Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Богослужебная формула времени (α1020ω)

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 20:14 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 21:12 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Великолепно! Вся тема раскрыта лаконично, доходчиво, полностью! Это промыслительно, что именно теперь, после нашего юбилея, после рождения нового логотипа нового клуба 1000, первой зазвучала тема о формулах времени. Все, что было ранее по этой теме озвучено в разных материалах, собралось в единую и совершенную форму (ну не вижу пока изъянов). Для начала всемирной проповеди вполне подходит. Илья, а в книгу этот текст не планируешь внести? И тысяча сегодня тоже нанесла визит.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 21:32 #3

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2649
  • Спасибо получено: 64797
njasha_01 :pray: Fleur-de-lis Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 21:33 #4

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2903
  • Спасибо получено: 75977
Аминь! :pray: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и сейчас, и во все времена, и в вечности вечностью!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 21:39 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3809
  • Спасибо получено: 81093
В книгу обязательно надо, очень нужная информация :1: :1: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 22:02 #6

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

Николай Подольский пишет: njasha_01 :pray: Fleur-de-lis Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь!


Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 22:11 #7

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6169
  • Спасибо получено: 143407
Спаси Господи за труд!!! obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 22:17 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6523
  • Спасибо получено: 149181

Николай Подольский пишет: njasha_01 :pray: Fleur-de-lis Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь!


:boom: : Fleur-de-lis :boom:

Илья! Здорово! А какое оФОРМление!!!
Белый- Белый- Белый Свет!njasha_01 так красиво!
А про подачу содержания - Витя хорошо сказал

Спаси Христос, Илья!
Во Славу Божию труды твои!
и нам- на Радость ,
и всем -на пользу ,
и ко спасению души.

Аминь! И Богу - Слава!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 03 дек 2021 22:58 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191449
Сила!
njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 01:20 #10

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191449
Важное послание услышали мы сегодня
О молитве.
24Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие. 25Братия! молитесь о нас.
26Приветствуйте всех братьев лобзанием святым.
27Заклинаю вас Господом прочитать сие послание всем святым братиям.
28Благодать Господа нашего Исуса Христа с вами. Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 02:48 #11

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3071
  • Спасибо получено: 68626
Да помянет Господь Бог священство
твое во Царствии Своем,
всегда, ныне и присно, и во век веков.
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 03:02 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3348
  • Спасибо получено: 78383
Аминь
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 08:52 #13

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2600
  • Спасибо получено: 64647

Хатуна (Фотиния) пишет: Да помянет Господь Бог священство
твое во Царствии Своем,
всегда, ныне и присно, и во век веков.
Аминь.


Аминь.
Слава Господу Сил!
Спаси Бог, Илья! Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 10:35 #14

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 904
  • Спасибо получено: 20808
Слава Богу!
Вчера в ВК прислали сообщение о том, что 4 декабря что-то должно быть озвучено важное. Кто-то писал, что нельзя смотреть на экран даже старого телефона, т.к. темные силы булут что-то своё транслировать. А муж сказал, что наоборот надо смотреть!
Утром увидела это видео и поняла, чего лукавый испугался!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 13:50 #15

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191449
В Народе говорят со снегом белым на Праздник Введение
будет много Хлеба в Лето Благоприятное . На Иконе Вратами Храму во Спасение всего Человечества !



Введение Богородицы. XV век. Новгород

C Праздником!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 04 дек 2021 23:37 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8000
  • Спасибо получено: 191449
3За второю же завесою была скиния, называемая Святое Святых, 4имевшая золотую кадильницу и обложенный со всех сторон золотом ковчег завета, где были золотой сосуд с манною, жезл Ааронов расцветший и скрижали завета, 5а над ним херувимы славы, осеняющие очистилище; о чем не нужно теперь говорить подробно.(Евр.IX)

Формулы времени подобие Царских Врат , которыми Входит в Алтарь священник. . Святая Святых НЗ Храма .
Человек должен стать как драгоценный сосуд из золота с Премудростью Царства.
Так было сказано в писании , а также в Иконографии Праздником Введение Пресвятой Богородицы во Храм .
Всех с Праздником !
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 05 дек 2021 15:30 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17440
  • Спасибо получено: 495283
Соборушки дорогие, с воскресным днем! Что притихли? Информации накидали — цельный вагон. Будут существенные правки в логотип клуба, кое-что мы там недопоняли... Постараюсь сегодня управиться.
Давление пришло в норму, 135/85, а то покойнички меня совсем уделали. Так что, держим строй!
:sunglasses: :heart: Hugging Face
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 05 дек 2021 16:28 #18

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2903
  • Спасибо получено: 75977
Задачу приняли! Держать строй, и друг друга! :1: Божьей помощи, тебе Илья, и всем нам! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Богослужебная формула времени (α1020ω) 05 дек 2021 16:41 #19

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2131
  • Спасибо получено: 52816

Илья Тырданов пишет: Соборушки дорогие, с воскресным днем! Что притихли? Информации накидали — цельный вагон. Будут существенные правки в логотип клуба, кое-что мы там недопоняли... Постараюсь сегодня управиться.
Давление пришло в норму, 135/85, а то покойнички меня совсем уделали. Так что, держим строй!
:sunglasses: :heart: Hugging Face


Потому и притихли, что информации цельный состав. Формула времени стала ещё понятнее понятного, после последнего ролика. wall1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Богослужебная формула времени (α1020ω) 05 дек 2021 16:51 #20

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6523
  • Спасибо получено: 149181

Валентина М. пишет: Задачу приняли! Держать строй, и друг друга! :1: Божьей помощи, тебе Илья, и всем нам! :pray:


Спаси Христос , Илья!!!njasha_00 Коня тебе Белаго в помощь!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу (- кому Славу возсылаем?)
От века и до века (- когда славим?- всегда: и ныне и присно)
и во Век вЕков! (-куда славу направляем?)
Аминь!
obnimashki-1 :heart: Fleur-de-lis :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.187 секунд
Работает на Kunena форум