Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд?

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:01 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
День Шестой: Ефрат, возведение Храма (ветви), воплощение форм времени, собственное Царство в Небесном Иерусалиме, Ангел Благодарения. Что из этого мы уже имеем? Ведь если Ефрат отрезан и перенаправлен, Храм возведен (Литургия служится), то где новые формы времени, которые нужно воплощать?...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:06 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
От просто литургии, совершаемой келейно и внутри нашего собора, мы перешли к захвату внешних территорий. Здесь у нас более-менее готово только четыре дня. А вот остальные три должны быть явлены все вместе, а не по очереди.

13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:11 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Написал предыдущее, не видя еще новую ветку. Всю ночь вертелись в голове мысли о том, что если масонерия передвинула время вперед, но на энергии 5го дня, а проповедь Евангиле Царствия не прозвучала, то эти три дня: 5й, 6й, и с переходом в седьмой, теперь срабатывают одномоментно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:12 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Игорь, ты прав!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:17 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Они работают одновременно в силу своей природы, т.к. речь идет об энергии бытия мира. Все, что прописывается в день пятый, сразу же становится событием реальной истории на земле (шестой день) и на небе (седьмой день). Поэтому тут надо аккуратно работать, чтоб не подставляться под инфернальные силы. Нужно три дня целиком являть, вместе со служением литургии, тогда в крепости не будет брешей. Но будет прыгающий агнец, растаптывающей территории вавилона.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:20 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф. Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы. Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 14:57 #47

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Т.е, я так понял, что сердце, душа и речь должны быть чем-то цельным, согласованным. Тогда и люди будут тебе верить и время возможно будет организовывать через их действия. И явится жезл железный вместе с Премудростью. Таким образом достраивается четвертая стена - крепость?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:01 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Вот так они и захватили мир, просто разметили территории и провели ритуалы.


Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:04 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207

Виктор Победитель пишет: Т.е, я так понял, что сердце, душа и речь должны быть чем-то цельным, согласованным. Тогда и люди будут тебе верить и время возможно будет организовывать через их действия. И явится жезл железный вместе с Премудростью. Таким образом достраивается четвертая стена - крепость?

Дело в том, что на духовном уровне всё человечество является единым организмом. Поэтому мистик способен управлять своим социальным телом, если посвящены в природу этого управления. Четвертая стена — это базис духовно-социальной природы человека. Над четвертым днем надстраивается еще пятый, шестой и седьмой. Вот тогда гирлянда соединится с небесным источником вечности.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:07 #50

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69320
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Всем Соборушкам низкий поклон!
С ЛЮБОВЬЮ во ХРИСТЕ, родные!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:09 #51

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Будет весело и страшно Smiling Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:11 #52

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Кстати, хороший символ — прыгающий агнец, попирающий змия! :grinning:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:13 #53

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 23350

Илья Тырданов пишет: Будет весело и страшно Smiling Face

Какая красота и грациозность :relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:16 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Да, мне тоже нра, очень удачный образ и такого нигде не было, потому что не могли понять тексты пророчеств, адрессованных шестому дню. Какие же мы счастливые, в какое необыкновенное время живем. Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:18 #55

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Илья Тырданов пишет: Кстати, хороший символ — прыгающий агнец, попирающий змия! :grinning:


:1: sword :muscle: Лучше не придумаешь ! Просто класс!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:18 #56

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
:grinning: :pray: Слава Богу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:22 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Как молоды мы были, 2014-тый. Тогда и представить не мог, что предстоит такой длинный путь. И о днях тогда не имели мы ни малейшего понятия. А теперь... Что теперь? Вопрос теперь в том, нужно ли физически обходить Кремль, или достаточно картинки на жертвеннике? :sarcastic:
tvorenie333.livejournal.com/182434.html
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:35 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Это так удивительно, потому что каждый раз, когда садишься за работу, ты начинаешь видеть мир церкви изнутри, так что уже и книги никакие не нужны. И каждый раз ты понимаешь эту внутреннюю логику Священного Писания, как будто все это было написано не Моисеем и Апостолами, а это твои собственные путевые записки, дневники из какого-то очень долгого путешествия. И, если нужно, ты это в любой момент можешь повторить и написать заново без всяких подсказок, потому что ты видел Священную Историю своими собственными глазами.

И от этого бывает необыкновенный восторг и страх. И каждый раз судорожно начинаешь листать страницы Библии и догматики, сверяя свои откровения с материальными источниками. И ни разу не было ошибки. Были сырые моменты, не продуманные до необходимой глубины, но направления мысли всегда совпадали на 100%.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:39 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
photos.app.goo.gl/3FNHC2pF9GcK1cnk8
Ну что, начнем? Это правда метр, нужно ли возвратиться к русской сажени?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сначала Исход, а потом Судный День, или одновременно, и Исход, и Суд? 24 фев 2021 15:40 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8103
  • Спасибо получено: 193564
Илья: И от этого бывает необыкновенный восторг и страх. И каждый раз судорожно начинаешь листать страницы Библии и догматики, сверяя свои откровения с материальными источниками.

В Соборе действуют Целые Силы !
njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд
Работает на Kunena форум