Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос О сути происходящего на планете

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 14:08 #21

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
С самого рождения люди никогда не взаимодействовали с небом и Богом, ни каких чудес не видели, (редко и мало, и то по наслышке). И мировосприятие такое, ограниченное, слаще морковки ни чего не видели.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 16:07 #22

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973

Андрей пишет: С самого рождения люди никогда не взаимодействовали с небом и Богом, ни каких чудес не видели, (редко и мало, и то по наслышке). И мировосприятие такое, ограниченное, слаще морковки ни чего не видели.

Но с рождения взаимодействовали с потоками, обстоятельствами, системами, выстроенными другими людьми либо от Бога и неба уводящими (боль, страдания, усталость, опустошённость и т.п.), либо по естественному стремлению душ к Нему направляющими (всё, что слаще морковки). В обязательном порядке взаимодействовали и взаимодействуют всегда. Вот это, мне кажется, надо доносить в первую очередь. Как на экране монитора не может появиться картинка вдруг и ниоткуда, так и физический план жизни не может возникнуть без взаимодействия со структурным невидимым миром духов и предшествующей подготовкой, в которой ты либо принимаешь участие, либо кто-то делает её за тебя. Других вариантов нет. С чудесами — потом... А вот что любой продукт, предмет, территория, помеченные некими знаками от Бога отгораживаются, Он туда не допускается — автоматически значит, что всё это передаётся противной стороне. И если это проходит через твои руки, значит ты в этом участвуешь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 19:20 #23

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Люди даже ведь многие не знают,что такое эта прививка.Не знают Бога.Никто им не обьяснял... А работать им надо.У нас в деревне хозяйка магазина долго была против масок и прививок,теперь ее прижали,если ее продавцы будут без этого кода,ей штраф 150 тыс.:worried:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 19:23 #24

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
Андрей, в смысле «ты» — это не ты конечно же, а каждый, кто вступает в непосредственный контакт, не понимая, что от имени царства зверя, требуя надеть маску или предъявить код...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 19:27 #25

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
Людям легче верить в то, что можно увидеть и потрогать, а в невидимое поверить трудно, как с электричеством например, мы его повсеместно используем и дома в детстве простые электросхемы собирали (пацаны), и мы все верим, что электрический ток есть и как с ним взаимодействовать. Корявенький пример правда.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 19:30 #26

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973

Анастасия Воскресение пишет: Люди даже ведь многие не знают,что такое эта прививка.Не знают Бога.Никто им не обьяснял... А работать им надо.У нас в деревне хозяйка магазина долго была против масок и прививок,теперь ее прижали,если ее продавцы будут без этого кода,ей штраф 150 тыс.:worried:

Значит в нашем времени и пространстве должны появиться волонтёры — профессиональные юристы — православные люди, которые будут брать на себя дела простых граждан, желающих всего лишь пользоваться своими правами и свободами по закону, грамотно проводя их через иезуитские препоны надуманных служб, действующих лишь устрашением. Вырвать зубы у ехидны простым знанием законов. Достаточно нескольких громких выигранных мирно дел, чтобы рухнула эта пирамида, основанная на запугивании, заблуждениях и лжи.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 19:33 #27

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973

Андрей пишет: Людям легче верить в то, что можно увидеть и потрогать, а в невидимое поверить трудно, как с электричеством например, мы его повсеместно используем и дома в детстве простые электросхемы собирали (пацаны), и мы все верим, что электрический ток есть и как с ним взаимодействовать. Корявенький пример правда.

Не только пацаны...confused2 И розетки разбирали, и разницу в том как штырит из лёгонькой телефонной розеточки и настоящей 220 знают по опыту)))
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 19:40 #28

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
да ладнаа :flushed: , вы ???
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 21:09 #29

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54973
Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 21:29 #30

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
А я помню пришёл в гости к другу, дело было в школьное время, у него было много всяких электро генераторов, и других интересных штук, мы взяли один генератор, я взялся за два провода руками и дружбан крутанул ручку, ощущения прямо скажем... Руки сжались, разцепить не мог. Ну и дома у себя конструировал разное.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 21:59 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
А мне было 7 лет. Я тогда в Норильске ходил в школу во вторую смену. Как-то дождался, когда уйдут на работу родители, залез на диван, деловито раскрутил выключатель и хапнул пальцами контакты. Внезапно оказался на другом конце дивана и от испуга, вырывал штепсель из розетки шваброй. Только потом все закрутил обратно и подключил. Родителям, естественно, ничего не сказал. Зато с тех пор, к электричеству отношусь с большим уважением! А теперь и к "духовному электричеству".
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 22:15 #32

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82076
Как то утром дома, когда родители ушли на работу, испытал самодельную электромагнитную катушку, замерцал свет, катушка загорелась, примагнитив со страшной силой железку, заискрилась розетка, и я от испуга разьеденил удлинитель с проводом от катушки, кинул горящюю катушку в ванную и залил водой. :grimacing:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 28 окт 2021 22:41 #33

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443

Инга пишет: Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...

:grin: ghost Nerd Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 07:55 #34

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Николай Подольский пишет:

Инга пишет: Мы, мы... Во мне много субличностей как выясняется со временем))) И свинец плавили, и человечков из него отливали, и трансформаторы на телефонке старые собирали, чтоб его добыть...)))

Мы были нормальные среднестатистические советские дети...

:grin: ghost Nerd Face obnimashki-1


:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 10:11 #35

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Илья, куда то подевалась боковая панелькаThinking Fac
Где последние обсуждения были видны...
Идут ремонтные работы?pilulkin-2 confused1
Или мы переформатируемся?Robot Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 10:17 #36

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Прости что не по теме...
Максим ещё говорил сегодня что сообщения с трудом отправил..
Это у «Интернета»от нынешней инфы соборной 129327 ?
Или, это только в нашем домике- уличные хулиганы amaze5 пробки выворачиваютconfused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 10:26 #37

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да, без боковой панельки неудобно, особенно на смартфоне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 10:40 #38

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Илья ж сказал, слишком много гостей так он закрыл форум пока что

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 11:22 #39

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452
Да, Сашенька, Спаси Христо! Мы поняли:blush:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

О сути происходящего на планете 29 окт 2021 16:33 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193888
Боженька сделал лампу и сказал:
Да будет Свет!
:relaxed: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.204 секунд
Работает на Kunena форум