хотя петь тоже умею, но до Иры мне далеко. Храни Господь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 05:31 #6727

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Помолимся за родителей Максима Галины и Анатолия . Пошлёт им Господь Духовных сил , что выражается прежде всего в позитивном настроении, -
мышления, благодаря которому легче пережить усталость и недомогание .
Благодарением за прожитые вместе годы , месяцы, дни и часы .
От всех болезней скорейшего выздоровления .
Во Славу ИСУСА Христа и Пресвятой Богородицы ! :pray: :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 05:39 #6728

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Низкий поклон вам, дорогие соборушки! :heart:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:03 #6729

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Отец наш небесный, на все воля Твоя Святая!
Спаситель обещал нам, что можем просить во Имя Его и дастся нам.
Отче помоги, исцели, не остави Анатолия, Галину и чадо их Максима,
ради любви нашей. Боже милостив буди уповающим на Твое
милосердие.
Пресвятая Богородице, спаси нас,
Пресвятая Богородице, не остави нас,
Пресвятая Богородице, моли Бога о нас,
Пресвятая Богородице спаси нас
Величаем, величаем Тя Пресвятая Дево Богоизбранная
Отроковице, и чтим образ Твой святый имже точиши исцеления
всем с верою притекающим.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:09 #6730

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Храни Господь, дорогая Хатуна! Я за вас всех тоже всегда молюсь. Не просто пишу, а подхожу к иконе и молюсь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:09 #6731

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Тебе Бога славим!
Тебе Бога хвалим!
Тебе Бога исповедуем!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:10 #6732

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да, Игорь у нас на гармони играет и поёт. Признавайтесь, кто еще чего умеет. Да раскроет Господь наши таланты, чтобы прославлять Имя Его!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:22 #6733

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Всю жизнь пою, но как вам прислать?
Незнайка я в этом, не умею.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:35 #6734

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Господь управит, встретимся, сыграем и споём, и как Игорь писал, водочкис чуток. :woohoo:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:41 #6735

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Хатуна, этот канал ты имела ввиду? Еще подробно не ознакамливался, но чувствую, это стоит того.

www.youtube.com/channel/UCUoZLocciIcNYJ56bvbZ_dQ
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 06:52 #6736

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 22 янв 2020 08:20 #6737

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69421
Да Максим, этот.
Посмотри, год крысы высокосный 2020.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 22 янв 2020 08:32 #6738

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320

Виктор Победитель пишет: Максим, у меня мама и папа тоже были Галина и Анатолий! Дай Боже сил и здоровья твоим родителям!


Спаси всех, Христос!
У меня тоже маму зовут Галина, тоже болеет 2 инсульта и ещё рассеянный склероз, и папу Царствия Небесного ему, Анатолием!
Максим, дай Бог твоим родителям здоровья как физического, так и духовного!
Виктор, дай Бог твоим усопшим родителям Царствия Небесного и со святыми упокой!

Слава Богу за все!!!
:heart: obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Житие-бытие III 22 янв 2020 08:35 #6739

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320

Андрей Скимен пишет:

Виктор Победитель пишет: Максим, у меня мама и папа тоже были Галина и Анатолий! Дай Боже сил и здоровья твоим родителям!


Спаси всех, Христос!
У меня тоже маму зовут Галина, болеет 2 инсульта и ещё рассеянный склероз, и папу Царствия Небесного ему, Анатолием!
Максим, дай Бог твоим родителям здоровья как физического, так и духовного!
Виктор, дай Бог твоим усопшим родителям Царствия Небесного и со святыми упокой!

Слава Богу за все!!!
:heart: obnimashki-1 njasha_01

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Житие-бытие III 22 янв 2020 08:44 #6740

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Андрей Скимен пишет:

Андрей Скимен пишет:

Виктор Победитель пишет: Максим, у меня мама и папа тоже были Галина и Анатолий! Дай Боже сил и здоровья твоим родителям!


Спаси всех, Христос!
У меня тоже маму зовут Галина, болеет 2 инсульта и ещё рассеянный склероз, и папу Царствия Небесного ему, Анатолием!
Максим, дай Бог твоим родителям здоровья как физического, так и духовного!
Виктор, дай Бог твоим усопшим родителям Царствия Небесного и со святыми упокой!

Слава Богу за все!!!
:heart: obnimashki-1 njasha_01


Спаси Господи, Андрей!
Даруй, Господи, здравия маме Андрея Галине, упокой душу раба Твоего Анатолия, отца Андрея и даруй ему Царствие Небесное!
Упокой, Господи, души сродников Виктора и даруй им Царствие Небесное!
Дорогие соборушки, спаси всех Христос!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум