Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Воскресная летучка

Воскресная летучка 30 окт 2021 19:43 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Заброшу темку и займусь тестом… В качестве эпиграфа: «Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. Сие заповедаю вам, да любите друг друга. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел» (Ин. 15:16-18).

Апостолы решали те же самые задачи, что и мы, они стремились понять Бога и наладить такие взаимоотношения, чтобы получалось моделировать любые события. «Идти и приносить плод», т.е. шагать по шахматному полю и оттачивать взаимодействие с Богом! Вот в чем смысл существования христианской общины. Умение моделировать события так же важно, как заповедь о любви.

Подведем итог прошедшей недели (хотя, еще может что-то произойти, время до конца не исчерпано). Относительно соборного времени данная неделя была пятой (энергия информационного поля). В прошлое воскресение мы сделали шаг в качестве данной визуализации:

В качестве ответных шагов можно принять следующее:

1. В понедельник — сообщение от кремлевских властей: «Троица, Спаситель, Богородица, Животворящий Крест».


2. С вечера четверга увеличение посещаемости форума на символическую тысячу, которая стабильно держится до сих пор.

3. В субботу — знаковое событие из области СМИ. Ушел человек, олицетворяющей Время советской эпохи...

echo.msk.ru/news/2927860-echo.html?utm_s...s&utm_medium=desktop

4. В воскресение — завершение разработки проектов Завета и Сообора.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 окт 2021 20:21 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Из сегодняшнего Евангелия: «Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом» (1Кор. 15:58).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 окт 2021 20:21 #3

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2131
  • Спасибо получено: 52812
Всё так. Октябрь вообще весь очень интересный получился.
Насчет любви к ближнему есть интересная мысль. Всех любить невозможно, тем более явных врагов ,или как ты писал Илья - бесноватых, но ничего не мешает быть самому в состоянии это самой любви ,это как в состоянии блаженства, почти то же самое что любовь. Ну и находясь в этом самом состоянии любви(блаженства ) ,начинает отскакивать всякая грязь и провокация.
А вот с моделированием событий тут вопрос ,надо ещё поработать. Когда работал с биржей у нас были такие аналитические прогнозы - краткосрочный (от нескольких часов до 3 месяцев, среднесрочный (от 3-х до 6 месяцев и долгосрочный от 6 месяцев до 3-5 лет).Думаю и с моделированием событий приблизительно тоже самое ,одно знаю точно современные спецслужбы работают на будущее и на 50 лет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Воскресная летучка 30 окт 2021 20:35 #4

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
На 50 лет вперед?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 окт 2021 22:50 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3348
  • Спасибо получено: 78383
Уже в 1546 году под руководством венецианцев в Кембриджском университете был создан Тринити-колледж. Сегодня этот колледж занимает четвертое место в Великобритании по земельным богатствам после королевской семьи, National Trust и англиканской церкви; его декана назначает король. В этом колледже впоследствии училась практически вся британская элита. Одновременно венецианцы сыграли огромную роль в создании английской разведки и ее агентурной сети в Европе. Венеция благодаря своим широким торговым интересам и практически неограниченным финансовым возможностям имела многочисленную сеть осведомителей в разных странах. Вся информация стекалась в Совет десяти, который мог тайно приговорить к смерти любого жителя Венеции (или другой страны). Приговор исполнялся тайным наемным убийцей - «браво ». Кстати, учеником венецианцев был знаменитый английский астролог и разведчик Джон Ди (каббалист, герметивист и астролог , "елизаветинский маг", характерно, что на троне Иван Грозного был герб - Единорог и Лев, как и у Британской короны и Ротшильдов сегодня; вероятно, за право обладать этим гербом - наследием Византии, Рима и Египта и сцепились с Елизаветой и её "магом", который подписывал свои донесения Елизавете I псевдонимом 007 . Он еще в XVI веке выдвинул доктрину «Зеленой империи», в состав которой под руководством Англии должны были войти Северная Америка и Северная Евразия (Россия).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 окт 2021 23:23 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Это и называется большая игра. Единорог, как мы знаем, уже отвазался от цепи. Это значит, что он хочет вернуться на свое законное место, где его привязывать или приковывать не будут.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 10:38 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
— Здесь побывали не только эти мелкие твари, но и еще кто-то значительно крупнее, так что держи оружие на взводе.
— Вот теперь ты меня успокоил.
Е. Гуляковский. Обратная сторона времени
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 10:53 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Во славу Божию! Теперь у нас Клуб, типа Бельведерского, только… участники такие, что закачаешься. Типа, за одним столом собрались: Бог, Кремль (масоны) и Отрасль (мы).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 10:55 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
После воскресной публикации концепта прошло четыре дня и на форуме появился таинственный Игрок-1000 :cool:
На четвертый день. Т.е. он вырастил своий домик и вступил в игру.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 10:57 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Кто он? Кто решил подобраться к Отрасли всех ближе? Не думаю, что ВВ упустил бы свой шанс и отдал бы это козырное место англоязычным. Велосипедист всегда за спиной ВВ и это его основной козырь. Думаю, что игрок 1000 — это Кремль.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:04 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Короче вот, дорогие соборушки, главным событием прошедшей недели, как всегда, стало то, что никому и в голову заранее не придет. Создан новый клуб, вес которого больше всех структур закулисья. Которые, впрочем, теперь отходят в прошлое, как принадлежащие эпохе Времени, которая в шестой день будет окончательно разнесена в клочья.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:08 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Мы разместили символический образ событий шестого дня, но самого проекта как такового не существовало в этом мире, кроме рассуждений в нашем соборе. А теперь родился Сам Проект, как фактор политической системы. А не просто картинка на обложке...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:32 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Итак, ответами на воскресный концепт Собора стали:
1. Со стороны Бога — явление символа завершения эпохи Времени, что автоматически открывает эпоху Святаго Духа.
2. Со стороны власти — создание духовно-политической платформы для решения задач, сформулированных в концепте. Рабочее название «Комитет 1000».
3. Кроме того, Кремль сделал ход и предложил перевести игру выше МЛРБ.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:50 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Главной интригой прошедшей недели оказалось отсутствие признаков жизни со стороны син-ода. Похоже, что мы слишком большое значение придавали этим клоунам, в реальности они не являются духовно-политическими игроками! Просто ахренеть! Это пугало, за которым вообще ничего нет ghost
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:55 #15

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6169
  • Спасибо получено: 143407

Илья Тырданов пишет: Главной интригой прошедшей недели оказалось отсутствие признаков жизни со стороны син-ода. Похоже, что мы слишком большое значение придавали этим клоунам, в реальности они не являются духовно-политическими игроками! Просто ахренеть! Это пугало, за которым вообще ничего нет ghost


Думаю, что нужно вопрос с синодом расширить. Синод тоже ответил вместе с Кремлём. На этой неделе в Фейсбуке увидела сообщение, что Кирилл это снег КГБ. А если Кремль ответил и им управляет КГБ, то и Кирилл в согласии. Если правильно поняла. Как это можно узнать?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:58 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Синод — это кремлевская подстилка, попы вообще никакой роли не играют, что им скажут, то и делают. Так что нам нужно переориентироваться на Кремль.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 11:58 #17

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6523
  • Спасибо получено: 149181
Да.. синоды теперь чисто «6» ? Или вообще только -кожурка от «надкусанного яблочка» ?Thinking Fac Неожиданно. Но факт .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 12:05 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Гора с плеч, меня это мучало. О чем с ним можно разговаривать, они же в духовных вещам вообще ничего не соображают. При этом считают себя специалистами. Как же лукаво устроен этот мир. Короче, вопросы решаем с Кремлем, а попов в свое время просто выкидываем одним приказом и далее уже новую Церковь Господь соберет-призовет христиан Себе по духу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 31 окт 2021 12:08 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6169
  • Спасибо получено: 143407
Можно ли предположить, что на этой неделе Кремль ответил за синод? Потому что послание было о вере? А ответ Кремля от правительства ждём только на следующей неделе и им нужна отдельная картинка о царстве?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Воскресная летучка 31 окт 2021 12:11 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Кремль ответил за Кремль, а синодалов в клуб не пускают, потому что они даже церковью не являются.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум