Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Клуб «1000»

Клуб «1000» 08 янв 2022 20:07 #221

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Гагарин шел на возможную смерть, чтобы слетать и вернуться. Гарантии не было. Вот так же и к Миссианскому Царству дорога открывается, если ты согласен на возможную смерть на пути к нему. Пора, стало быть, это озвучить. Ибо без такого согласия, не собирается победная рать. А время ее собирать, по ходу, как раз и приспело. Кто согласен со мной, выйди вперед и скажи Да! Я это уже сделал.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 08 янв 2022 20:16 #222

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75527
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 08 янв 2022 20:19 #223

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75527

Виктор Победитель пишет: Гагарин шел на возможную смерть, чтобы слетать и вернуться. Гарантии не было. Вот так же и к Миссианскому Царству дорога открывается, если ты согласен на возможную смерть на пути к нему. Пора, стало быть, это озвучить. Ибо без такого согласия, не собирается победная рать. А время ее собирать, по ходу, как раз и приспело. Кто согласен со мной, выйди вперед и скажи Да! Я это уже сделал.


Соборяне думаю, что все это понимают. Спецназ Святой Руси, во как! njasha_00 sword
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 08 янв 2022 21:08 #224

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
И где логика ? какой толк от мёртвого спецназа.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 08 янв 2022 21:24 #225

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 08 янв 2022 22:02 #226

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Андрей, тут такая фишка. Спецназ, не готовый идти на смерть, это не спецназ. Но если спецназ умирает, то плачевна участь тех, за кого он впрягается. А русский спецназ всегда впрягается за кого-то, а не за бабки или за самих себя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 08 янв 2022 22:43 #227

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Андрей Скимен пишет:

Виктор Победитель пишет: Гагарин шел на возможную смерть, чтобы слетать и вернуться. Гарантии не было. Вот так же и к Миссианскому Царству дорога открывается, если ты согласен на возможную смерть на пути к нему. Пора, стало быть, это озвучить. Ибо без такого согласия, не собирается победная рать. А время ее собирать, по ходу, как раз и приспело. Кто согласен со мной, выйди вперед и скажи Да! Я это уже сделал.


Соборяне думаю, что все это понимают. Спецназ Святой Руси, во как! njasha_00 sword


:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Клуб «1000» 09 янв 2022 00:59 #228

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Все понимают. А кто выйдет вперед и скажет?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 янв 2022 05:55 #229

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192060
Все , что происходит на постсоветском пространстве имеет непосредственное отношение к России .
Поэтому Будущие договорённости будут ответом королевского Клуба 1000, Исходом из всех конфликтов в локальном плане
на 2022 год с Любовью в Соборе Отрасли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 янв 2022 06:33 #230

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192060
Вся семья Ноя знала , все что говорил Отец Правда и ещё раньше так было сказано Творцом с его Пророками для всех, приходящих и ищущих Бога Отца ради Спасений .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 янв 2022 06:34 #231

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192060
Всегда Происходящего
Духом от Отца Небесного исходящем иже со Отцем и Сыном Соборами Отрасли Св.Руси Праздником
Рождество Христово Анафоры Воскресенье.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 янв 2022 16:23 #232

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7965
И отряд-то небольшой, а какая мощь от них исходит!Русские идут! Русские победители, Русские защитники!Слава, Господи, слава Тебе!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 янв 2022 17:27 #233

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 20920
С одной стороны, всё-таки, хочется понимать, как все должно выглядеть в плане быта, взаимоотношений хозяйственных (если они будут), образования и т.д. Если мы будем понимать как именно предстоит прожить в Святой Руси нам и детям нашим, мы сможем уже сейчас что-то воплощать в реальность на той территории, которую дал Бог.
Кто-то воспримет это как проповедь делом, проникнет в суть.
В голове постоянно крутится материалистическое: "деятельность формирует сознание"... и вспоминается "теория" внешнего благочестия...
С другой стороны, может быть, это всё суета, забота Марфы, а нужно Марии уподобиться?Понятно, что мехи должны быть новые, раз вино новое. Значит ли это, что в свое время все будет ясно и понятно "как" ? И уже сформированное сознание будет выражаться в деятельности... и это вот прямо на вере и доверии основано. Ищите прежде всего Царствие Небесное, а остальное всё приложится?
wall1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 09 янв 2022 21:06 #234

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Тут вон боевой маг (адмирал ) раскрывает все карты ,правда не для детских ушей .

Спасибо сказали: Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Клуб «1000» 10 янв 2022 05:20 #235

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75527
Спаси Христос, Соборушки! Пришло время подумать как строить Святую Русь. Думаю что нужна концепция построение этого спасительного Ковчега для русских.Русский человек это не только тот который живёт в России, а это тот у кого духовное выше материального и т.д. Сейчас идёт сражение добра и зла на внешних границах территории, наш призедент и его команда пошли против всего зла во всем мире! Как границы будут определены, конечно с первого раза может и не получится. Сейчас как вы понимаете и это видно не вооруженным взглядом, все темные силы распределились по периметру наших границ. Путин сказал дальше ни шагу назад мы не отступим, а только вперёд. Сейчас наша задача освободить страну от вакцинаторов. т.е. как Илья заметил, что вакцинация это обратная сторона святости. Главные зачинщики это ВОЗ, в России его представитель Роспотребнадзор. Если мы сможем противостоять и отменить вакцинацию, то люди начнут просыпаться от морока, а так они спят. Думаю это по крайне мере глупо, идти в массы и доказывать, что это не законно.т.е. идти на территориюзверя и доказывать, что он не прав. Нужно выработать некую концепцию как победить вакцинацию и обернуть весь процесс в противоположную сторону, к святости. Может выпустить метку Отрасли. Например: вот этот человек совершает преступление против человечества не только в физическом плане, а самое главное покусился на душу, а это преступление против Бога! Выносим предупреждение, смотрим за его поведением, если не исправляется, то выносим на Суд Богу, скорее всего через Литургию. Можно сделать метку и например орден, который будет даваться за заслуги перед отечеством и Богом. Должно быть понимание в каком направлении двигаться, как то так. Всех obnimashki-1 и :heart:

Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Клуб «1000» 10 янв 2022 08:55 #236

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Андрей Скимен пишет: Может выпустить метку Отрасли.

Чтобы эта метка графически перекрыла действие знака, которым сейчас помечен каждый товар, а теперь ещё и много людей, нужно, чтобы Агнец на нём символически собирался, т.е. как минимум ВСЕ четыре угла были заполнены и равноценны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 янв 2022 12:11 #237

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
И чтобы само "государство" на территории России Русских защищало
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 янв 2022 13:08 #238

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 909
  • Спасибо получено: 20920

Инга пишет:

Андрей Скимен пишет: Может выпустить метку Отрасли.

Чтобы эта метка графически перекрыла действие знака, которым сейчас помечен каждый товар, а теперь ещё и много людей, нужно, чтобы Агнец на нём символически собирался, т.е. как минимум ВСЕ четыре угла были заполнены и равноценны.

Да, мы дома стараемся вместо ш-кода делать символ града Нового Иерусалима с 4 углами и крестом посередине (Агнцем) Кто-то у виска вертит)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 янв 2022 14:03 #239

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Юлия Белова пишет: Да, мы дома стараемся вместо ш-кода делать символ града Нового Иерусалима с 4 углами и крестом посередине (Агнцем) Кто-то у виска вертит)))

А я Хризму часто рисую поверх замалёванного штрихом))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Клуб «1000» 10 янв 2022 20:17 #240

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662

И вот так можно. Не хилая акция! Если такое организовали, значит жив еще народ.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.462 секунд
Работает на Kunena форум