Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопрос Палата №6

Палата №6 20 мая 2021 16:26 #21

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
точняк laugh2
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 16:37 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78937
И ещё кредитами обложить и арестовать все счета за неуплату задолженности
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 16:43 #23

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, мара́н-афа́*. //*Да будет отлучен до пришествия Господа.

sun9-65.userapi.com/c858132/v858132187/1827bc/7AXSkAWptVQ.jpg
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 16:57 #24

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Александр пишет: И ещё кредитами обложить и арестовать все счета за неуплату задолженности


А этого, кто главный в Яндекс.такси наручниками к рулю пристегнуть лет на 10 , пусть тамже, за рулем обедает и нужду справляет ... amaze5 laugh3

P. S. : и это даже не " В двое воздайте им.... "
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Палата №6 20 мая 2021 17:15 #25

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
С Богом!

У меня есть судебный иск. Мой суд против Азазеля.

Обвинение по 2-м пунктам:

1. 12 июля 2017 года состоялось собрание соборушек, в результате чего на весь собор напал Азазель. Собор развалился на части и какое-то время функционировал в закрытом режиме в узком кругу. Но Азазель не ушел, и продолжал оставаться в соборе подливая масла в огонь, разными хитростями сталкивая соборян друг с другом.
Потом появилась тема Марго. Активную роль в продвижении этой темы играл Азазель.
В момент, когда Илья выпустил ролик о Марго, он четко в нем обозначил, что тема Марго закрыта, и не стоит об этом даже думать. И после этого ролика, меня стали терзать мысли, что Марго — это я. Я их старалась отбрасывать, но они постоянно подкатывали. Так же в этот же момент началась движуха по образованию троических ячеек. Я начала формировать свою, по очереди предлагаю разным соборушкам присоединиться в группу.
Предполагаю, что именно тогда Азазель начал активно воздействовать на меня, потому что именно тогда стали появляться одни из первых водительств в моей жизни. Отличить, что правда, а что ложь, мне уже не удастся, потому что прошло много времени и не удастся проанализировать детально. Получая различные подсказки из разных мест: во сне, через окружение, из собора, из мыслей, я все чаще думала, что я Марго. Был момент, когда наша ячейка уже была сформирована, и мне приснилось, что две группы людей идут навстречу друг другу, я поняла это как сигнал к действию, и в следующий раз помолилась соборной молитвой нашей ячейки, что мы идем для объединения с ячейкой Ильи. Потом вышел ролик об жертвоприношениях Каина и Авеля, о смысле этих приношений, и мне опять стали приходить мысли, что это инструкция к действию. К тому моменту я уже начала задумываться над мыслью о книге Мастер и Маргарита, и пыталась разобраться в символике и что там происходит с духовной точки зрения. Мне как бы в одну минуту стало понятно, что Марго приносит себя в жертву и падают какие-то оковы. Поэтому ролик про жертву Каина и Авеля расценила, как необходимый следующий шаг, что нужно совершить жертвоприношение Авеля, пообещав Господу искупительный вариант развития будущего, а себя в качестве жертвы, так мне показалось поступил Авель.
И я помолилась об этом перед Господом.
После этого у Ильи отобрали самолет, на котором летел собор. Дальнейшие вещи детально рассказывать не имеет смысла, потому что все есть на форуме, и многие знают как развивались события.
Почему именно сейчас пришлось об этом говорить? Потому что начав подготовку к самостоятельной литургии, я с большим сопротивлением смогла подготовить свой храм. Но далее не получила благословения от Господа на подготовку облачения. Очень долго мучилась этим, приносила покаяние, держала пост, и буквально после Пасхи пришло понимание, что моих грехов так много, что пока я не выдерну некоторые растения, я не получу допуск к литургии и причастию. Я продолжила процесс покаяния. И вот в последние дни получила откровения о том, что я являюсь прокаженной и нахожусь вне стана, и должна говорить, что я нечистая. Проказа эта духовная. Также сюда тянется грех предательства Иуды и служения демонам + все вытекающие из этого последствия. Я долго не могла понять почему на меня падают такие обвинения, но вчера получила последний паззл. В момент, когда я совершила так называемое «жертвоприношение Авеля», как я себе тогда думала, произошло нечто другое. Спаси Господи Деборе! С моей стороны это была огромная ошибка, потому что:
1. Господь уже принес все жертвы искупления на кресте за все наши грехи.
2. Царь Николай с его семьей и друзьями уже принесли жертву искупления за русский народ.
Никакие жертвы более не нужны.
3. в жертву принимается только целостная душа, которая выше линии МЛРБ, которой я не являлась и не являюсь.
4. делать это должен тот, кому предназначено.
5. также признаю, что в этом есть и моя осознанная вина, потому что взыграли гордость, тщеславие, самомнение, самопревозношение, эгоизм, зависть, откровенная глупость и неведение о Господе. Мои грехи сами меня и подставили.
Получилось, что я принесла идольскую жертву Азазелю, и стала быть к нему привязанной даже через ДНК. Я стала носителем Азазеля.

С того момента в моей жизни стали происходить разные вещи скорбного характера. Приводить детальное описание всей истории не имеет смысла, потому что все есть на форуме. Свидетельства моего безумия и действия на меня темного демона можно найти в 2018 году в моих сообщениях, после того как я вернулась в собор. Также предполагаю, что очень многое из того, что я писала на форуме тоже относилось к этой теме.
Мои слова сами свидетельствуют против меня.

Но это еще не все. Так как мы собор — то значит, мы единый организм, по сути соборная жизнь — это есть сопричастие друг другу, и это значит, что через меня весь собор также причащался этому же демону Азазелю, т. е. так или иначе, я причастна к тому, что в соборе было столько скорбных событий, что постоянно били Илью и Ирину, что многие покинули собор, ощущая действие этого демона, и кто знает, еще кто с ним вместе орудовал. Также предполагаю, что как я ходила по кругу все эти 4 года, так некоторые соборушки могли ходить по кругу в их исследованиях и иметь ложные результаты, тупиковые ситуации, или хуже всего не могли прорасти на прямом пути к Господу.

Господь показал мне во сне, что у меня было покрывало на голове, и один глаз духовный закрыт черной повязкой, т. е. что-то я могла получать все-таки и от Господа.

Святый Боже, прости меня за мои прегрешения, за всю ложь, которая через меня прорвалась в собор и кого-то сбила с толку, и кому принесла боль и страдание, и непринятие ситуации, и вы соборушки простите меня за все!!! низкий всем поклон!!! Господи, пожалуйста, оборви эти невидимые нити, которыми я связана с Азазелем.

Сегодня был сон, что я хожу по кругу большого диаметра, и дошла до точки отсчета, круг замкнулся, а за кругом кто-то стоял и через ложь направлял мое движение по этому кругу.

Первый мой приговор: Азазель виновен в том, сколько проблем и скорбей произошло в соборе и сколько пришлось пострадать людям из-за этого.

2. много ранее я писала, что видела во сне в соборе действует рыжий бес. Я не знала его имени. Теперь я знаю, что это именно он. Обвиняю Азазеля в том, что он используем голем ВВП и управляет страной, обманывая весь мир.

В 2013 году я еще не была в соборе, его еще не было создано на тот момент. Я смотрела дома выступления Путина и была восхищена его словами так сильно, что решила ему написать об этом. Что собственно и сделала, написав его секретарю, получила официальное ответное письмо, что ВВП получил мое сообщение. В следующий раз я на тот же адрес отправила сообщение с поздравлением с ДР. И опять получила ответное письмо с благодарностью. Была несказанно рада этому. И за этим последовал сон, в котором я шла на прием к ВВП, перед его дверью находились многие депутаты, которые были очень перепуганы и всячески меня устрашали, чтобы я не ходила. Когда я зашла, то увидела там беса. Проснулась очень напуганной, принесла покаяние Господу, что так восхваляла беса, поудаляла все письма, которые ко мне пришли, и что я посылала.
Некоторое время назад на форуме была поднята тема голема, почти сразу за этим я видела сон, в котором я сижу опять в этой же приемной и работаю секретарем у ВВП. Он сидит в кабинете, дверь закрыта, но я его вижу сквозь дверь, он сидел за столом и размышлял о чем, то, что его дела постоянно расстраиваются. Он заподозрил, что за ним следят и стал проверять телефон. Потом вышел в приемную, я подошла и говорю, что следящий жучок у меня, мне его дал тот, кто был здесь ранее и что я им не пользовалась, только для помощи ему (чай и прочая мелочь, для создания комфорта). Он на меня посмотрел, и предложил подняться в секретный кабинет для разговора. Так была содрана маска / костюм ВВП и я увидела того же самого рыжего беса, который был в соборе. Бес предложил мне выпить таблетку, но я отказалась.
Последний ролик Деборы помог разобраться во всем.

Виновны все темные силы, которые используют големы для обмана людей.


Простите меня еще раз.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Палата №6 20 мая 2021 17:53 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Народ совсем звезданулся. Саша, какой еще судебный иск, с бесами никто не судится, их посылают далеко и надолго. Азазель-изавель действует в тех случаях, когда кто-либо пытается совратить Собор в сторону. Данная тема открыта с целью решения организационных вопросов мистического судопроизводства, а не для копания в экзистенциальной помойке.

Мы тебя внимательно выслушали. Азазелю рога сломали, Путина забодали, можно нам теперь поработать?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 18:27 #27

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
судебный иск нужно против мироправителей составлять
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 20 мая 2021 21:18 #28

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Простите, а кто у нас мироправители ?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Палата №6 20 мая 2021 22:49 #29

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68888
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 21 мая 2021 00:52 #30

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Ответ знатоков)))
По причине временного молчания отвечает Груздь ))

Мироправитель в первую очередь это, Я, ТЫ, ОН, ОНА. В первую очередь виновен с точки зрения Бога, человек бездействующий. Каждый должен смотреть в себя.

Во вторую очередь осознание бедственного положения, того что ты лично виноват в бездействии и в том что никуда от правосудия ты как личность которую поставил На минуточку Бог как Царя и правителя миром бездельничал и осуждал своих подданных никуда ни деться.
Приходит страх Божий, а это как нам известно начало пути. Перерождение, рождение свыше. Покаяние.

Не забываем о словах апостола Павла
Про медь и любовь.
Ведь не просто так она фигурирует, а именно для того чтобы была граница понимания между добром и злом. Ну а момент когда апостол сказали Христу, давай мы пошлем на них огонь, на что Христос ответил, разве вы не знаете какого вы Духа?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Павел Равноценность, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Палата №6 21 мая 2021 00:56 #31

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Простите если кого-то задел, всех вас люблю, спокойной ночи. Я исправлюсь.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Палата №6 21 мая 2021 01:03 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А перед сном, Леша глянь и мой последний пост в природе вирусных заболеваний. Почти минута в минуту и твой прочитал, когда уже написал.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 21 мая 2021 08:34 #33

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150575

Илья Тырданов пишет: Верховный Судья — Господь Исус Христос.

1. Заводим дело на какую-либо социальную группу.
2. Рассматриваем подвиги «господ солидных и всеми обожаемых».
3. Составляем обвинительный акт.
4. Соборным Судом выносим мозг приговор — смертная казнь.
5. Подписываем приговор и отправляем его Боженьке на утверждение и исполнение.

Как называется процедура подачи приговора на утверждение? Особенность нашего судопроизводства заключается в том, что мы не подаем иск (или как это называется) на рассмотрение Верховному Судье, мы передаем уже утвержденный приговор. Получается аналог суда присяжных, только из двух сторон.[/quot

Сейчас особое время и суд потому-Особый.

Жатвы без серпа не бывает. Поле созрело . Жнец опускает серп . Зерно отделяется от плевел.
Плевелы уничтожаются.

Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 21 мая 2021 10:46 #34

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

Алена пишет: Военно-полевые суды вводились в местностях, объявленных на военном положении или положении чрезвычайной охраны
"для ускорения судопроизводства по делам о гражданских лицах и военнослужащих, обвиняемых в разбое, убийствах, грабеже, нападениях на военных, полицейских и должностных лиц и в других тяжких преступлениях, в тех случаях, когда за очевидностью преступления нет необходимости в дополнительном расследовании. То есть захваченных на месте преступления...."

Военно-полевой суд состоял из председателя и 4 членов суда
Обвинительный акт заменялся приказом о предании суду.

Вот оно где! А как все удивлялись год назад, почему при таких изменивших жизнь общества обстоятельствах "пандемии" в стране не вводился режим хотя бы ЧС.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 21 мая 2021 14:09 #35

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75530
Секретный Инсайдер:
ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРЕДИКТОР, ЧЕРЕЗ УЛЬТРА ЭЛИТ, СКОРО РАССЕКРЕТЯТ ВСЮ, ИЛИ ПОЧТИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ И ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛКАХ.

РАССЕКРЕТИТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПЕНТАГОН.
ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ ДЖОН РАТКЛИФФ, БЫВШИЙ ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА НАЦИОНАЛЬНОЙ РАЗВЕДКИ США.

А ПОСЛЕ ОБНАРОДОВАНИЯ ЭТОЙ СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НАЧНЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ АТАКА НА РАЗУМ ЗЕМЛЯН.

ВАС ПРОСТО ШОКИРУЮТ ОТКРОВЕНИЯМИ, А ПОТОМ УЖЕ БУДУТ ОБО ВСЕМ ГОВОРИТЬ В ОТКРЫТУЮ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИВЫКЛИ.

ОНИ РЕШИЛИ ЧТО ПОРА ВАМ ПОКАЗАТЬ НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ ЗЕМЛИ, И ЧЬИМИ РАБАМИ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ....

ГОТОВЬТЕСЬ, ВАМ НАЧНУТ ПОТИХОНЬКУ ВСЕ РАСКРЫВАТЬ, И ПОКАЖУТ ВСКОРЕ-КТО ТУТ ХОЗЯИН.....

ПОЯСНЕНИЯ:

НАМ ИЗВЕСТНО КТО И ЧЕМ ТУТ ЗАНИМАЕТСЯ, ОТКУДА ОНИ И КАКАЯ РАСА, С КАКИХ ПЛАНЕТ.

ОНИ ЗДЕСЬ ДАВНО, СОВСЕМ ДАВНО, И ЗЕМЛЯНЕ, НЕКОТОРАЯ ЧАСТЬ ИЗ НИХ, С НИМИ ДАВНО СОТРУДНИЧАЮТ.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО ПОБЕДИЛО ГРАВИТАЦИЮ И ВЫШЛО ЗА ПРЕДЕЛЫ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, НА МНОГИХ ПЛАНЕТАХ ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЕ БАЗЫ С АКТИВНЫМ ШТАТОМ РАБОТНИКОВ.

НО ДЛЯ ЗЕМЛЯН МНОГОЕ БУДЕТ ШОКОМ, НО ИМ УЖЕ ВСЕ РАВНО-ВЫ УЖЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ, ТАК КАК ОНИ ДАВНО ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИЛИСЬ....

НА ЗАМЕТКУ:

ВЫ УБЕДИТЕСЬ СКОРО, ЧТО ФАНТАСТИКИ НЕТ.

ВСЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО.
ТЕ КТО СМЕЮТСЯ И СОМНЕВАЮТСЯ ПРОСТО ПОТЕРПИТЕ НЕМНОГО.

ПРОСТО ВСЕМ ПРОМЫЛИ МОЗГИ И ЭТО УЖЕ ЧАСТЬ ВАШЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ.
ВЫ ЖИЛИ В ИЛЛЮЗИИ.

ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ВАМИ-ЭТО И ЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ...НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ КАК ЕСТЬ.
МЫ ДАЖЕ УДИВЛЯЛИСЬ ЧТО ОНИ ТАК ВСЁ ЗАТЯГИВАЮТ.
ОНИ ГОТОВИЛИСЬ ДАВНО, А ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ.

КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ЭТО СКАЗКИ И ФАНТАСТИКА, ТО Я ИМ ГОВОРЮ В ОТВЕТ, ДА И ВАМ ТОЖЕ НА ЗАМЕТКУ:

"ТО ЧТО С ВАМИ ЗЕМЛЯНАМИ ПРОИЗОШЛО СЕЙЧАС, А ИМЕННО ЭТА ВСЯ ИСТОРИЯ С ПАНДЕМИЕЙ-ЭТО И ЕСТЬ ФАНТАСТИКА"

ВЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ ДУМАЛИ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ ЧТО ПОПАДЁТЕ В ЛОВУШКУ, ПРИ ТОМ ТАК ГЛОБАЛЬНО, ВСЕ СРАЗУ.

ВЫ ЖЕ ВИДЕТЕ, ЭТО ИМ ЭТО УДАЛОСЬ, ПОСМОТРИТЕ КАК ВСЕХ ДЕРЖАТ ВЗАПЕРТИ ПОЧТИ 2 ГОДА, И КОНЦА КРАЯ НЕ ВИДНО-РАЗВЕ ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА?

А ТАК ОТКРЫТО ВАС ШАНТАЖИРУЮТ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА И ВРУТ.

АУ ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ ИЛИ СТАЛКНОВЕНИЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ БУДЕТ БОЛЕЗНЕННЫМ.

ВЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ГЛОБАЛЬНЫЙ СГОВОР.
ОНИ ВСЕ В ОДНОЙ КОМАНДЕ И ОНИ ВСЕ ПРОТИВ ВАС.

ВЫ ЧТО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ОНИ ВАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ОДНИ И ВАС МАЛО.
А ИХ МНОГО-ОНИ ЭТО ВСЕ КТО У ВЛАСТИ И ВСЯ АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ У НИХ В РУКАХ, ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ..

ВЫ ЧТО ВЕРИЛИ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ 2 ГОДА НАЗАД?..А ТЕПЕРЬ ЧТО СКАЖЕТЕ?

ЕЩЁ БОЛЕЕ ФАНТАСТИНО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ТО, ЧТО ВЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, РАЗВЕ НЕ ТАК?

ТАК ЧТО, СКЕПТИКАМ НУЖНО ОТКРЫТЬ ГЛАЗА И ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО И ГОРАЗДО СЕРЬЁЗНЕЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Я ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ, Я МНОГО ЧТО ЗНАЮ, ПРОСТО НАМЕКАЮ, ШОКИРОВАТЬ НЕ ХОЧУ.

НО ОНИ ВАС И ТАК САМИ ШОКИРУЮТ, Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ СМЯГЧИТЬ ВСЁ НЕМНОГО.

НО НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, ОНИ ЗНАЮТ СВОЮ ЧЕРТУ, И У НИХ ДУШКА НЕТ ЕЁ ПЕРЕСТУПИТЬ.

ЗА ВАС ЕСТЬ КОМУ ЗАСТУПИТЬСЯ.

НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ

ВЫ НЕ ОДНИ! НАДО ВЕРИТЬ! НАДО БОРОТЬСЯ!

ОНИ ЗНАЮТ, МЫ ТАК ПРОСТО ЭТУ ПЛАНЕТУ ИМ НЕ ОТДАДИМ.
МЫ ИМЕЕМ НА НЕЕ ПРАВА.
НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ И ОНА ИМ НЕ ДОСТАНЕТСЯ!

Пора выносить приговор! Предупреждение было, видно заигрались, берега попутали!
ИМЕНЕМ ГОСПОДА ИСУСА ХРИСТА, ДА СОВЕРШИТСЯ СУД БОЖИЙ НА ВСЕМ ЭТИМ МРАКОБЕСИЕМ!!! Fleur-de-lis sword njasha_00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Палата №6 21 мая 2021 14:23 #36

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75530
Просто уже выворачивает от всей этой информации Face Vomitin
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Палата №6 21 мая 2021 14:37 #37

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192065
Внезапно войдёт в Храм Господь - никто не может связать сильного , если не является ипостасью Троицы . Для человека это невозможно, для Бога который вселяется в человеке все возможно. Ни один правитель, ни Царь человеческий , ни капиталы ни богатство .
Один человек не может сделать этого, но только лишь Отрасль , ветви Древа Евхаристии .
Верою во Исусе , Апостолом Любви Св. Иоанна Богослова Совершается Суд на Земле во все времена .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 07:56 #38

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150575
Прости, Илья. Признаю неразумие свое.
Христа ради, прости.

Господи, прошу Тя , вразуми, настави !
Исцеления Даруй!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Палата №6 22 мая 2021 13:48 #39

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293

Илья Тырданов пишет: Верховный Судья — Господь Исус Христос.

1. Заводим дело на какую-либо социальную группу.
2. Рассматриваем подвиги «господ солидных и всеми обожаемых».
3. Составляем обвинительный акт.
4. Соборным Судом выносим мозг приговор — смертная казнь.
5. Подписываем приговор и отправляем его Боженьке на утверждение и исполнение.

Как называется процедура подачи приговора на утверждение? Особенность нашего судопроизводства заключается в том, что мы не подаем иск (или как это называется) на рассмотрение Верховному Судье, мы передаем уже утвержденный приговор. Получается аналог суда присяжных, только из двух сторон.

а как же рассмотрение и решение Бога? ведь Он - Верховный Судья, Он рассматривает и решает, а не просто исполнитель нашей воли. такая стратегия больше похожа на католицизм, где папа римский говорит что наместник Бога на земле и что он решит, Бог исполнит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Палата №6 22 мая 2021 16:24 #40

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291

Павел Равноценность пишет:

Илья Тырданов пишет: Верховный Судья — Господь Исус Христос.

1. Заводим дело на какую-либо социальную группу.
2. Рассматриваем подвиги «господ солидных и всеми обожаемых».
3. Составляем обвинительный акт.
4. Соборным Судом выносим мозг приговор — смертная казнь.
5. Подписываем приговор и отправляем его Боженьке на утверждение и исполнение.

Как называется процедура подачи приговора на утверждение? Особенность нашего судопроизводства заключается в том, что мы не подаем иск (или как это называется) на рассмотрение Верховному Судье, мы передаем уже утвержденный приговор. Получается аналог суда присяжных, только из двух сторон.

а как же рассмотрение и решение Бога? ведь Он - Верховный Судья, Он рассматривает и решает, а не просто исполнитель нашей воли. такая стратегия больше похожа на католицизм, где папа римский говорит что наместник Бога на земле и что он решит, Бог исполнит.


5. Подписываем приговор и отправляем его Боженьке на утверждение и исполнение
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.194 секунд
Работает на Kunena форум