Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос I Pet Goat III

I Pet Goat III 11 янв 2021 17:19 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 17:31 #2

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82010
символика
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 17:34 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 17:55 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82010
теперь они и у тебя всё свиснули
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 18:15 #5

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Этот мультик уже не такой завулированый как прежде, а кого символизирует зеленый человек с мечем?amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 18:23 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82010
наверно отрасль, раз цвет зелёный
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 18:38 #7

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, точно! Я ещё хотел спросить не отрасль ли:sarcastic:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 18:40 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Зеленый рыцарь с луком и мечом — это лжепророк (антиотрасль), действующий во внутреннем пространстве и во внешнем. Сначала он убивает духовность и орел падает в бордель, т.е. человечество проваливается в порок. Далее он разрушает мировую экономику (отсекает голову золотому тельцу).

На шприце подсвечивается надпись «666». Т.е. вакцина действительно убьёт в людях «ген Бога».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 18:56 #9

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А, та пирамидка которую он бьет мечем в конце, тогда что символизирует?amaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 19:26 #10

  • Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 6165
Почти все понатно , толко что означает самолет с флагом Турции и что в етом случае символизирует всевидящее око которое уничтожаетса?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 19:39 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Пирамида — это цивилизационная надстройка истории человечества. Глаз — это точка, в которую стекаются потоки бытия. Уничтожение глаза — уничтожение бытия. Т.е. конечная цель проекта антихриста — убить жизнь и создать царство смерти, в котором дороги никуда не ведут.

Турция и Израиль — две политических силы, посредством которых будет продвигаться проект антихриста (черного агнца).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 19:54 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82010
ужасно, путляра уже шантажные ограничения хочет ввести, чтоб без этой грязной бумажки (сертификата привитого барана) из страны не выпускать, кремлёвские красные либеральные фашисты
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 19:54 #13

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так пирамида символизирует какую-то конкретную цивилизационную надстройку?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 19:58 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Царство зверя.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 20:08 #15

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Меня не удивляет, то что проект дьявола это проект самоуничтожения. Но в голове не укладывается, если они это понимают, ведь это же они сами это снимают? То почему они тогда продолжают это делатьamaze5

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 20:22 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Они не могут сами себя спасти, а церковь бездействует. Если церковь не прокладывает дорогу вверх, то весь мир катится вниз, вот и все. Управление происходит на уровне времени, этот поток всех сбивает с ног и уносит в бездну.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 20:36 #17

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так что все теперь зависит от пробивающих эту дорогу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 11 янв 2021 22:06 #18

  • Предраг и Елена
  • Предраг и Елена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 6165

Илья Тырданов пишет: Пирамида — это цивилизационная надстройка истории человечества. Глаз — это точка, в которую стекаются потоки бытия. Уничтожение глаза — уничтожение бытия. Т.е. конечная цель проекта антихриста — убить жизнь и создать царство смерти, в котором дороги никуда не ведут.

Турция и Израиль — две политических силы, посредством которых будет продвигаться проект антихриста (черного агнца).




Може бит, через Турцију попробујут уничтожит Грецију, а ето будет начало глобалних сообитии которые цели мир потресут . Тут и разрушетса ихний плани. Часть фильма катори не разработали :whistle: :-) Об етом говорил св. Паисие
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 12 янв 2021 19:09 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82010
Наш губер уже начинает ногами скать, с этими прививками.

pchela.news/news/detail/12944?utm_source...ta&utm_content=12944
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 12 янв 2021 23:08 #20

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Спаси Христос, ребята!
Долго занимаюсь вопросами Турции..порядка 15 лет... Масштабы подготовки и военного похода максимальны...Военный парад с азери открыл военный поход.. К 2023 столетию о ядерной бомбе заявят. Но все нити ведут к Средиземноморью...так что брат Предраг где-то прав. Да благословит нас Бог! Капитан, крепости духа тебе и спаси Христос всех соборян!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум