Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос ВидеоNEWS

ВидеоNEWS 03 июнь 2023 12:19 #11981

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82070
Я считаю можно и без бомбёжек аккуратно постепенно демонтировать городскую среду, победа нужна однозначно, но потом можно повести Россию на природодружественный технологический уклад, типа экопоселений, с храмами, деревнями, со служениями по новому (по чину мелхисидека).
Не нужно считать что ракетно дроновый способ демонтажа-это якобы единственный, есть и мирный, постепенный способ, реформы, преобразования, возрождение деревень, возрождение ДОРАСКОЛЬНОГО ПРАВОСЛАВИЯ, всё это можно сделать мирно и мягко.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 июнь 2023 21:14 #11982

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58354
Андрей - Братка, я понимаю тебя и твоё обострённое чувство боязни разрушения привычного уклада, как на Украине. Каково там инвалидам? Даже страшно подумать.

Было всякое в жизни и я пришёл к выводу: лучшее, что мы можем - притуляться к Богу, облачаться в Свет и вкушать Его Премудрость! От этих прикосновений душа чувствует время от времени радостный Покой! Всё на своих местах, благодаря Его благому промыслу. С Наступающим!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 03 июнь 2023 21:16 #11983

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58354
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2023 02:27 #11984

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
о Времени и пространстве , Летающих коврах , Георгии Победоносце ,
"коне" "всаднике" и "драконе" стратегиях и левитации ,локализации пространиства ткачеством ,
Узорах -ковра - престола и паутинке Гребенникова


Дивны Дела Твоя,Господи!
Готовим к полету :njasha_01 :blush: :njasha_01 Ковры- самолеты
с Праздником , Дорогие!
с Воскресением !-Свет и силу Любви Святой Троицы являющим!
ПресвятаяТроице
Боже наш
Слава Тебе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 04 июнь 2023 23:40 #11985

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 июнь 2023 11:17 #11986

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538

Алена пишет: о Времени и пространстве , Летающих коврах , Георгии Победоносце ,
"коне" "всаднике" и "драконе" стратегиях и левитации ,локализации пространиства ткачеством ,
Узорах -ковра - престола и паутинке Гребенникова


Дивны Дела Твоя,Господи!
Готовим к полету :njasha_01 :blush: :njasha_01 Ковры- самолеты
с Праздником , Дорогие!
с Воскресением !-Свет и силу Любви Святой Троицы являющим!
ПресвятаТроице
Боже наш
Слава Тебе!


Спаси Христос, Аленушка, удивительная информация открывается.
Вот он - образ Победы!
Образ Георгия Победоносца - это образ победы Духа и Премудрости. София- Премудрость Божия - ковер, собирающий время в вечность,= круг зодиака. Через 12 потоков- знаки зодиака, 4 тетраморфа-образ 4 стихий, 3 креста-образ 3-х ипостасей Троицы, две полусферы - Небо и Земля. Соединение неба и земли - это соединение научных чисто практических знаний с пониманиями мистическими в единый образ Отца.
Нижняя полусфера заканчивается 6-м знаком Девы- образ Храма, верхняя полусфера заканчивается 6-м знаком Рыб. Потому на иконе Архангелов Михаила, Гавриила и Рафаила по центру у арх.Михаила в руках Весы-Суд ( Знак Весы соединяет нижнюю и верхнюю полусферы и символизирует конец времени), арх Гавриил стоит на сооружении -Храм-Премудрость- Проект Человека, арх Рафаил стоит на Рыбе- Проект Бога-Радость-Дух.
В 45 году была одержана победа Духовная. Говорят, Сталин не присутствовал на параде победы, т.к. считал, что победа в полной мере, по его пониманиям не была одержана.
Теперь же понятно, Победа - это соединение Неба и Земли, Духа Истины и Премудрости Божией.
Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 июнь 2023 14:41 #11987

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58354
Леночка, спаси Бог дорогая, да всё верно и как сказала Алиса: всё будет правильно, как будто кружево! Душе Святый, ветер Любви Отчей, Ты всё знаешь и везде бываешь и ни кто не знает откуда Ты летишь и куда уходишь! Сегодня Дух Святой сказал, что мiр теперь крутится не с лево на право, а с права на лево!
Поэтому, все служители неправды будут сломлены.... Вот как меняется мир, теперь все дела правды будут легки и подвижны, проповедь Исуса Христа как Царя Правды и святое творчество!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 05 июнь 2023 16:25 #11988

  • Олег Крым
  • Олег Крым аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2995
  • Спасибо получено: 58354
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 06 июнь 2023 20:49 #11989

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3111
  • Спасибо получено: 69420

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Вика Меркулова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 00:56 #11990

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1632
  • Спасибо получено: 37884
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 06:28 #11991

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1829
  • Спасибо получено: 44870
Очень красноречиво, но основное что я услышала из проповеди о Пресвятой Троице - ещё больше кайтесь и молитесь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 08:28 #11992

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Ипостась Отца у него слева. Мы не можем познать тайну Троицы как это удавалась святым отцам, потому что живем с вайфайами и другими благами цивилизации. Нужно жить бедно, постится и молиться. О Премудрости ни слова. Старая песня о главном.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 08:39 #11993

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82070
Пропаганда виноватости, раболепия и нищеты опять, и ложь про Троицу,.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 12:58 #11994

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 15:15 #11995

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
:point_up_2: Бороться не за что... Уходить... Чемодан, детей и уходить... Куда?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 15:17 #11996

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2402
  • Спасибо получено: 54972
Хотя мои ушли же... Ещё 9 лет назад...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 15:57 #11997

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
А он сам из Львова. Сначала переехал в Киев, у него был тут храм, паства, потом в трудную минуту для всех взял чемодан и уехал, а из России стал говорить, что Украина приняла антихриста. Что, ни одного теплого чувства не осталось к своим, или просто выполнял приказ и ничего личного?
В том то и дело ,что задумано, чтобы все все оставили и освободили территорию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 16:10 #11998

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82070
Освоюодили для кого ? для укрофашистов, для мигрантов, для буржуев. Любезно убрались в лес, в сарай и самоустранились. Русских призывают убираться со своей земли, так чтоли.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Олег Крым, Инга, Вика Меркулова, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 16:13 #11999

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3861
  • Спасибо получено: 82070


00:01:18 Атаки на Россию, ситуация с СВО
01:03:05 Переизбрание Эрдогана, игнорирование Пашиняна и судьба зерновой сделки
Спасибо сказали: Валентина Малюта, Андрей Скимен, Галина Попова, Олег Крым, Вика Меркулова, Елена Мельник

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ВидеоNEWS 07 июнь 2023 17:45 #12000

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6634
  • Спасибо получено: 151451
Сказка -ложь,да в ней намек добрым молодцам -Урок!


Киев научфильм 1983 ЖАРПТИЦА по сказке А. Толстого
my.mail.ru/mail/alex_borisov_2022/video/9/936.html

Русская народная

vk.com/video-209573021_456239026
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Олег Крым у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.297 секунд
Работает на Kunena форум