Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Третья Тайна Фатимы

Третья Тайна Фатимы 29 сен 2022 22:00 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193927
Спаси Христос, Николай за интересное сообщение !
На фото , в начале изложенного пророчества Богородицы человек идет в Свете Премудрости , что выше книжной по коридору к ценностям духовным ,
Дети - прообраз Собора Отрасли, Отроки Вселенной на вершине Горы Господней , исполняющие роль Белого Царя Храма Рождества Христова Евхаристии . Звезда Вифлеемская и Звезда Утренняя Премудрости приведет народы к учению Нового Израиля Адамантами Св.Руси .
Две страны пройдут через покаяние Домом Милости , очищающего Три страны Единомыслием Солнечных Царей .
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Третья Тайна Фатимы 30 сен 2022 10:52 #22

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1244
  • Спасибо получено: 26538
Спаси Господь , Николай!
Помоги, Господи, пониманием пророчеств держаться пути Милосердия и Прощения, возрастать Премудростью и Единомыслием, и дождаться исполнения предреченного
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум