Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 25 янв 2018 14:48 #61

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу!njasha_01 njasha_00

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 16:16 #62

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2610
  • Спасибо получено: 64854
Слава Богу за все! Олег, очень радостно! Молитва живая.Она действует!!!
Спасибо сказали: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 17:54 #63

  • Христина
  • Христина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, внеси пожалуйста на какое то время отр.Георгия. Внук Любови. Ему 9 лет,он очень боится собак,плачет. Сильный испуг. По улице ходить даже не может:sad:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 17:59 #64

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, внеси пожалуйста моего внука Георгия в список молитв за болящих. Его собака покусала еще весной и с тех пор он их боится. Но до такой степени, как сейчас еще не было. sorrow4

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 18:02 #65

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
Христина, Люба, внесла. Господи, помоги, отроку Георгию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 18:22 #66

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Женечка, спаси тебя, Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 18:48 #67

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Добрый вечер соборушки. Прошу молитв за болящего Вадима. Это мой папочка. Он слепой, вчера упал разбил голову и поранил ухо. Наложили несколько швов.
Врачи говорят все нормально. А у него дезориентация. Раньше дорогу по дому находил хорошо, а теперь даже с палочкой теряется.
Спаси Господи родные! Всем ангела хранителя!
pilulkin-1 pilulkin-2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 19:00 #68

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5568
  • Спасибо получено: 138327
Еленушка, дорогая, добавлю в список молитвы, вашего старенького отца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 19:10 #69

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Спаси Господи Женечка! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 19:37 #70

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Мир всем, дорогие соборушки!
Слава Богу за млд.Михаила! Олег рад, что обошлось без капельниц.Наверное сильно был больной малыш.Пошел на поправку,еще раз Слава Богу !

Теперь надо дописать в свой список о болящем внуке Людмилы.
У нас тексты молитв пересняты ,так удобнее молиться и нужно следить о просьбах соборян,чтобы дописывать или вычеркивать самим.

Этой ночью, во время соборной молитвы уже при конце, восковая свеча, которая горела пред иконой Божией Матери, слегка стала потрескивать и я в этот момент оторвала свои глаза от текста молитвы и взглянула на свечу. От пламени огня свечи оторвалась маленькая искорка,отлетела чуть чуть в сторону и поднялась вверх, потом она конечно потухла. Такое увидела впервые,хотя восковыми свечами пользуюсь давно и знаю,что они горят тихонечко.Свеча пред иконой Спасителя - горела спокойно.

Ирина.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 20:02 #71

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Елена П., прочли твое сообщение. Будем молиться за твоего родителя Вадима.
Эти падения очень опасны, особенно пожилым людям.
Знаю по своим -уже покойных. Наш " бедненький" даже умудрялся падать с кровати.
А когда ходил с двумя палками были моменты, что кричал:" лови меня, лови- я падаю!"
Нашему было ,как умер-88 лет. Звали Павел- родился на Петра и Павла. Был инвалид 1 группы Великой Отечественной .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 20:14 #72

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2370
  • Спасибо получено: 60645
Ирина Надежда. Спаси Господи, миленькие за участие и предупреждение!
Папочка действительно очень старенький.
Надеюсь на молитвы собора и помощь Божию!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 22:00 #73

  • Ирина В
  • Ирина В аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 964
  • Спасибо получено: 25436
Еленушка, помоги вам с папой Господь! Всех жалко и маленьких и стареньких.Молитвами Богородицы, свт Луки Крымского, подай, Господи здравия рабу Твоему Вадиму, а Елене помощи ухаживать за немощным.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 25 янв 2018 22:26 #74

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Молитвами Богородицы , подай Господи , здравия отроку Георгию и р.б. Вадиму!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 янв 2018 06:42 #75

  • Олег Н.
  • Олег Н. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброе утро, честной собор!

Спаси и помилуй Господи, всех болящих соборушек! Прошу молитвенного воздыхания о моей внучке — мл. Аполлинарии. Мы все переболели, вот и ей досталось, температура, кашель, насморк...
Женя, внеси пожалуйста в молитву о болящих и спасибо тебе за труды во славу Божию. njasha_01

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 янв 2018 08:03 #76

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Женечка, сестренка, внеси, пожалуйста, Вадима из нашего Собора с Украины. У него уже долгое время болят уши. Одним - почти не слышит. Спаси Господи и исцели всех соборушек со сродниками нашими!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Просьбы о молитве 26 янв 2018 08:05 #77

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Спаси Господи и помилуй раб Твоих Вадима, отрока Георгия и младеницу Аполинарию.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 янв 2018 08:13 #78

  • Марина Д.
  • Марина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 342
  • Спасибо получено: 9573
Натальюшка - Вадимов... 2.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Виктор Победитель, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Просьбы о молитве 26 янв 2018 08:26 #79

  • Галина
  • Галина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
ЖЕНЕЧКА, ПРОШУ МОЛИТВ ЗА МОЕГО ВНУКА НИКОЛАЯ. ТОЛЬКО КАК ДВА ДНЯ ПОХОДИЛ В ШКОЛУ И ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛ !

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просьбы о молитве 26 янв 2018 08:31 #80

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Спаси Христос, Мариночка,и за нашего Вадима, и за отрока Николая, внука Галинушки тоже помолимся pilulkin-1 pilulkin-2 njasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Н., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум