Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Чуден-юден

Чуден-юден 26 июль 2020 02:07 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Наверное, есть в истории человеческой культур-мультур такие сверхмощные сюжеты, где герой совершает чудовищное зло, но для самой высшей цели. Речь идет не о хорошем партизане, сжигающем в бане дюжину плохих нацистов из гитлерюгент (#онижедети). Дать справедливое возмездие захватчикам — это само-собой разумеющееся. Суть нашего душераздирающего ребуса в другом, в том, что герой наш (по ситуации в какой оказался) выполняет миссию некого запредельного зла, неспособного, не то чтобы геройствовать и совершать благородные подвиги, наш герой, даже «старушку перевести через дорогу» не может без того, чтобы напоследок не оставить на спине её потертого зипуна смачную харкотину… И это в лучшем случае! Более того, главная мотивация нашего героя заключается именно в том, чтобы приносить в этот мир как можно больше зла, чтобы из века в век накачивать человечество самыми ужасными ужасами, на какие только способны лучшие в мире умы и технологии (за звонкие шекели)! Ответ, конечно же банальный — такого сюжета в искусстве нет, ибо его пишет сама жизнь.

Однако, что-то до меня наконец-то стало доходить. Быть может, из-за того, что пошел уже 25-ый час без сна, что нужно было ехать к Отцу за 500 верст, и Бог знает почему, но мы стали выходить за предел стандартного времени и, вдруг, становимся все близки к нашей общей цели, которую осуществить друг без друга невозможно? Мы и они! И ведь действительно, если вместо рук у них ничего нет, акромя пистолета, то стрелять-то надо именно наповал! Или резину тянуть?

7.06 II II II
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 02:36 #2

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Благословен Господь Бог наш, Вседержитель и Творец!

Благослови тебя Господь, Илья!
Не знаю где и как смогла бы найти утешение без тебя и церкви построенной тобой.
Низкий поклон тебе, родной. Уповаю на Господа, верю и чувствую держа тебя за руку как проводника
моего, в Отчий дом!
Спаси Христос!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 08:33 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Да это просто убойная тема!!! Я это понял после того, как в процессе работы над кодами Литургии мне открылись коды трех мировых войн. Ибо история мира — это всего лишь две Литургии. Одна служится люци, другая — Агнцу. И как-то по-другому жить на земле невозможно в принципе.

Проблема в том, что христианская Литургия на земле не служится со смутного времени. Самое святое, во что так верят синодальные гои, это всего лишь одна из версий литургии того же люци, где процент истины стремится к нулю. Хотя, даже и это теперь уже в прошлом…

Мировые войны — это три входа в царство антихриста! Первый вход (WW1) — Внутренний (малый), он выжег и опустошил душу человечества (Алисы). В результате чего Невеста взорвалась новыми формами атеистической культуры бытия, задрыгала ногами, замахала руками и бросилась наполнять свою внутреннюю пустоту безудержным линди-хоп. Нежная, традиционная душенька Алисы не просто надломилась, весь её внутренний мир просто подмели поганым веником и выкинули нахер. А ведь душа человека — это ясли Агнца Божьего… В результате человечество додрыгалось до (WW2).

Второй вход — Внешний (большой), он активировал ангелов внешних сил. И они дрезденскими бомбардировками выжгли традиционные очертания городов. И к выжженным внутренностям Алисы прибавилась веселая горелка Бухенвальда. Великий Ритуал обязывал снять всё внешнее, не только голубенькое платьишко с бирюзовыми сережками, но и волосы, и кожу, саму плоть…

Из второй мировой Алиса вышла голой до неприличия, скелет, да и только… И теперь нужно было во что-то одеться! И она облачилась в культуру постмодерна; в чудовищные мегаполисы, опутанные гигаметрами асфальтовых трасс; в черное зияние окон вымерших деревень; в бездушных зомби, шаркающих в своих рваных джинсах и растаптывающих остатки традиционной культуры.

Конечно же, будет и Третий Вход, но не сейчас, как многие думают. Сейчас же Алиса нашла игру Джуманджи и старается понять, что с ней произошло. Игра представляет собой синтез Шахмат и Морского боя. Да, это именно так и делается! Всего 32 клетки, расставляешь фигуры и вступаешь в игру с Красной Королевой. Церковь? Ранил. Русский Царь? Ранил. Христианский мир? Убит. Красная Королева? Убита. Да. Это просто убойная тема 64.

de8, h54, ed1, a45 (ну или сердце, лень просчитывать))
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 08:55 #4

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 11:57 #5

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383

Илья Тырданов пишет: Наверное, есть в истории человеческой культур-мультур такие сверхмощные сюжеты, где герой совершает чудовищное зло, но для самой высшей цели. Речь идет не о хорошем партизане, сжигающем в бане дюжину плохих нацистов из гитлерюгент (#онижедети). Дать справедливое возмездие захватчикам — это само-собой разумеющееся. Суть нашего душераздирающего ребуса в другом, в том, что герой наш (по ситуации в какой оказался) выполняет миссию некого запредельного зла, неспособного, не то чтобы геройствовать и совершать благородные подвиги, наш герой, даже «старушку перевести через дорогу» не может без того, чтобы напоследок не оставить на спине её потертого зипуна смачную харкотину… И это в лучшем случае! Более того, главная мотивация нашего героя заключается именно в том, чтобы приносить в этот мир как можно больше зла, чтобы из века в век накачивать человечество самыми ужасными ужасами, на какие только способны лучшие в мире умы и технологии (за звонкие шекели)! Ответ, конечно же банальный — такого сюжета в искусстве нет, ибо его пишет сама жизнь.

Однако, что-то до меня наконец-то стало доходить. Быть может, из-за того, что пошел уже 25-ый час без сна, что нужно было ехать к Отцу за 500 верст, и Бог знает почему, но мы стали выходить за предел стандартного времени и, вдруг, становимся все близки к нашей общей цели, которую осуществить друг без друга невозможно? Мы и они! И ведь действительно, если вместо рук у них ничего нет, акромя пистолета, то стрелять-то надо именно наповал! Или резину тянуть?

7.06 II II II


а что энто означает 7.06 || || || ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Чуден-юден 26 июль 2020 12:01 #6

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Папе здоровья, :pray:
А вот насчёт чуда (Иуда) ,так тут можно себе представить, если существовал некий чёрный папа Николос, недавно почивший, который определял, каким будет образование в разных государствах, то почему не предположить, что был и некий папа в системе зверя, определяющий, какой будет государственная церковь в каждом государстве:sunglasses:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:19 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
Мася, угомонись, всё уже сделали :joy:
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:22 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304

Сергей Слободянюк пишет: а что энто означает 7.06 || || || ?

7.06 = || || ||
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:28 #9

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Штрих код 666
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Чуден-юден 26 июль 2020 12:33 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500304
А 7.06 как? smile7
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:36 #11

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Первая мысль была 7 июня. Если честно - не знаю. :-) Может 6-7 день?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Чуден-юден 26 июль 2020 12:46 #12

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Не он пишет : 7.06 = || || ||, со знаком равенства.
Почему 7.06 равен 666?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:47 #13

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Интриган. :sarcastic:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Чуден-юден 26 июль 2020 12:49 #14

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Илья Тырданов пишет: Мася, угомонись, всё уже сделали :joy:


Smiling Face Shushing Fac обращение Мася.....значит , как минимум 1,5 л.
Может и правда пора угомонитьсяThinking Fac :praising:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:50 #15

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138371
:joy: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:55 #16

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
Дамы ! Не смешно у нас тут интрига 129327
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Чуден-юден 26 июль 2020 12:56 #17

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сереж, ну какая интрига без Дам:joy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 12:58 #18

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204

ИгорьТ пишет: Не он пишет : 7.06 = || || ||, со знаком равенства.
Почему 7.06 равен 666?

7 июня 2020 года, православные отмечают религиозный праздник Троица, а в мире отмечают День продовольственной безопасности.
Thinking Fac
Кому этот мир родной, а кому Бог всех роднее
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 13:00 #19

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
:1: Поленился заглянуть в календарь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Чуден-юден 26 июль 2020 13:02 #20

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр пишет:

ИгорьТ пишет: Не он пишет : 7.06 = || || ||, со знаком равенства.
Почему 7.06 равен 666?

7 июня 2020 года, православные отмечают религиозный праздник Троица, а в мире отмечают День продовольственной безопасности.
Thinking Fac
Кому этот мир родной, а кому Бог всех роднее


Александр, вот удивил! Троица всегда в разные дни выходит, в зависимости от дня Пасхи.:flushed:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум