Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос О сути происходящего на планете

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 15:18 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Бог создал каждого человека, как священника и царя мира. Потенциально мы являемся Сынами Божиими и занимаем самое высшее положение из всех существ, имеющихся во всех мирах. Однако, в следствии различных причин, данный потенциал у подавляющего большинства оказался заблокирован. Поэтому мир разделился на слепое большинство, выполняющее роль рабочего скота, и видящее меньшинство, управляющее человеческим стадом. И если последние десятилетия пастухи не только заставляли работать, но и позволяли относительно сытно питаться, то в последнее время произошло нечто странное. Глобалисты словно с цепи сорвались и все имеющиеся средства бросили на то, чтобы обколоть население планеты неким препаратом, модифицирующем кровь человека.

Чтобы понять причины процессов, сотрясающих мир уже два года, необходимо иметь представление о природе Истории как таковой. Человечество живет на земле не просто так, а развивается по особой программе, заложенной в нас Богом. Цель программы — построение Вселенского Богочеловеческого Царства.

Итак, мир создан Пресвятой Троицей, поэтому все процессы строятся на троических принципах. Это касается, как устройства человеческого общества, так и природы истории как таковой. Программа Бога включает в себя несколько этапов развития человека, от самого примитивного состояния, подобного животному, и до самого высшего, подобного Богу. Данная программа описана в Библии под названием Завет. Сначала был ветхозаветный период развития, теперь идет новозаветный. В свою очередь он включает в себя три этапа домостроительства богоподобной природы человека.

На первом этапе, соответствующем энергии Сына, Царство Божие возводится во внутреннем мире человека, в пространстве нашей души. На втором этапе, соответствующему энергии Святаго Духа, Царство Божие возводится во внешнем мире человека, в форме святой цивилизации, святого уклада жизни, святого мироустройства. На третьем этапе, соответствующем энергии Отца, Царство Божие получает окончательную форму в виде вселенского Царства Пресвятой Троицы.

Сейчас мы находимся в точке перехода из первого внутреннего этапа, во второй внешний. Мир вступает в новую эпоху, в которой будет доминировать энергия Святаго Духа, возносящая земное бытие человека на небо. Это накладывает множество нюансов, принципиально не совместимых с привычной для нас цивилизацией потребления. Теперь невозможно будет жить прежними сугубо материальными ценностями. Именно этим обусловлены тектонические изменения, начавшиеся в мире. Поэтому «сильные мира сего» столь легко стали разрушать мировую экономику и бизнесы. Теперь это отработанные инструменты прежнего их господства, теперь не деньги будут иметь решающую силу. Теперь главным фактором господства становится человек с естественной природой.

В наступившую эпоху Святаго Духа мы сможем раскрыть в себе божественный потенциал, но при условии сохранения своей крови в неизмененном состоянии. И, как поется в известной песенке, «кто был ничем, тот станет всем». Любой простой человек, познав тайную Премудрость Божию, сможет управлять банкирами, чиновниками, владельцами заводов и пароходов… «Пахать на дядю» просто станет не нужно, т.к. в новом мире самыми востребованными станут управленцы новой формации, способные моделировать будущее посредством силы Святаго Духа.

Вот в чем причина хаоса, воцарившегося в мире. Власть имущие не жалеют средств, лишь бы успеть модифицировать как можно большее число людей. Им важно не допустить духовного пробуждения населения, иначе они потеряют власть и своё господствующее положение в мире, превратятся в жалкое ничтожество. Им терять нечего, поэтому они идут на любые преступления: запустили боевой вирус; создали протоколы лечения, приводящие к смерти; попрали все нормы медицины; закошмарили население статистикой, высосанной из пальца; развернули в СМИ невиданную в истории кампанию лжи. Цель оправдывает средства, им нужна наша кровь, им нужна армия рабов, чтобы хоть сколько-то еще сохранить свою поганую власть в наступившей эпохе Святаго Духа.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 30 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 16:09 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, это тот самый текст? Возвание к народам? Тогда нужен центр для объединения, своего рода ядро кристаллизации, чтобы собрать воедино самых сильных, что внизу. Или ждем еще какого-то Божьего вмешательства?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 16:51 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Это первый текст из Обращения Бога к России. Решил выложить пораньше, кто-то прочитает и не сделает шаг, о котором потом будет жалеть, если останется жив. Центрами объединения станут люди, первыми принявшие силу Святаго Духа: «Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись; каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: «крепись!» Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом — кующего на наковальне, говоря о спайке: «хороша»; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо» (Ис. 41:5-7).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 17:14 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Бодрит!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 17:59 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Открытым текстом, задача сатанистов — модифицировать кровь населения, остальных уничтожить.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 18:16 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Смыть грим, сорвать одежки театральные, поставить на солнечный свет, убрать электронику. И вот тогда пусть споют то же самое. Думаю, тогда никто не испугается. Такие же человеки грешные с больной и слабой плотью. Про душу вообще молчу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 19:10 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Виктор Победитель пишет: Бодрит!

Даже очень!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 21:25 #8

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Получается,кто привился,не сможет принять Бога?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 21:37 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Модифицированная кровь — одна из форм греха, которые все искуплены. Т.е., технически это большой проблемой не является. Проблема в том, что искусственная кровь меняет сознание и такому человеку значительно сложнее будет захотеть принять Бога. Ему более комфортно будет оставаться в рабском положении, выполнять чужую волю, стать воинственным атеистом, зарубить топором христианина и т.п.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 21:40 #10

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Так жалко,их много...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 21:45 #11

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
«Их много....». Возможно.... но !
«От малого произойдет тысяча,и от самого слабого-сильный народ.
Я, Господь,ускорю совершить это в свое время.»(Исаия 60:20)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 21:51 #12

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Илья , Спаси Христос !
Разъяснено все четко, лаконично и очень значимо.
Актуально для всех в сложившейся ситуации .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 27 окт 2021 22:40 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Как флаг на поле брани , лимфа об’единяет все процессы в организме человека сохранением баланса красных и белых частиц - времени и Вечности , Земля и Небо!
:heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 00:02 #14

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144

Илья Тырданов пишет: Модифицированная кровь — одна из форм греха, которые все искуплены. Т.е., технически это большой проблемой не является. Проблема в том, что искусственная кровь меняет сознание и такому человеку значительно сложнее будет захотеть принять Бога. Ему более комфортно будет оставаться в рабском положении, выполнять чужую волю, стать воинственным атеистом, зарубить топором христианина и т.п.


Спаси Христос, Илья :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 01:43 #15

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972

Анастасия Воскресение пишет: Так жалко,их много...

Видимо тех, кто плывёт как безвольные листья всегда больше. Значит надо по Божески разруливать магистральные потоки, а уж они затянут в себя это самое большинство. А так как душа по природе своей христианка, то как бы кто себя не называл, но в новых целостных потоках каждому можно будет плыть с более чистой душой, по более чистым путям. Надо только дать людям такую возможность. Как сейчас выстроены потоки, что шагу нельзя ступить без греха — физически, так и в благодатных струях не будет поводов ко греху в таком количестве.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 06:25 #16

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
У меня все родственники привились, кроме мамы. Но она уже тоже задумывается колоть эту гадость. Потом нападения на меня будут такие, каких еще не было никогда. Если я раньше шел на какой-то компромисс в некоторых вопросах, то теперь это будет невозможно. О Боге, и что значит прививка им говорить бесполезно. Я для них сектант и начитавшийся в сети всяких страшилок о прививке. Будет довод, мол, мы же все привились и с нами ничего страшного не случилось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 10:22 #17

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
...весь вопрос в том ,ЧТО для людей есть "страшно"?

Что дороже : тело тленное или всёже - душа вечная?
И верят ли они вообще , что есть у них эта -Душа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 10:41 #18

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Я завижу от матрицы. Мне пенсия приходит. Могут поставить условия, что пенсия будет приходить только привитым. Это конечно незаконно, но придётся бегать по инстанциям, а у меня времени нет, и так куча проблем. Я на пенсию покупаю кушать. Еще у меня субсидия идёт. Государство оплачивает квартплату за мою квартплату. Единственное за электроэнергию и за воду плачу по счетчикам. Ну и за мобильную связь и интернет. Боюсь, чтобы не отрубили оплаты государства за остальное. Цены зимой за отопление космические. Кстати у нас вчера наконец-то затопили. В квартире уже 20 С°. У нас сейчас беспредел хуже 90-х. За долг в 20 баксов квартиры забирают. И депутаты, твари, приняли закон, который лишает защиты людей на недвижимость. Они ведь гайки всё крепче закручивают с этими прививками. Плюс родственники начнут долбить, что, мол, я непривитый и их могу заразить. Скандал был. Меня мать уже обвинила в смерти отца. Мол, это я его заразил и плохо за ним ухаживал. Хотя мы все вместе приняли решение его в больницу не отдавать. У него температуры не было и уровень кислорода в крови был нормальный. Поэтому, когда скорая приезжала, то его отказывались забирать. А он всё слабел, сначала еле ходил, только поддерживать надо было. А потом вообще с кровати не мог встать и не ел ничего. Ну и умер. И это я, мол, виноват. Уже предъявили такое обвинение.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 10:48 #19

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Простите, что не в тему. Просто импульс пришел, нужно было "выговориться".
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 13:59 #20

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
У окружающих связи с небом нет, никакой, ни представлений, ни понимания, ни осознания, ни памяти о невидимом. у всех на головах лежат резиновые коврики, изоляторы, и искра Божия не пробивает. :sad:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.197 секунд
Работает на Kunena форум