Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос I Pet Goat III

I Pet Goat III 13 янв 2021 00:22 #21

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Интересно..почему в ролике Кааба перенеслась в г. Банжул (Зигиншор)?...там вроде я так понял этот мировой правитель показывает "правильную" Торру из ковчега...синтетическая религия иудаизма и ислама... Из 3-го храма выезжает этот лжеправитель на турецких крыльях. А Турция - Халифат. ...
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 00:32 #22

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
А Мухаммед назван в новом тексте Ахмадом....????
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 01:26 #23

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Что-то про Евангелие от Варнавы...этот лжеправитель держит в руках....??? там перевод, что содержит тот же стих что и Коран...или о пришествии единого правителя...мусульмане тоже ждут пришествия Махди....евреи машиаха....
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 01:39 #24

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
на крыле самолета-дрона на котром летит дядька под турецким флагом надпись HUDHUD...
далее извиняюсь что много за ислам, но может что поможет для расшифровки ребуса....

Худхуд — тропический циклон сезона 2014 года в бассейне севера Индийского океана. Является одним из самых разрушительных циклонов в регионе. Сформировался 7 октября в Андаманском море, распался 14 октября над Уттар-Прадешом и Непалом.


Этимология
По соглашению от 2004 года, заключённому между Индией, Пакистаном, Мальдивами, Бангладеш, Мьянмой, Оманом, Шри-Ланкой и Таиландом, названия для циклонов севера Индийского океана выбираются, в порядке очерёдности, из списка, для которого каждое из государств, предложило по 8 имён. Своё название циклон Худхуд получил в честь птицы удод, которая упоминается в Коране как худхуд. Это имя было предложено Оманом[1].

Удо́д (ар. الهُدْهُد [аль-худхуд]‎) — птица с пёстрым оперением, с длинным изогнутым клювом и ве­е­ро­образным хохолком, упоминается в Священном Коране в контексте рассказа о пророке Су­лей­ма­не (Соломоне) (мир ему).

В Коране
Удод был подчиненным Сулеймана (мир ему). По сведениям некоторых источников, он должен был при­летать и искать для воинов Сулеймана (мир ему) воду, когда они нуждались в ней во время переходов по пустыне. Сообщается также, что обладая дарованной Аллахом способностью видеть влагу под землей, удод клювом своим помечал то место, где надлежало рыть колодец, а демоны по приказу Сулеймана (мир ему) выполняли эту работу. Другие источники считают ошибочным представление о том, что пророк Сулейман (мир ему) искал удода для того, чтобы тот сообщил ему о местонахождении источников питьевой воды.

Сюжет, связанный с птицой удод отражается в Священном Коране в контексте истории о Са­бей­ской царице Билкис. Эта история началась с того, что Сулейман (мир ему), не обнаружив удода во время осмотра птиц, начал искать его. Не найдя удода на том месте, где он обычно бывает, Сулейман (мир ему) спросил: «Почему я не вижу удода? Или же он оказался в числе отсутствующих?» [27:20]. Су­лей­ман (мир ему) поклялся наказать удода в случае если он не приведёт убедительного довода в поль­зу сво­его отсутствия [27:21].

Удод, который вскоре явился к нему, сказал: «Я узнал о том, чего ты не знаешь. Я прибыл к тебе из Сабы с достоверным известием. ۝ Я обнаружил там женщину, которая царствует над ни­ми. Ей даровано всё, и у неё есть великий трон.» [27:22-23]. Удод рассказал Сулейману (мир ему) о том, что царица из Сабы вместе со своим народом сбитые с верного пути и поклоняются солнцу [27:24-26]. Удод передал Сулейману (мир ему) это важное известие и оправдал своё отсутствие. Вы­слу­шав удода, Сулейман (мир ему) велел передать царице послание, которое содержало в себе сле­ду­ю­щие слова: «Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! Не превозноситесь предо мною и яви­тесь ко мне покорными.» [27:30-31].

Подробный рассказ о царице Сабейской и принятие ей религии единобожия содержится в статьях «Сулейман» и «Саба».
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 01:48 #25

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
ролик сняла Seymour Studaios...при поиске дает отсыл на ютуб канал
God's Slave.
а на этом канале один из роликов...посвященный Турции-Халифату
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 01:57 #26

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
Носамое интересное другое...в масонском ролике флаг Турции на минарете превращается во флаг с вязью....так вот...та надпись совпадает с надписью в конце рлика про взятие Шуши в Карабахе...это начало похода турок и начало обьединения мусульман мира в халифат....
на 1:00 минуте ролика тут


и на 3:35 минуте здеся
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Наталья у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 02:27 #27

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 20766
или просто турецкая подделка под ролик про козлика с чипом на лбу)))
интересно мнение соборян и капитана конечно
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Пресвятой Троице!!!

I Pet Goat III 13 янв 2021 03:27 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8093
  • Спасибо получено: 193353
Существует пророчество о слиянии и примирении двух религий ислама и иудаизма . В мультике очередной раз озвучивают идею Вавилона . Им нечего более предложить .
День третий - реки ложных идей и ненужных знаний предложение мировых правительств, предающих свои народы . Халифат давно пугает своей воинственностью .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

I Pet Goat III 13 янв 2021 06:13 #29

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8093
  • Спасибо получено: 193353
О Турции Старец Паисий Святогорец с уверенностью говорил: «Она распадётся, и государства, играющие решающую роль в мировой политике, отдадут Константинополь нам. Они сделают это не потому, что они нас любят, но потому, что Бог устроит всё так, что им будет выгодно, чтобы Константинополь был греческим. Подействуют духовные законы. Туркам придётся расплачиваться за то, что они натворили, они погибнут, потому что заняли эту землю без благословения Божия. Их конец уже близко. Незадолго до Обмена Населением святой Арсений говорил: “Мы потеряем нашу Родину, но потом вновь её обретём”»
Вероятно так и случится в прямом или переносном значении.
Родина наша — Небесный Иерусалим !
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд
Работает на Kunena форум