Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие III

Житие-бытие III 20 янв 2020 22:40 #6681

  • Никита
  • Никита аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 1531
Слава Богу за то что дал такой дар , я буду писать отталкиваясь от новой информации о символике и всё будет строится на ней, ещё куча неизведонного и непонятного njasha_04 +mind2 = njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 20 янв 2020 23:04 #6682

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150515
Бог в помощь ,njasha_01 Fleur-de-lis njasha_00 Никитушка!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 20 янв 2020 23:26 #6683

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
Никита Молодец, :grinning: Во Славу Божью!
Илья и Ирина obnimashki-1 , скоро новый прорыв :sport: :alpinist: ?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 20 янв 2020 23:34 #6684

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37838
Никита, молодец, Бог в помощь.
Немного юмора.
view-w.ru/2019/12/18/russkij-pacan-bystr...ijskom-detskom-sadu/
view-w.ru/2019/11/14/anekdot-pro-monaxov/
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 20 янв 2020 23:47 #6685

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624

Андрей Скимен пишет: Спаси Христос, Никита! Ты большой молодец! Дальнейших успехов на творческом пути, да хранит Бог! njasha_01 :heart: Fleur-de-lis


obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 01:03 #6686

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Никита пишет: Слава Богу за то что дал такой дар , я буду писать отталкиваясь от новой информации о символике и всё будет строится на ней, ещё куча неизведонного и непонятного njasha_04 +mind2 = njasha_01


Никита, очень интересная работа. Бог в помощь
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 02:14 #6687

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Синий цвет -- Неба, красный -- Земли, белый -- Вечности. Так, Никита? Если не трудно, поделись технологией. Ты делаешь так, как раньше (липа корытцем, севрюжий клей, поволока из льна, левкас, и темпера на желтках), или как-то иначе. Старую технологию трудно соблюдать.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 15:50 #6688

  • Никита
  • Никита аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 1531

Виктор Победитель пишет: Синий цвет -- Неба, красный -- Земли, белый -- Вечности. Так, Никита? Если не трудно, поделись технологией. Ты делаешь так, как раньше (липа корытцем, севрюжий клей, поволока из льна, левкас, и темпера на желтках), или как-то иначе. Старую технологию трудно соблюдать.

Старая технология затратная и непонятна , у меня обычная палитра, акриловая краска (клей уже в ней) без темперы . Я только недавно перешёл с гуаши на акрил , никаких хитростей, буду потихоньку переходить с бумаги на картон (двп прокрашеный шпаклёвкой)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:03 #6689

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель



:joy: :joy: :joy: :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:17 #6690

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
:1: :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:18 #6691

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30820
:1: Спаси Христос Илья, Ирочка ! Прикольно получилось !!! Радуемся с вами !!!:joy: :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:27 #6692

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667
:heart: :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:38 #6693

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Ира пишет:




:joy: :joy: :joy: :heart:


Крутаа получилось !!!! :1: Радуемся вместе с вами , дорогие вы наши ! Hugging Face njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:40 #6694

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46088
Ван, ту, фри, пагнали! :1: :relaxed: obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:42 #6695

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497

Ира пишет:




:joy: :joy: :joy: :heart:


Он вернулся вновь на дневной электричке, бросил он курить и незачем спички. Вечная весна, ни при чем тут привычка, девочка не плачь, все уже прошло.......
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:42 #6696

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3346
  • Спасибо получено: 75511
Здорово! :heart: obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Житие-бытие III 21 янв 2020 16:47 #6697

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
а че, нормально получилось.

:muscle: arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Житие-бытие III 21 янв 2020 17:02 #6698

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спаси Господи, дорогие! Это просто праздник какой-то! arrow1 obnimashki-1 Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие III 21 янв 2020 17:25 #6699

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
obnimashki-1 :1: ghost

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие III 21 янв 2020 17:45 #6700

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894
Класс! Выкладывайте почаще такие ролики!obnimashki-1 obnimashki-1 :relaxed: :boom: :bomb:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.282 секунд
Работает на Kunena форум