Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Палата №6

Палата №6 20 мая 2021 09:49 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Наш город болен. Его пожирает чума коррупции, алчности и беззакония. Полиция бессильна перед богачами этого города. Но я не служитель закона, я — чумной доктор. И я выжгу эту заразу дотла. (с)
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:07 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Верховный Судья — Господь Исус Христос.

1. Заводим дело на какую-либо социальную группу.
2. Рассматриваем подвиги «господ солидных и всеми обожаемых».
3. Составляем обвинительный акт.
4. Соборным Судом выносим мозг приговор — смертная казнь.
5. Подписываем приговор и отправляем его Боженьке на утверждение и исполнение.

Как называется процедура подачи приговора на утверждение? Особенность нашего судопроизводства заключается в том, что мы не подаем иск (или как это называется) на рассмотрение Верховному Судье, мы передаем уже утвержденный приговор. Получается аналог суда присяжных, только из двух сторон.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:11 #3

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Thinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:13 #4

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Thinking Fac
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:32 #5

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Thinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:40 #6

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:44 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208

Вадим Новый пишет: Блин, ты адвокатом у дьявола хочешь быть? Скока этот Толик-посвящённый сатанист народа? христиан? в "рынок" не вписал? с ухмылкой на харе?

Дядя Петя, ты — дурак?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:56 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Данная тема является самой энергоемкой из всех, что сейчас есть в мире. И с каждым днем она будет набирать силу, как скимен. Если у кого планка падает с самого начала, то большая просьба: не мешайте работать. Здесь мы рассматриваем вопросы организации судебного процесса, а не Собчак.

Ну порвете вы в клочья Путина с толяном, дальше что, кто страной управлять будет? wall1
У вас другие идеи бывают, кроме «всех убить»? У меня нет amaze5
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:57 #9

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Thinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 10:57 #10

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2399
  • Спасибо получено: 54901
Судить человека может только Бог. А вот поганые дела, их последствия, сообщества, созданные для подобных дел и выстраивающие потоки, которые затягивают других людей...
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 11:04 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Это не так, все, что делает Бог, то делают и Его дети. Нельзя быть царственным священством без умения осуществлять суд. Более того, именно по возможности вершить суд христианин определяется как царь.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 11:06 #12

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Синодские мудрецы confused1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Палата №6 20 мая 2021 11:10 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Да, первое, что приходит в голову, попробуем поработать с Синодальной библейско-богословской комиссией. Моя любимая социальная группа :heart:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 11:15 #14

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913
Банкиров то же туды их в качель
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Палата №6 20 мая 2021 11:38 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
И так. Дело вроде заведено, объвинение предъявлено, мера наказания определена.
Есть такие вопросы. Достаточно ли этого или необходимо уточнение с указанием подробностей как самих преступлений, так и в плане характеристик преступных личностей и сообществ? Рассматриваются ли нами другие формы наказания кроме вышеобозначенной исключительной меры? Т.,е., проще говоря, что еще нужно добавить в анафору?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 13:43 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Будут ли также рассматриваться показания потерпевших и свидетелей? Сдается мне, что мы имеем дело с прецендентом, когда в роли обвинителей, обвиняемых, свидетелей и потерпевших, выступают одни и те же лица. Если учитывать название ветки, то выглядит это так: все стали в ряд на эшафот, надели петли на шею (кто не хочет, тому принудительно), зачитали обвинительный акт; все высказались за всех участников процесса и дали отмашку привести в исполнение..... Одно условие, опору из под ног выбивать самим категорически нельзя. Не, лучше так - не возможно!
При помиловании, приговор отменяется обычно в момент исполнения (игольное ушко, лезвие бритвы, незабываемый опыт и полное духовное перерождение. Ф.М.Достоевский это подтверждает!).
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 14:12 #17

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Thinking Fac

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 14:39 #18

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3855
  • Спасибо получено: 82009
ещё в Питере какой то экономический международный форум провести хотят, тоже какие то вопросы решать.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 15:48 #19

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Илья Тырданов пишет: Данная тема является самой энергоемкой из всех, что сейчас есть в мире. И с каждым днем она будет набирать силу, как скимен. Если у кого планка падает с самого начала, то большая просьба: не мешайте работать. Здесь мы рассматриваем вопросы организации судебного процесса, а не Собчак.

Ну порвете вы в клочья Путина с толяном, дальше что, кто страной управлять будет? wall1
У вас другие идеи бывают, кроме «всех убить»? У меня нет amaze5


Я вот тоже против кого-то убивать, лучше дать им, правителям, пенсию 8 500р.и комнату в коммуналке 6 кв.м с коммунальными платежами в размере пол пенсии. Пусть себе живут и не в чем не отказывают.amaze5
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Палата №6 20 мая 2021 16:03 #20

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
:joy:правильно
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.207 секунд
Работает на Kunena форум