Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 10:10 #41

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Воскреси Господи в покой Твоей вечности раба Твоего Олега , прости ему все согрешения и даруй ему Царствие Небесное ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 10:23 #42

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Царство небесное р.Б. Олегу, со святыми упокой, во дворы Твоя, Господи, Блаже!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 10:32 #43

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Не только мальчик с девочкой попали в объятия смерти, но и весь внутренний периметр чебурахнулся, тока вы почему-то не хотите этого понять, живёте в той же тональности. Что воля, что неволя:silly:

Илья то наверху, а вы то ещё с Ириной кувыркаетесь, в её мирах и энергиях, поэтому то мысли не ворочаются, они вязнут в тяжёлых энергиях распада. Как то так. Кроме литургии, нужны песни и пляски ритуальные. Да и хватит ехать уже на горбу пророка:prorok:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:16 #44

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Олег, будь милостив, мы все в полном говне. Без исключения.

Анекдот, сидят мухи на липучки......
Состояние и любовь проявляются в изменении своего сердца, а не в чужих сердцах.
Господи, милостив буди к нам, ибо не ведаем что творим.
План сатаны, разобщить, и твои слова могут ранить ближнего и он так и не разобравшись по причине несовершенства поддастся на твои провокации и опять будет война между братьями, народом, землёй. Очень печально
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:17 #45

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Коллективная Ирина, представляет из себя кастрированный дух.
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:19 #46

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Я не понимаю для чего писать гадости
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:23 #47

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78894

Алексей Зенин пишет: Олег, будь милостив, мы все в полном говне. Без исключения.

Анекдот, сидят мухи на липучки......
Состояние и любовь проявляются в изменении своего сердца, а не в чужих сердцах.
Господи, милостив буди к нам, ибо не ведаем что творим.
План сатаны, разобщить, и твои слова могут ранить ближнего и он так и не разобравшись по причине несовершенства поддастся на твои провокации и опять будет война между братьями, народом, землёй. Очень печально

:1:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:31 #48

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165

Алексей Зенин пишет: Я не понимаю для чего писать гадости


Если ты извинился от имени коллективной Ирине, тогда добро пожаловать в новое время, с миром принимаем, а если ты ищешь свинячью любофф, то не спеши, подумай.
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:34 #49

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Да, будет мир на твоём сердце, а меня прости. Смиряю себя, делай что должен.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 11:48 #50

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Олег, если честно я не понимаю что значит коллективная Ирина, мне кажется ты свихнулся, без сарказма, по братских говорю как лучшему другу. Прости всех, не бери в руки кнут, до времени. Дай окрепнуть, а то пока ты тут размах ива ешь как ребёнок своим мечом, а нам приходится уклоняться от твоих довольно смешных действий,.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:02 #51

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Ничего ты себя не смирил, дорогой, взгляд сверху вниз, говоришь от имени всех, раздухарился ты чавойто. Да, и не надо твоей магии с моим сердцем,.
А теперь слушай ухом, Илья для кого говорит, что Марго стала королевой на балу у сатаны, а на балу как известно бывают гости. А теперь вопрос, кто был в гостях у королевы?
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:11 #52

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Благословен если Господи, научи мя оправданиям Твоим.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:17 #53

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
"Он явно хочет что-то сказать... Слушай, ты чудный парень, но я не понимаю что ты говоришь"
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:19 #54

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Давай всех кто нам кажется врагом убьем. Я с тобой согласен, и королеву и слуг дьявола всех в топку. Давай ещё половину собора на костер. Всех кого ты укажешь, как инквизиции одних в воду, как ведьм, других в костёр как колдунов. Всех, весь мир, он не угоден Господу. И меня как колдуна исползующего магию для твоего сердца, что бы ты смог свой гнев сменить на милость.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:25 #55

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Вот теперь полегчало, а то какие-то шумы.
Спасибо сказали: Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:36 #56

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
Остыл, а теперь давай поговорим.
Скажи, почему тебя устраивает восторженная некомпетентность? Илья для кого здесь распинается, в прямом смысле? А ты, ой как класненько, когда кино будет, хочется в пятый денёк. Чтобы куда-то идти, надо определить, где ты находишься, а у тебя розовые очки, и большой сегмент реальности, ты не хочешь видеть в упор. Мир, как раз мы, зазоборники и принесли, перешагнули через себя, а вы сидите на глубине и бульканье, как в этом мультике.

Но..., лекарство конечно есть - это безусловно я любовь, так что Лёша я съем тебя, с твоими какашками.obnimashki-1 Обнял Брат.
Спасибо сказали: Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:51 #57

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Олег ,перестань нести херню ! Какой вы мир принесль ?че ты мелиш.Мир приносит Христос “Утешитель души ,Дух Истины...”,но ни как ни я, ни ты ,ни вы ,ни мы. Илья тему новую создал ребус загадал ,и где твое решение ребуса?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:56 #58

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165
А ты Лёша, ешь меня, только не как заблудшего брата, не надо сердце моё на Сион, ты сам не на Сионе, а ниже черты МЛРБ, и я тоже, поэтому мне хреново от твоих манипуляций.
Вот что предлагает Дебора: давай вместе, говори, я люблю и принимаю тебя безусловной Любовью, ради Христа, я пью твою кровь - душу и ранами Христа мы исцеляемся!
Полагаюсь на твоё воображение.obnimashki-1
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:56 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497560

Олег Крым пишет: Ничего ты себя не смирил, дорогой, взгляд сверху вниз, говоришь от имени всех, раздухарился ты чавойто. Да, и не надо твоей магии с моим сердцем,.
А теперь слушай ухом, Илья для кого говорит, что Марго стала королевой на балу у сатаны, а на балу как известно бывают гости. А теперь вопрос, кто был в гостях у королевы?

Марго — это не Ирина, Марго — это королева смерти, т.е. усопших. У Булгакова всего лишь масонская интерпретация данного образа. Марго — это как бы православная схимница, умершая за мир и взявшая на себя обет вымаливать усопших. Ты Олег так ничего и не понял, глазами читаешь, а ум под горой, и всё в плотской формат переводишь. Еще раз повторяю, сидящий на облаке опирается на два собора, на собор живых и собор усопших. При чем здесь Ирина и толпа дезертиров? И каким образом дезертиры вдруг оказались спасителями ПБ??
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 27 фев 2021 12:57 #60

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2872
  • Спасибо получено: 56165

Сергей Слободянюк пишет: Олег ,перестань нести херню ! Какой вы мир принесль ?че ты мелиш.Мир приносит Христос ,но ни как ни я, ни ты ,ни вы ,ни мы. Илья тему новую создал ребус загадал ,и где твое решение ребуса?


И тебя Серёга я съем с твоими какашками, потерпи Братка!obnimashki-1
Спасибо сказали: Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Марина Уральская, Зинаида, Александр, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум