Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Воскресная летучка

Воскресная летучка 01 нояб 2021 11:46 #121

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Надо сходить в школу из-за младшего сына. Боже, дай мне силы сдержать свой темперамент! Забирают драгоценное время! Но нужно поддержать жену.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 11:47 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209

Мария Палома пишет:

Илья Тырданов пишет: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:

Мария, ты настоящий страж, с тобой ни одна масонская мышь не проскочит! :1: njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 11:52 #123

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо получено: 28586

Илья Тырданов пишет:

Мария Палома пишет:

Илья Тырданов пишет: Надо будет переделать, это теперь приоритетная задача. Они же сами к нам обратились, чтобы мы вывели игру в область светлых сил. А получается, что мы создаем тот же Клуб, что есть у них.

да!njasha_01 :muscle:

Мария, ты настоящий страж, с тобой ни одна масонская мышь не проскочит! :1: njasha_01

Если это не шутка, но готова стараться на общее дело sword
(а то думаю промолчу, останусь со своими сомнениями, лучше уж спрошу сразу как есть)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 12:20 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
:clap: Hugging Face :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 12:25 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Соединение на данном рисунке символизирует одновременное присутствие треугольника и квадрата (тот же ромб, повернутый на 90° и с равными углами такого же градуса), и также крест?
А если перевернуть треугольник верхним углом вниз, а глаз оставить в нормальном положении и, соответственно, расходящиеся лучи?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 12:44 #126

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
[quote="Виктор Победитель" post=140232А если перевернуть треугольник верхним углом вниз, а глаз оставить в нормальном положении и, соответственно, расходящиеся лучи?[/quote]
Тогда все мужчины сойдут с ума от любви amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 12:50 #127

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Максим Донбасский пишет: Слава Богу! Спаси Христос, Илья!


Слава Тебе Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Воскресная летучка 01 нояб 2021 14:02 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Илья, для большинства современных мужчин такой треугольник слишком слабый раздражитель, а многие больше реагируют на другие фигуры, скажем, на два полушария, разделенные вертикальной чертой (не путать с головным мозгом!)
И вообще, там же будет глаз на них смотреть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 01 нояб 2021 16:52 #129

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Эмблема Клуба-1000 выражает идею соединений двух колен Израиля в символике цвета Русского флага и одновременно ограничивает деятельность лучезарной дельты кругом. Т.е. Собор Отрасли будет править бал.
Мы возвращаем сакральный язык Православных.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 18:40 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Немного с опозданием подоспела символьный концепт к вчерашнему ролику о предложении Отрасли сделать Россию ковчегом Исхода. Запускаем движуху в данном направлении! Тем более, что сегодня очень ветренный день )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 19:39 #131

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Слава Богу !
Собор Верных обладает мышлением в Пространстве Целого времени . Талант дан как Дар от Бога !
Картинки сложились дополнив прошлое в Будущем !
Спаси Христос, Илья! njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 19:59 #132

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
А у нас сегодня и погода подходящая. Очень сильный ветер! Господня земля и что наполняет её!
Русский - имя прилагательное, а не национальность. Возрождаем Народ Русский по призванию и по Любви Отчей, а не по национальности! Запускаем наш Корабль над прошлым и будущим! Всё одномоментно! Силой Агнца Божиего весь сад души нашей произрастает от Начала Вечности, управляется Силами Времени, возносится на крыльях Херувимов. Крыльями Серафимов соединяется с Престолом Господа Саваофа на всю седмицу и Вечность. И плодами побед наших мы прославляем Имя Агнца Божиего.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков.
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Воскресная летучка 30 нояб 2021 20:17 #133

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Немного с опозданием подоспела символьный концепт к вчерашнему ролику о предложении Отрасли сделать Россию ковчегом Исхода. Запускаем движуху в данном направлении! Тем более, что сегодня очень ветренный день )


Движуха!!!- :1: :boom: :boom: :boom: Плывет-плывет Кораблик!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 20:30 #134

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
как это будет в жизни ? по новостям следить?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 20:32 #135

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Теперь понятно : КАК рождалась ИконоГрафия!!!
-Коротко! Красочно , а главное- njasha_01
наглядно и понятоно - о самом ВАЖНОМ
Силища-:boom: неимоверная :boom:
Господи, Слава Тебе!!!

Илья , Спаси Христос !
-за Радость!
-Красоту!
-труды во Славу Божию!!!
и
-Любовь Отчую !!! :heart: Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 20:56 #136

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79189

Андрей пишет: как это будет в жизни ? по новостям следить?

В соборных новостях все узнаешь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 21:09 #137

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21017
Захватывающе! Очень хочется смыслы всех символов до конца понять, чтобы принять участие)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 21:55 #138

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
А у нас тоже весь вечер, уже часа три, дождь льет с сильными порывами ветра. И в Казани тоже Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 22:24 #139

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресная летучка 30 нояб 2021 22:53 #140

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654

Хатуна (Фотиния) пишет:


Из всего просмотра видео люди более всего любят юриста, экстрасенса и немного музыки для успокоений .
Экстрасенсы следуют рекомендациям собора , юристы озвучивают суд , означающий Защиты территорий для
Верующих в Соборе Проекта ПЦ..
Музыка - концепция Милости к ближнему Зарубежью , возлюби ближнего своего .
Спаси Христос , сестра!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум