Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Апокалипсис

Апокалипсис 28 сен 2021 12:31 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Это последняя тайна, а значит это венец на голове сидящего на облаке. Не понятно с книгой, в какой степени готовности она должна быть. И без команды сидящего (смотрящего :lol: ) Ангелы так же вроде не должны атаковать. Хотя, команду мы им уже прописали и весь Вавилон сожги до тла, растоптали ногами и выкинули в придорожную канаву laugh2
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 12:34 #22

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Апокалипсис 28 сен 2021 12:45 #23

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
«7 -ой Ангел вострубил ,и раздались на Небе Громкие Голоса...»
Воспринимается , как : команда к действию , как оглашение результатов, за которым следует..... Свершилось...
Победа! ...Чествование Победителя ( Херувимская песнь)- Во Царение....! Пир Жениха и Невесты?mind2

Чудеса становятся Былью!
Который раз ловлю себя на мысли , что самое ...»страшное» « плохое» . « темное» уже позади ...

Впереди - только Свет!
А теперь ощущения такие , что этот Свет - ВОКРУГ! Словно все им пронизано!
Даже серые тучи окутавшие небо, , опадающие листья . Холодные дожди и изморось - все пронизано Светом необъяснимо изливающимся и дающим Великую Надежду и Радость !..
Все что вокруг происходит не печалит как раньше , а сообщает о скорой нескончаемой Радости ! Устроении Нового , Чистаго Горнего!
Может т и тороплюсь... Но ВЕРЮ- уже ЕСТЬ и БУДЕТ!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу !
От века и до века и во век веков -Господи, Слава -Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 12:47 #24

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23352
Ооооууу ееее dance1
Слава Тебе Господи ,что дал нам Сил и Терпения дойти до этого момента !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Апокалипсис 28 сен 2021 12:54 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Но листовки, думаю, должны быть. Мы на доминирующем потоке и должны навязать контакт. Или же это само-собой как-то получится, каким-то другим способом с противоположной стороны кто-то вступит с нами в контакт. Без разницы, мы в любом случае на доминирующем, а они на отвечающем. Вот этот момент ушедшая группа профессиональных уходильшиков не поняла )
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 13:30 #26

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Откровение дано для того, чтобы Человек и Бог смогли понять друг друга, найти общий язык и совместно построить Небесный Иерусалим. «Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко» (Откр. 1:3).
Что может быть важнее Общего Дела прорастанием в Премудрость!?
Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 13:45 #27

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Илья Тырданов пишет:

Юля Русская пишет: Илья, то что ты сейчас написал - это просто 129327 мозга!
И что же получается? Рванет в любой момент? Какие у тебя мысли га этот счёт?

Да мысли очевидны, символика простая, тем более сегодня вторник. Если в понедельник действует дух начал, поэтому в воскресение и вчера шли откровения о зернах, земле и растениях (рождение сущности). То сегодня прилетело о концах, то, к чему направлено движение жизни. Получилось перекрестие. Мой отец — символ исторического творчества человечества, предлагающего Богу варианты Царства. Бог Отец Сам по Себе Творец и всю историю стирает и рисует Иерусалим. Ну а через открывшееся откровение о последней тайне Проекта Бога, Господь благословил наш Собор на движение к этой Цели. Т.е. мы таки допрыгались и действительно работаем над проектом 1000-летнего Царства. Слава Господу Сил!

И да, получается, что с воскресения рвануть может в любой момент. Громы высвобождены


Не рассказывая всей моей ситуации поделюсь сновидением недавним (вс последнее, когда я ночевала перед Литургией у Хатуны). Моя ситуация связана с предстоящим важным разговором с мужем. И во сне я как бы оказалась с ним рядом и состоялся этот разговор. После него мы сели в автобус и поехали. Мы смотрели в лобовое стекло, вокруг городской пейзаж, многоэтажные здания высотные. И вот видим - впереди ОГРОМНЫЙ ВЗРЫВ. Ну как ядерный на картинках, только пожалуй круче, ярче, шире и выше. Все ужаснулись кто увидел. Но после этого взрыва начали падать и другие многоэтажки, все стало рушится, один дом, потом неожиданно падает тот который рядом с нами, как бы в неожиданном порядке, не оттуда откуда начало взрыва, а в разных местах падали.
Мы все вышли из автобуса и думаем - куда же пойти? Любое здание может упасть в любой момент, нет порядка ожидаемого. И решили - идти надо туда, где уже все попадало, там где уже нечему рушится, туда и двинемся. :point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 13:54 #28

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Расчищается площадка Домостроительства Вечности !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 13:57 #29

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Да, забыла самое главное - этот разговор должен состояться завтра-послезавтра.

А никто не писал даже вроде на форуме - мы на четверых служили (трое точнее) и я без облачения. Николай, Хатуна, Арина и Мария. Может это тоже не случайно, но как "вплести в узор" получше пока неясно мне.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 14:01 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866

Мария Палома пишет: Да, забыла самое главное - этот разговор должен состояться завтра-послезавтра.


:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 14:03 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Исход на свободную территорию! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 14:31 #32

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1196
  • Спасибо получено: 28606
О, что же будет с тобой, вавилон когда наконец прозвучит команда - "А теперь можно" - ГОВОРИ И ПОКАЗЫВАЙ ! И вся правда выльется наружу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 14:35 #33

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82068
6.10.2021, такая дата нацарапана на деревянной чёрной лошадке в фильме "бегущий по лезвию" только не старый фильм, а современный, продолжение типа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 18:13 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Книга Семи Печатей
Если посмотреть на начало Апокалипсиса в целом, то получается следующая картина. В первой главе Бог показывает Самого Себя, как Главу Проекта Небесного Иерусалима. В следующих двух главах следует изложение Плана построения Небесного Царства (послание к семи церквам). Ну и в четвертой главе мы видим Небесное Царство уже в его окончательной форме. Другими словами, генеральный архитектор сначала показывает проект в чертежах, а потом уже готовое здание. Тем самым подчеркивается основополагающая мысль Откровения о том, что Небесный Иерусалим одномоментно, и строится, и уже построен.

С пятой главы начинается как бы экскурсия по офисам и производственным цехам строительного комбината, возводящего Богочеловеческое Царство. В первую очередь мы видим «в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями» (Откр. 5:1). Данная книга представляет собой Проект Небесного Иерусалима, который, с одной стороны, уже полностью написан (т.е. построен), с другой — запечатан, т.е. его даже и не начинали строить. Как мы уже говорили ранее, такая парадоксальная ситуация складывается из-за того, что Творец постоянно обновляет окончательную форму Небесного Града и каждый раз пишет её заново, как бы с чистого листа.

Увиденное очень расстроило Иоанна: «И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее» (Откр. 5:4). А мы сами не окажемся в шоке, если нас приведут к Богу, и мы увидим, что проекта спасения человечества просто не существует, его даже в глаза никто не видел?!..

Почему же стройка Небесного Иерусалима оказалась «замороженной»? Все дело в Семи Духах Божиих. Образно говоря, Семь Ангелов представляют собой семь ресурсов, необходимых для строительства здания. Допустим: земельный участок, строительная техника, стройматериалы, финансирование, коммуникации, рабочая сила и т.п. Чтобы вести строительство на Сионе, в области Вечности, необходимо, чтобы все Семь Ангелов действовали как единая сила, чтобы все они были собраны в одну книгу. Однако, из-за грехопадения род человеческий провалился в трясину веков, где Семь Духов действует последовательно, а не целиком. Возвращение на Сион стало невозможно, потому что ни один смертный человек не может стать такой книгой, чтобы собрать в себя все века человеческой истории. Такая возможность есть только у Того, кто Сам и является этой Книгой, Сам есть Проект Вечного Града. Поэтому Агнец Божий «пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле» (Откр. 5:7), т.е. возобновил стройку Вечности. И в мироздании образовалась «копилка», в которую, через молитвы святых всех времен, можно было собрать в целое всех Семи Духов: «И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых» (Откр. 5:8). Далее следует ликование и благодарение всех обитателей вселенной, присутствующих у престола Агнца, потому что Стройка Вечности возобновлена!
:yum:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 19:22 #35

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8119
  • Спасибо получено: 193866
Илья :Возвращение на Сион стало невозможно, потому что ни один смертный человек не может стать такой книгой, чтобы собрать в себя все века человеческой истории
mind2 Поэтому Целое ТЦ частицами собираемо в Скинию Богородицы сотворчеством со всеми 7 Духами Церквей Христианства в Чашу Собора на Престоле Царей !

С Благодарением !
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 19:32 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Но с другой стороны, такая Книга необходима и со стороны человечества, поэтому она пишется в самом конце дней, когда Семь Духов собираются в целое в силу приближения к финишу самого времени.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 19:58 #37

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Илья , Здорово! Спаси Христос!!!
ох , как ..! Круто!!!:yahoo: :alpinist: :yahoo:
Здорово !все ... только ... Начинается! Зачистка - Площадка - Стройка! Совместно -с Ним !!!
Он ( Агнец Божий ) ПРИШЁЛ и ВЗЯЛ Книгу, написанную (наполовину) Человеками ! ... для того чтобы......!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 20:05 #38

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
.....чтобы Собранное в Целое - явилось наКонец - то ,воплоти, во всей своей Красе!
obnimashki-1 njasha_01 obnimashki-1

Интересно..... А когда 7 Духов Божиих соберутся во яЕдино , они будут представлять собою...confused1 Серафима ? Воцарившуюся Премудрость Святых ?? Или Это будет....?
Ой.... чего то меня понесло......
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 20:21 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17655
  • Спасибо получено: 500299
Семь Духов — это семь рогов и семь глаз Агнца-Книги. Они из Него исходят и в Него возвращаются. Это духи жизни, создающие творческую движуху (творческая сила Бога). А херувимы-серафимы -- это служебные ангелы, организовывающие процесс домостроительства.

Когда они соберутся вместе, то будут представлять святую жизнь Небесного Града.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Апокалипсис 28 сен 2021 20:27 #40

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спаси Христос , Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.176 секунд
Работает на Kunena форум