Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:29 #41

  • Ира
  • Ира  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Держись, Витя, да управит все Господь и да сохранится мир в твоём сердце!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:38 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Ксения Амурская пишет:

Виктор Победитель пишет: vk.com/photo-102234655_457252952
Это для зарядки. Мы разве все еще играем в шахматы?

И некоторые неоднозначно рассказывают о том, что они играют за черных

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:51 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Так вот, пусть сотрудники всяких коммитетов, страшных компаний и иже с ними, заменят нас. Это же они пишут нам инструкции и всякие правила, совершенно не интересуясь, а возможно ли их вообще выполнить так, как написано? Или это не обязательно? Типа, их дело писать, а наше -- возиться в чужом говне за пайку и бояться того, что они понаписали?
Я эмоционален и не до конца уверен в себе. Поэтому, данную жалобу считаю основанием того, что не имею права прикасаться к больным. Пока компетентные люди не докажут обратного. Стаж с 1984 года. Как это все могло так долго длиться безнаказанно? О ужас! Мне мерещится петля, но я не пойду больше против высшей Воли. Уже проходил это. Поэтому, все будет во Славу того, кто так долго терпит такой экземпляр, как ваш покорный слуга.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 12:54 #44

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 28248
Управи, Господи во славу Имени Твоего!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 13:30 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Виктор Победитель пишет:

Ксения Амурская пишет:

Виктор Победитель пишет: vk.com/photo-102234655_457252952
Это для зарядки. Мы разве все еще играем в шахматы?

И некоторые неоднозначно рассказывают о том, что они играют за черных

А последнее кто написал! Этого я не писал!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Алена у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 13:46 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Сейчас говорил со старшим фельдшера. Он пытался меня уговорить пойти на больняк. Я сказал: мне стыдно! Я тут пру по шоссе, до 40 км. в час, и пьяный. Как я буду смотреть в глаза доктора, к которому пойду за больничным? У меня есть понятие чести. Может это и устарело, но у меня почему-то есть. Я написал заявление за свой счет. Вроде, имею такое право! ?
И пошли все они лесом! Может найдут для себя полезных грибов? Для меня сейчас важнее Ильи нет темы. И я, как доктор, все свои знания, навыки, опыт (хотя все обосрано уже), предоставляю Богу. Боже милостивый, если я что-то полезное сделал за все эти годы для больных, которых Ты отдавал мне, собери это все и отдай сейчас Илье. Потому, что от этого зависит, будет ли дальше крутиться голубой шарик, с мавзолеем, который есть ядовитая игла. И его надо вынуть.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 14:06 #47

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Галина Раменская пишет: Управи, Господи во славу Имени Твоего!


Аминь!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 14:23 #48

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Виктор, Брат, а как же пенсия? Ты же имеешь законное право. Не знаю как у вас, а у нас, в Украине, считают по выслуге лет или минималку по достижении возраста. Помоги тебе Пресвятая Богородица!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 14:26 #49

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76381
Да дарует наш Милостивый Господь, Врачу душ и телес наших, помощь и защиту настоящему Врачу Виктору! И то что прилетело, да обрушится на главы нерадивых метальщиков! Аминь! :pray: На помощь Твою надеемся, Господи!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 14:40 #50

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Виктор Победитель пишет: photos.app.goo.gl/xaseLSTY7xDWuV8Q8
Вот и мне прилетело! Ура! А то скучно было последнее время. А теперь весело, но почему-то не страшно. Только грустно, что надо на это отвлекаться


Господи, спаси и сохрани, какой ужас!!! Да, поможет Господь тебе Виктор и убережет от этой проблемы!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 14:56 #51

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Я когда-то попадала с сердцем, так вот врач меня научил, что ЭКГ в большинстве случаев ничего может не показать, только резкие вспышки боли, если они была в момент приступа. А если принять во внимание, что все в этом мире имеет форму волны, то все вероятно, что в момент ЭКГ шел спад первого приступа, и его не было видно. Врач меня направлял на узи сердца, эта процедура более информативная. Но ее же не сделаешь в скорой?
Поэтому никогда не знаешь какой будет исход, может время пришло человеку покинуть этот мир во сне.
Да оградит Господь тебя, Виктор, от вражеских нападок!!!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 15:05 #52

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Прошу прощения у всех, кого задел за живое своими высказываниями. Так работает медицинская система у нас в Украине. По поводу разных измерителей органов, кроме механических и разве что пульсометра на батарейках отношусь подозрительно. Если и случится что со мной, то в поликлинику не пойду. Значит такова воля Господа. Благослови и укрепи, защити, Господи, Виктора, Ксению и всех порядочных врачей. Может кто еще у нас врач?

Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 15:17 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Саша, ты даже не представляешь, с чем нам приходится иметь дело. Это конкретно распадающееся время, привязаное к этим телам. И еще родственники, привязанные к этому-же. Они готовы всех уничтожить, продать, пропустить через мясорубку, чтобы продлить хоть на минуту это гниение. Поверь, там больше нет ничего. Ни слова о Боге. Даже когда много икон в комнате. Причем они не хотят это делать сами, им нужно на кого-нибудь это взвалить. Скорую сделали крайней. Отказов, не зависимо от повода не должно быть. Ты едешь, успокаиваешь, подтираешь за ними, выкладывается по полной, и тебе прилетает. За последний год, десятки людей клятвенно обещали написать благодарности. То-ли забыли, то-ли начальство положило это в большой ящик
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 17:56 #54

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872

Ира пишет: Держись, Витя, да управит все Господь и да сохранится мир в твоём сердце!


Аминь!
Виктор, да оградит тебя Господь от всякого зла. :pray:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 20:08 #55

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Мне думается, что всё порешается без увольнения. Всё закончится скандалом, но с твоим характером, Виктор, для тебя это пройдёт не сильно болезненно. Знаю, родственники разные бывают. Да благославит тебя Господь и Пресвятая Богородица покроет Своим омофором. Аминь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 20:31 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895

Внезапно появилось это. Я просто подписан на его канал. А гитара точно такая, как у нас с дочкой. Какие странные совпадения.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 20:32 #57

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69338
Хвали, душа моя Господа.
Буду восхвалять Господа доколе жив;
буду петь Богу моему, доколе есмь.
Не надейтесь на князей, на человека, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою;
в тот день исчезают все помышления его.
Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его,
Сотворившего небо и землю, море и все, что в них, вечно хранящего верность,
Творящего суд обиженным, дающего хлеб алчущим.
Господь разрешает узников;
Господь отверзает очи слепым,
Господь восставляет согбенных;
Господь любит праведных.
Господь хранит пришельцев, поддерживает сироту и вдову;
а путь нечестивых извращает.
Господь будет царствовать от века и до века, Бог Твой, Сион, в род и род.

Спаси Христос, Виктор!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 20:47 #58

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спаси Господи, Хатуна! Если родственники из меркантильных соображений это всё делают, то Господь поступит с ними так, как ты написала.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 фев 2020 20:53 #59

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8107
  • Спасибо получено: 193644

Галина Попова пишет:

Ира пишет: Держись, Витя, да управит все Господь и да сохранится мир в твоём сердце!


Аминь!
Виктор, да оградит тебя Господь от всякого зла. :pray:


njasha_01 Хранит Господь
Помнящих узников , как бы и вы с ними были в узах, и страждущих, как и сами находитесь в теле.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 12 фев 2020 20:56 #60

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Виктор Победитель пишет:


Внезапно появилось это. Я просто подписан на его канал. А гитара точно такая, как у нас с дочкой. Какие странные совпадения.


Мне нужен хороший диктофон, через кабель жуть. Спаси Господи, Виктор!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.196 секунд
Работает на Kunena форум