Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 03:17 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190


Година братишке Олегу, Царствие Небесное, дорогой. Я сейчас в НН. Столь странная трагедия оставила нас в недоумении. Но кажется получилось решить задачку про «26 26 26». Вообще, это нужно в раздел мистики и ребусов, но пусть будет здесь, т.к. это имеет прямое отношение к миссии Олега. Итак...

У потапыча было три клыка и жрал он в три морды, пока не сожрал всё. Круг замкнулся и на третий день путь рыбки пересекся с путем птички и уних родился малыш.

Земля и небо, небо и земля. Живые и полуживые, полуживые и живые.

Как же счастлив пёсик с конурой, когда в конуре есть котик. Как же несчастен котик, когда нет у него конуры с пёсиком.

У котиков есть всё, но нет домиков. Скитаются они по пустыни, ищут дома своего и не могут найти. И есть у них много птиц летающих, но нет деревьев, где свить гнездо.

У пёсиков есть множество домиков, но они пусты. Скитаются они голодные, ищут себе пропитание и не могут найти его. И много есть у них домиков, но нет воды и пищи.

Царство Небесное, Царство Небесное, Царство Небесное, Вечный Покой.

Всем привет от матушки Елены! Фотка сделана со словами «Христос Воскресе!» :hatching_ch

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 03:49 #2

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
Воистину Воскресе! Какие радостно солнечные лица obnimashki-1
Матушке Елене взаимный привет!

Царствие Небесное Олегу и Вечный покой.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 03:56 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
Подсказка... :sunglasses:
Позавчера, когда грузили темой шестого дня, одновременно долбали очень странными снами про детей. Буквально подряд шло несколько похожих сюжетов, штук пять-шесть или больше, уже все не вспомнить. Буквально тыкали мордой как котят во что-то важное, что нам нужно понять.

Четко запомнилось только два. В одной сцене мальчик и девочка попадают в огромную паутину и в ней запутываются, с ужасом наблюдая на огромного паука, подбирающегося к ним. В другом видении происходит авария с бетоновозом и каким-то образом так получается, что мальчик и девочка оказываются позади опрокинутого кузова этой бетономешалки, они кричат, пытаются вырваться, но их заваливает жидким бетоном. Прям целиком, сначала вязнут тела, потом остальное, потом бетон заливает лица, а они машут руками и пытаются вырваться. Еще что-то было разное со всякими странными западнями, перестрелками, но суть та же, дети всегда попадали в безвыходную ситуацию. И везде они тянули ручки...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:12 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
А-ха-хах, это просто ахренеть, как круто, это такая вишенка, что больше самого торта!!! Ну, решайте же ребус наконец!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:16 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
Блин,блин, блин!!! Какие же мы тупые, аааааа....
Еще одна подсказка заключается в изначальной причне, приведшей Марго к встрече с Мастером. Здесь все ответы. Здесь и ответ на то, почему она стала королевой на балу у сатаны... Начала и концы!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:18 #6

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76233
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! Матушке Елене от нас поклон! njasha_01
Царствие небесное и вечная память Олегу! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:18 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
.
.
.
26
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:26 #8

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76233
Вообще не врублюсь, как буд то мысли кто то заблокировал. Даже не могу вспомнить момент встречи и причину.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:31 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
Я тоже не помню, был в дрова, меня просто возили туда-сюда, куда не помню. А потом предъявили тонну кокса, а я столько не курю amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 04:45 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
Первая встреча была у Иры и собрались послужить службу с Отцом Павлом и причаститься. Познакомились.
А на море поехали, потому что хотели снова встретиться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:00 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
Это была знаменательная встреча, так я за всю жизнь не бухал. Это как же надо нажраться так, чтоб ноги не влезали в тапки? Григорьев просто не отлипал, поднося, то рюмки, то сигареты каждую минуту. Такое у меня было первый и надеюсь последний раз. Наверно это связано с тем, что я до этого больше года вообще не пил, ни водки, ни вина, так, пивка иногда. Но и с этой темы я уже начал сходить. А быть может все дело в акклиматизации, хз.

И вообще, дело не в этом, речь идет о начале, но совершенно другой истории. Хотя, следующую нашу встречу на море вполне можно связать с началом романа Булгакова «Мастер и Маргарита». Memento more – помни о море… ыыы)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:01 #12

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76233
Акцент там был на жёлтые цветы, которые не нравились мастеру. А 26? У нас в соборе эта цифра символ возрождения отрасли кажется.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:08 #13

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
Илья, кто ж такое забудет). Думаю, море помнят все и начало романа тоже.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:09 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
:hankey: smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:10 #15

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
laugh4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:12 #16

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76233
Особенно Олег с Андрюхой Г amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:14 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
Совсем жирная подсказка: «Ключ к решению ребуса заключается в причине, по которой встреча Марго с Мастером для неё оказалась спасительной» Nerd Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:16 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500190
Даже страшно сказать, с чего начался наш роман laugh4
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:16 #19

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
2 встречи 26 числа?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 05:23 #20

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76233
Не один литр выпитого вина и ведро водки amaze5
Вспомнил вы купили ганжубас laugh4
Произошло изменение сознания и вы дру друга нашли
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум