Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω)

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 20:51 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497625

Правильные вопросы
Волшебство Вавилона Великого
Сила агитации или что-то другое?
Парадоксы духовной социологии

.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 21:08 #2

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 21:27 #3

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138056
:bomb: :boom: Слава Господу Богу! Идем дальше, ждем продолжения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 21:29 #4

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Слава Богу, будем ждать продолжения. :heart_eyes: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 21:40 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
Вопрос : Почему в условиях одного проекта выростает другой.
Ответ : Да вот почему zen.yandex.ru/media/bigpicture/eksperime...1d9586516572531507a0
:8):
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 21:57 #6

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спаси Господи!!! Ждем продолжения!!! dance1 :1: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 22:23 #7

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
Крепости и сил тебе, дорогой Илья, от Бога Отца показать нам и всему миру тот Камень, который сокрушит глиняные ноги вавилонского истукана! :pray:
А нам сил забраться на эту Гору, где лежит этот камень, и пнуть его всем Собором! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 22:24 #8

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Андрей, это хорошая иллюстрация того, как деградирует социум, не имеющий вертикальной подвязки. Но в эксперименте социум мышей предоставлен как бы сам себе. А в человеческой реальности, человечеством некто всегда управляют. Это помимо поддержания условий для жизни. Присутствует другая цель.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 22:34 #9

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
И место управленца пусто не бывает.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 22:40 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Либо люди управляются страхом (вариант языческой деспотии вплоть до коммунизма), а во вторую очередь кормушкой: либо они объединяются по законам Любви Отца. В нашей реальности зло бывает внутреннее и внешнее по отношению к человеку. Мы, в основном, и не без успеха, занимаемся как раз внутренним злом. А внешнее как то отставляем. Его специфика в том, что оно воздействует внезапно и требует от нас быстрой реакции. Бороться с таким злом можно только выработкой умения правильно реагировать на него. Если общество хорошо расслабить, то внезапным воздействием можно вызвать шок и страх. Напуганными управлять легче всего. С нетерпением тоже жду продолжения, Илья.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 22:51 #11

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192040
Народу Агнца Божьего благословений!
Спаси Христос , Илья !
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 22:55 #12

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
njasha_01 njasha_00 sword

Может эта сила это Анти Евхаристия ? Масонские мессы.

:bomb: :boom: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 16 июль 2021 23:12 #13

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Да, только вся суть в особых людях, которые их совершают. Особым образом подготовленных. Возможно, и наследственный фактор играет роль.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 07:43 #14

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Трепетное ожидание Сказки. obnimashki-1

Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною — любовь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 08:01 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78924
Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 09:06 #16

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос, Илья! Очень интересно, ждем продолжения. obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 09:24 #17

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
Любовь Бога не лицемерна, в писании даже примерно такие слова есть : кто любит сына своего, тот наказывает его, кто жалеет для сына розги своей, тот ненавидит сына своего.
Любовь Бога не розовая, белая и пушистая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 09:51 #18

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это все же, пожалуй, тот случай, когда не живут по Любви Бога Отца. Разве можно представить розги рядом с Сыном Божиим?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 10:26 #19

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
Дорогой Илья. Спаси Христос за откровения! Это Луч Света в тёмном царстве, глоток живительной воды, рука помощи отчаявшимся! Храни тебя Бог:pray: Очень ждём продолжения!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Любовь Бога Отца. Часть I (α1016ω) 17 июль 2021 11:09 #20

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Победитель пишет: Это все же, пожалуй, тот случай, когда не живут по Любви Бога Отца. Разве можно представить розги рядом с Сыном Божиим?

Но здесь тоже, Бог своего Сына не пожалел, когда отправил страдать за наши грехи

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.228 секунд
Работает на Kunena форум