Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос Духовные скрепы

Духовные скрепы 25 нояб 2021 19:45 #61

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
а зачем маска, чтобы в лицо дышать том у кто ззаде стоит? понятно корень ношения этих масок в препуге и неведении и в ненависти ко всему естественному в угоду упованию на дела рук человеческих

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 25 нояб 2021 20:15 #62

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
Сам то он клоун без маски выступает
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 25 нояб 2021 20:27 #63

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569
Таким "деятелям "вторая маска- ни к чему :первую снять никак не могутClown Face
- приросла! да так, что многие до сих пор личину за лицо принимают
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 25 нояб 2021 20:27 #64

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 25 нояб 2021 20:56 #65

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
да зачем вабще на таких внимание обращать, таких случаев будет много
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 28 нояб 2021 05:29 #66

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Однажды дети на кухне играли в лото. Они ожидают родителей , которые должны прийти с вечеринки. Мальчик увидел таракана , хотел ударить его , но Соня просит не трогать - у него наверное есть детки, целых семь . Мальчик вообразил , а что будет с маленькими и оставил его в живых .
Дети по природе должны стать милосердны.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 28 нояб 2021 13:42 #67

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569
А Любовь и милосердие взрослых заключается ,видимо, в том , чтобы всячески уберегать детей от тех тараканов и от всякой другой нечистоты - тоже
njasha_01 :boom: :hatching_ch :boom: njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 28 нояб 2021 21:06 #68

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Повернуть направление транспорта в маске. Его руки быстро-быстро собирали кубик Рубика построить Вселенную 3D!
Цель и средства для этого уже обозначены Человеку разумному! arrow1 !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 24 сен 2023 13:00 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Троице-Сергиева Лавра собралась продавать вазелин, игровые консоли и энергетики
Роспатент получил заявку на регистрацию товарного знака «Made in Lavra»! Этот товарный знак позволит продавать под этим брендом несколько сотен наименований товаров и услуг. Среди них — туалетные принадлежности, парфюмерия, различные напитки, включая пиво, деликатесы, игровые приставки и доски для серфинга.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 24 сен 2023 13:09 #70

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Это капееец ! :JC_sneaky:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 24 сен 2023 13:18 #71

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81612
Б- бизнес, ничего личного ...
И Святого
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 13:58 #72

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Сколько же ещё Боженька будет терпеть бред этих существ, возомнивших себя священниками? wall1
Священство — это священство, а материнство — это материнство. Богородица была введена в Святая Святых, т.к. Она — священник, соединяющая землю с небом, а не мама. В священном мире будущего века вообще рожать не будут. А лохи уши развесили и слушают во все уши, хоть ссы в глаза...

youtube.com/shorts/1jGmpuk_lS0?si=t9jmRAoHttTqaH8O

Стало быть кормление молоком равносильно теперь священнодействию Евхаристии?? Так грудью кормили и до Пришествия Сына Божиего — зря приходил?? Синодальное безумие и тупость не имют границ! pilulkin-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 14:32 #73

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052
Upside-down :JC_sneaky: wall1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Татьяна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 14:33 #74

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Илья Тырданов пишет: Сколько же ещё Боженька будет терпеть бред этих существ, возомнивших себя священниками? wall1
Священство — это священство, а материнство — это материнство. Богородица была введена в Святая Святых, т.к. Она — священник, соединяющая землю с небом, а не мама. В священном мире будущего века вообще рожать не будут. А лохи уши развесили и слушают во все уши, хоть ссы в глаза...

youtube.com/shorts/1jGmpuk_lS0?si=t9jmRAoHttTqaH8O

Стало быть кормление молоком равносильно теперь священнодействию Евхаристии?? Так грудью кормили и до Пришествия Сына Божиего — зря приходил?? Синодальное безумие и тупость не имют границ! pilulkin-1


да...
чтож... для них видимо куда важнее чтоб женщины утешали ся тем ,что
:surgeon: : ...Никакой мужчина :JC_sneaky: не ипытает радости кормления грудью " - сказал мужчина . :yahoo: никогда не познавший всей радости кормления грудью .
:cry:
Печально.... Как мыслят - так и живут
и... наплевать им с большой колокольни , выходит на всеОбщее спасение и БогоСлужение
Божественное Служение в Любви и соТворчестве с Самим Богом Устстроением Будущаго Века

Разве можно такое женщинам доверять?:scream: Гляньте - что Ева натворила !129327
А Богородица- это .ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил -факт наукой пустословия не из следованный,
а потому- не объяснимый
amaze3 wall1 sorrow4
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 14:44 #75

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497632
Ага, сравнил мокрое с зелёным. Нахрена мужику познание радости материнства? А какие еще радости недоступны по половому признаку?? А у женщин нет ли желания познать радость отцовства так чтобы заделать ребенка? :sarcastic: :silly:

9 Сладкие воды сделаются солеными, и все друзья ополчатся друг против друга; тогда сокроется ум, и разум удалится в свое хранилище.
10 Многие будут искать его, но не найдут, и умножится на земле неправда и невоздержание.
11 Одна область будет спрашивать другую соседнюю: "не проходила ли по тебе правда, делающая праведным?" И та скажет: "нет".

3-я Ездры 5
bible.by/syn-77/72/5/
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 14:45 #76

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569
:prorok: Fleur-de-lis :prorok:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Татьяна, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 15:35 #77

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Татьяна, Зинаида, Галина Панкратова у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 18:03 #78

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
Человек совершенный есть Царь Царей от Восхода Солнца основанием 12 -ти ворот вечными Градами
живущих в вечности на Престоле Сердец Единого Царства Вселенной .
Ионические Острова архипелага в море императора Константина, изначально освобожденные земли флотом Адмирала Ушакова .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Татьяна, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 21:22 #79

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2335
  • Спасибо получено: 42484
К теме духовных скреп, как её видит Матрица.

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Татьяна, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Духовные скрепы 06 март 2024 21:24 #80

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058

Утонченные мотивы песнопений
Минорами Романского стиля .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Татьяна, Зинаида, Александр Вербовский, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Александр Попович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум