Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Легкая музыка

Легкая музыка. 15 Mar 2020 19:47 #61

  • Галина Попова
  • Portrait de Галина Попова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2602
  • Remerciements reçus 64670
Ира и Инга, благодарю сестрички за великолепное творчество! Просто, под пианино, а как до сердца долетает!:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 19:48 #62

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Проповедь "Евангелие Царствия". Масонское исполнение.:cool:
Пророк получает послание от Бога.)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 20:05 #63

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Спаси Господи, девоньки, очень красиво!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Легкая музыка. 15 Mar 2020 20:46 #64

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
это Илья в главной роли )))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 21:56 #65

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Ребят, хочу попрощаться со всеми, обнять.
Я должна уйти, не мешать, не раздражать больше Илью. Жалею, что когда то появилась, лучше было не появляться, никогда. Простите за все, если обидела.
Илья, прости меня. Если б знала, никогда не появилась бы на твоём пути.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:05 #66

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1292
  • Remerciements reçus 30839
Ирочка с креста не сходят, с креста снимают, да запретит тебе Господь думать об этом, терпи всё солнышко, смиряйся, мы все в одной связке, сейчас пост и идут сильные нападки на Илью и всех соборушек. Слава Богу за всё!!! :disappointe
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:08 #67

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632

Ира Голос écrit: Ребят, хочу попрощаться со всеми, обнять.
Я должна уйти, не мешать, не раздражать больше Илью. Жалею, что когда то появилась, лучше было не появляться, никогда. Простите за все, если обидела.
Илья, прости меня. Если б знала, никогда не появилась бы на твоём пути.

Да катись ты куда хочешь. Но сначала поход в горы, на Папай.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:13 #68

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Есть Илья -- человек, а есть Илья, встроенный в план Бога. Это относится и к тебе Ира и к каждому из нас. Наша деятельность и так выглядит весьма хрупкой. Мы как официанты с подносом, полным дорогого хрусталя в кузове самосвала, несущегося по бездорожью. Уйти, это бросить поднос. Подумай, ведь кто-то помогал все это время его не уронить?
Мне как человеку, крайне не приятно, когда ругаются свои. Я бы лучше объединил усилия, чтобы вместе побиться с теми, кто реально против нас и Бога, когда кулаки чешутся. Раздражение приходит и уходит. От него пока не избавиться совсем. Ведь часто сам себя раздражаешь. И куда убежать в этом случае?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:14 #69

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:17 #70

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
мася, где моя музыка, не могу найти
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:47 #71

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Все хорошо.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 22:56 #72

  • Надежда
  • Portrait de Надежда
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1295
  • Remerciements reçus 30815
Ирина не дури!!!!!!!!!!Никому от твоего ухода лучше не станет.Смешно сказать,не то что подумать.Что удумала.Забудь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 23:27 #73

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Ира Голос écrit: Ребят, хочу попрощаться со всеми, обнять.
Я должна уйти, не мешать, не раздражать больше Илью. Жалею, что когда то появилась, лучше было не появляться, никогда. Простите за все, если обидела.
Илья, прости меня. Если б знала, никогда не появилась бы на твоём пути.


Ирочка, прекращай уходить, собираться нужно всем вместе и к Богу, пора переходить к практическим действиям, быть сплоченными. Время уходить прошло. Отбрось все что тебя гложит, сестричка, это все нападки темных. Так и хочется им все расстроить на нашем пути!!!
Пусть Господь тебя хранит и во всем помогает вам с Ильей!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Легкая музыка. 16 Mar 2020 00:38 #74

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192059

Илья Тырданов écrit:

Любовь, Фаворский Свет и Практическое Богословие .
Даже если мы совершенно разные - как север и юг , но перед лицом опасности забудем разногласия.
Всегда работать в режиме Вселенной - вот задача самая эффективная . Прикладывать все возможные усилия для достижения консенсуса между государствами в станице Краснодарского края .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 16 Mar 2020 00:58 #75

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192059
Ты , Утешение кротких , Богородица Державная
Необоримая Стена , исцели болящих Отрасли Собора и восстанем Светом Истины Богословия. Для сохранения Мира «Больше всего храни сердце Твое , потому что из него источник Жизни»(Прит.4,23)
:pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 16 Mar 2020 00:58 #76

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Ириш, тебя никто не отпускает, и Илья в том числе.
obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1

После горы Папай вам непременно нужно еще покорить гору Педан. Так что нас ждут великие дела
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 16 Mar 2020 01:05 #77

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497
Песня замечательная получилась. Спаси Христос, сестрички
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 16 Mar 2020 06:03 #78

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68886
Человеколюбче Исусе Христе, Боже наш, на щедроты твои твёрдо надеясь, умоляю Тебя: не поставь меня ошуюю Себя с козлищами, преогорчившими
Тебя, и не скажи мне: "Аминь, аминь, говорю тебе, не вем тя", но по благости Своей дай мне непрестанные слёзы, дай сокрушение и смирение сердцу моему и очисти его страхом Твоим, да соделается оно храмом благодати Твоей.
Хотя много я грешил и недостоин, однако ж ударяю непрестанно в дверь Твою,
хотя нерадив и ленив и небрегу о своем спасении. однако же желаю твоим идти путем. Спаси меня ради милости Твоей. потому что благ Ты, Господи, всяческим и щедроты твоя на всех делех Твоих.
Буди в помощь мне. Владыко всех, защити душевную мою немощь, чтоб
избавиться мне от греховного растления и стать свободным от уз страстей,
да не мучительствует во мне злоба и мною как пленником да не обладает враждебный демон, но да приидет на меня Царство Божественнаго и Поклоняемого Твоего Духа, чтоб удалились от меня скверные страсти, которые теперь преобладают и царствуют во мне.
Ибо Ты - Бог милосердия, человеколюбия и щедрот.

Ефрем Сирин
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 16 Mar 2020 09:55 #79

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Аминь.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка. 16 Mar 2020 12:11 #80

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Ира! :heart: Благодарю за совместное творчество. Новые ощущения для меня...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.219 secondes
Propulsé par Kunena