Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Чуден-юден

Чуден-юден 26 июль 2020 17:55 #61

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320

Ира пишет: А вот ещё загадка, в озере рост кувшинок увеличивается с каждым днем в два раза по количеству, на 48 день озеро полностью заросло, вопрос!
На какой день озеро заросло ровно на половину? Nerd Face


на 47 наверное amaze5
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Чуден-юден 26 июль 2020 17:56 #62

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Иринушка, давай , колись! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Чуден-юден 26 июль 2020 17:58 #63

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Так жили наши предки , Святая Русь :

Что страна , то обычай
Что город - то норов
Что человек - то характер .
Довольна Астрахань осетрами, а Сибирь соболями.

Собирали Землю пословицами и загадками приносили ее на на рассмотрение к Престолу Царей .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 18:02 #64

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
День назад, половинку прочь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 18:06 #65

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320

Лариса Кутузова пишет: Так жили наши предки , Святая Русь :

Что страна , то обычай
Что город - то норов
Что человек - то характер .
Довольна Астрахань осетрами, а Сибирь соболями.

Собирали Землю пословицами и загадками приносили ее на на рассмотрение к Престолу Царей .


Ну да, что не сказка, то Литургия. :point_up_2: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Чуден-юден 26 июль 2020 18:13 #66

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я же говорю, вот за это я нас и уважаю, что мы не какие то тупые илюминаты!!! Правильно!!! obnimashki-1 :joy: :heart:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 26 июль 2020 22:09 #67

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Если сложить полных лет и год рождения будет 2020 год
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Чуден-юден 26 июль 2020 22:14 #68

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Алексей Зенин пишет: Если сложить полных лет и год рождения будет 2020 год


По-моему весёлая
Загадка)))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Чуден-юден 27 июль 2020 02:33 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433
1 + 2019 = 2020
2 + 2018 = 2020
3 + 2017 = 2020
Ну и так далее… Smiling Face
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 27 июль 2020 02:50 #70

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 65443
Т. Е, от ..............
3+2017=2020
,,,,,,,,,,,,,
............. ...................................
............................................
и до 2019 +0001 = 2020 так получается ? Thinking Fac Nerd Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 27 июль 2020 02:56 #71

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433

Ира пишет: А вот ещё загадка, в озере рост кувшинок увеличивается с каждым днем в два раза по количеству, на 48 день озеро полностью заросло, вопрос!
На какой день озеро заросло ровно на половину? Nerd Face

247
Меня напрягает, что площадь твоего озера составляет 281 миллиард км2
Это 551 планета Земля, полностью заросшая гребаными кувшинками.
Девочка моя, с тобой всё в порядке?
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 27 июль 2020 04:09 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Так, прикинувшись безобидными цветами, они захватывают планету за планетой! Осталось еще 450и будет 1000 и одна...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 27 июль 2020 04:53 #73

  • Ира
  • Ира аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
:joy: :1:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 27 июль 2020 05:18 #74

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17657
  • Спасибо получено: 500433

Виктор Победитель пишет: Так, прикинувшись безобидными цветами, они захватывают планету за планетой! Осталось еще 450и будет 1000 и одна...


И так, прикинувшись цветами,
Без образа и без изъяна,
Они захватывают эту
И ту планету.

.
Спасибо сказали: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 02 авг 2020 21:10 #75

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890
Сама по себе цифра ничего не значит , но то построение что в ней подразумеваем. Тогда на предыдущее накладываем навое и уже
сие построение в конечном итоге приводит к Победе.
Определяет Фактор и запечатление его в Тихвинской Иконе БМ
День памяти 26 июня
Победа над шведским войском в войне 1613-1614 г. , заключение мира в па­мять ее чу­дес­но­го яв­ле­ния и одо­ле­ния вра­гов пред­ста­тель­ством Бо­го­ро­ди­цы.
Ещё одно из знамений , что икона эта возвращена в Россию из-за границы , где она пребывала и сейчас ей в конечном счете (!) поклоняемся.



Икона БМ Тихвинская.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 02 авг 2020 21:47 #76

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151452

Алексей Зенин пишет:

Алексей Зенин пишет: Если сложить полных лет и год рождения будет 2020 год


По-моему весёлая
Загадка)))

confused1

Вот если... сложить год рождения и количество полных лет...
Тогда : 2000+20=2020 получается ...laugh2 mind2
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 02 авг 2020 22:50 #77

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193890

Алексей Зенин пишет: Если сложить полных лет и год рождения будет 2020 год


20 лет Проекта НИИ вмещает в себя всю полноту НЗ Времени . Это те рубежи за которые Христос с Богородицей приводит Державу Российскую Познанием Мессианского Царства к Единомыслию.. Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 03 авг 2020 02:40 #78

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 76320

Алена пишет:

Алексей Зенин пишет:

Алексей Зенин пишет: Если сложить полных лет и год рождения будет 2020 год


По-моему весёлая
Загадка)))

confused1

Вот если... сложить год рождения и количество полных лет...
Тогда : 2000+20=2020 получается ...laugh2 mind2


Свои сложите получится 2020, к чему бы это confused1
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Чуден-юден 03 авг 2020 10:39 #79

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
При сложении года рождения и количества полных лет всегда выходит год в котором живешь, так было и год, и 3 назад, в этом 2020.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Чуден-юден 03 авг 2020 12:24 #80

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Даже если родился 1000 лет назад. Тогда тебе сейчас 2020 лет, или 2019, если родился от 4 августа до 31 декабря.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.192 секунд
Работает на Kunena форум