Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 28 апр 2021 00:27 #161

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 28 апр 2021 00:48 #162

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Почему война между Землей и Небом? Бог поставил Человека на земле господствовать и возделывать ее. При сотворении Вселенной, Воля Бога разделяется на миллионы воль сотворенных Им вещей и явлений, подобно преломляющимся лучам Троического Света. Каждый летящий камень в космосе или катящийся с горы имеет направление и кинетическую энергию, которые суть следствие первоначального творческого Божественного импульса. А для человека Бог ограничивает свою Волю и дает человеку возможность и право изменить движение камня, который можно уподобить одному из плодов древа Жизни. Но вкушая запретный плод, человек встает против Воли Создателя, и борется с Ним, как Иаков. И начинается война между Землей и Небом. И эта война неизбежно заканчивается, как и всякая война. Заканчивается Победой Бога. И если в результате, плод древа познания добра и зла возвращается на место, то это уникальный в своем роде плод, как и само древо.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 28 апр 2021 02:13 #163

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8121
  • Спасибо получено: 193879
Мир зашёл в тупик , войны отражают интересы правящих сторон , которые никак не могут договориться о мире .
Пророкам Вселенной дана богатырская Сила не учавствовать в беззакониях враждующих сторон . Отроками Собора подняться на высоту Престола Царей
Молитвами к Прп. Ильи Муромца Чудотворцу .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 28 апр 2021 08:59 #164

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Практический вывод один. Надо перестать давать оценку: что есть добро, а что зло. А просто делать то, что подсказывает сердце, в котором Тот, вот о котором я спел. Давать это оценку это и есть беСконечное жевание запретного плода, которое не прекращается., как и все войны из-за различий в этой оценке. Оценку, что есть добро и что есть зло предоставляем нашему Создателю. Возвращаем плод на место. Отныне вопрос только один: ты с Богом или продолжаешь с Ним бороться?
Вернее этот вопрос стоит с самого воплощения Спасителя, и доходит до людей по мере осознания. "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает...". Вот так однозначно и больше никак. Значит даже если сказать: вот это во имя добра или ради людей, будет сказать против Бога.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 28 апр 2021 09:22 #165

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3392
  • Спасибо получено: 79204
Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Творчество от Виктора 28 апр 2021 09:42 #166

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ох, уж эта сестра таланта. :cool:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум