Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Третья Тайна Фатимы

Третья Тайна Фатимы 11 окт 2021 23:57 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Всем радоваться!
В ролике говорится, что Богородица являлась, чтобы сообщить о необходимости сделать существенные изменения в Церкви. Они настолько фундаментальны, что по сути отменяют институт церкви (и власти) в нынешнем его состоянии. Поэтому тайна была засекречена. Содержание Откровения не может не радовать:
1. Иерархия священства отменяется, т.к. в каждом человеке заложен потенциал царя и священника, который необходимо раскрыть.
2. Богородица как бы повторит миссию Сына, состоится Её духовное пришествие в наш мир, из которого Она нас выведет на небо.

В нашем Соборе оба пункта уже реализованы:
1. Все соборяне, вне зависимости от пола, являются царями и священниками, служащими Евхаристию.
2. Душа каждого человека является Богородицей, вынашивающей личного Богомладенца. Собор также является Соборной Богородицей, вынашивающий Соборного Богомладенца!

Друзья, это невероятно, мы твердо стоим в Истине! Восхваляем Тебя Матерь Божия, прославляем Сына Твоего и Господа нашего Исуса Христа. Аминь!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 00:16 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78920
Слава Богу!
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой Святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 00:22 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Представляете, насколько далеко мы ушли вперед ото всех? Народ сейчас только репу начнет чесать в эту сторону, а у нас уже, и литургия, и богословие, и практический опыт!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 00:28 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Это невероятно, два знака в один день! Во-первых, утренний сон про то, что наш Собор — это Отрасль корень Иессеев, во-вторых, что мы все эти годы шли не просто так наобум, а чётко выполняли план Богородицы, изложенный в Третьей Тайне Фатимы!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 00:55 #5

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Нечаянная Радость
Это действительно --невероятно !!! :yahoo: Hugging Face :heart_eyes: :prorok:

Милосердногобытия Источник, излей в нас век милости Твоей,Богородице. И призри на людей, согрешающих во всякое время, и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена. И радость наша — в уповании на Тебя, и восхваляем Тя, как архистратиг Гавриил, начальник восходящих сил.Ибо Ты есть врата радости, возводящая на небеса .


Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 01:02 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Третья неделя — это слово проповеди, обращенное к Собору. Я думал, что это мы друг к другу будем обращаться, а к нам Боженька обратился! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 01:31 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497620
Сегодня вечером одновременно пришло откровение о Мелхиседеке и о Богородице!

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 01:50 #8

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68881
Илья: Всем радоваться!


Николай: Нечаянная Радость
Это действительно - невероятно !!!

Милосердногобытия Источник, излей в нас век милости Твоей,Богородице. И призри на людей, согрешающих во всякое время, и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена. И радость наша — в уповании на Тебя, и восхваляем Тя, как архистратиг Гавриил, начальник восходящих сил.Ибо Ты есть врата радости, возводящая на небеса .


Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Илья:Третья неделя — это слово проповеди, обращенное к Собору. Я думал, что это мы друг к другу будем обращаться, а к нам Боженька обратился!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!

Спаси Христос, дорогой Илья!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 01:51 #9

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68881

Илья Тырданов пишет: Всем радоваться!
В ролике говорится, что Богородица являлась, чтобы сообщить о необходимости сделать существенные изменения в Церкви. Они настолько фундаментальны, что по сути отменяют институт церкви (и власти) в нынешнем его состоянии. Поэтому тайна была засекречена. Содержание Откровения не может не радовать:
1. Иерархия священства отменяется, т.к. в каждом человеке заложен потенциал царя и священника, который необходимо раскрыть.
2. Богородица как бы повторит миссию Сына, состоится Её духовное пришествие в наш мир, из которого Она нас выведет на небо.

В нашем Соборе оба пункта уже реализованы:
1. Все соборяне, вне зависимости от пола, являются царями и священниками, служащими Евхаристию.
2. Душа каждого человека является Богородицей, вынашивающей личного Богомладенца. Собор также является Соборной Богородицей, вынашивающий Соборного Богомладенца!

Друзья, это невероятно, мы твердо стоим в Истине! Восхваляем Тебя Матерь Божия, прославляем Сына Твоего и Господа нашего Исуса Христа. Аминь!


АМИНЬ!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 02:51 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138053
Спаси Христос, Илья!
Восхваляем, Тебя, Царица Небесная Пресвятая Наша Богородица! :pray: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 03:38 #11

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6590
  • Спасибо получено: 150546
wink Аллилуйя! Аллилуйя! Слава Тебе , Боже!
Аллилуйя ! Аллилуйя!Слава Тебе Боже!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век аеков !
Аминь!
:pray: njasha_01 :pray:
Богородице Дево, Радуйся!
Обрадованная Марие, Господь с Тобою.
Благословенна Ты в женах,
и Благословен плод чрева Твоего,
яко родила Еси Христа Спаса
Избавителя Душам нашим.
Fleur-de-lis

1. Отче наш, сущий на небесах
и владеющий всем Творением.

2. Да святится имя Твое,
и да исполнится святой замысел Твой:

3. Да будет век Земли нашей
— един с веком Неба Твоего;

4. И да соделается царство мира всего
— Царством Агнца Божьего.

5. Хлебом Домостроительства Вечности
— оживляй нас седмицу дней.

6. И прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим,
следуя Троической Любви Твоей.

7. И не введи нас в искушение,
происходящее от суждений спешных;

8. Но избави нас
от сетей лукавого.

Яко Твое есть Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына и Святаго Духа,
от века и до века, и во век веков.
Аминь.

Во Славу Имени Твоего, Господи ,
Отрасль корня Иессеева
Возрастает и укрепляется !!!
obnimashki-1
Всех с Радостью Великой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 06:07 #12

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Александр пишет: Слава Богу!
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой Святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.

Евгения Донская пишет: Спаси Христос, Илья!
Восхваляем, Тебя, Царица Небесная Пресвятая Наша Богородица! :pray: njasha_01


Спаси Христос, Илья! Слава Богу! njasha_01 :pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 07:08 #13

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Александр пишет: Слава Богу!
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой Святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.


Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
Матушка Богородица, моли Бога о нас!!! obnimashki-1 njasha_01 :muscle:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 08:13 #14

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2907
  • Спасибо получено: 76066
Обнимаем, тебя Илья, Радостью!Hugging Face На нас, через тебя изливающуюся! obnimashki-1 :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 12:13 #15

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2601
  • Спасибо получено: 64667

Илья Тырданов пишет: Сегодня вечером одновременно пришло откровение о Мелхиседеке и о Богородице!


Спасибо Бог дорогой наш, Илья!
Господи, Слава Тебе!
Пресвятая Богородица. спаси нас!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 12 окт 2021 21:14 #16

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310
Матушка наша Небесная, восхваляем тебя!!!
Илья, дорогой спасибо, что показал всю эту Красоту и Радость! Соборушки какой е дивный пть мы все прошли от начала и до сегодняшнего дня ! И впереди только самое интересное!
Всех крепко obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Третья Тайна Фатимы 13 окт 2021 03:46 #17

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68881
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 13 окт 2021 08:06 #18

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
И все это накануне Покрова Богородицы!:pray: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 29 сен 2022 18:53 #19

  • Николай Богоявленский (муж Наталии)
  • Николай Богоявленский (муж Наталии) аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 636
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 29 сен 2022 18:54 #20

  • Николай Богоявленский (муж Наталии)
  • Николай Богоявленский (муж Наталии) аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 636
dzen.ru/media/otkritaya_seminariya/treti...e42c94a260183e66a3a2
Интересные рассуждения о пророчествах, про Украину и Россию
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум