Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Легкая музыка

Легкая музыка. 28 Mar 2020 17:57 #121

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2791
  • Remerciements reçus 70476
Вот это вошла вкусняшка!Мое!:heart_eyes:

Ира écrit:

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 29 Mar 2020 21:13 #122

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586
"Перед смертью не надышишься..."
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 29 Mar 2020 22:13 #123

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Легкая музыка. 29 Mar 2020 23:48 #124

  • Ира
  • Portrait de Ира
  • Visiteur
  • Visiteur
:1: :1: :1: wink

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 01 Avr 2020 20:29 #125

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Легкая музыка. 02 Avr 2020 02:00 #126

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52913
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Легкая музыка. 02 Avr 2020 18:22 #127

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Ничего не исчезает...
Интересный получился Процесс Собирания в ЦЕЛОЕ через музыку...

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 17:29 #128

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586
Как-то так получилось, что "Пикник" не слушала (не слышала) раньше, только вот в прошлом году для себя открыла и надо сказать, удивляют местами. Такое впечатление, что Эдмунд Шклярский много знает, но шифруется. Вот, к примеру, эта песня для меня звучит как тема армий Гога и Магога из ролика Ильи, а что вкладывал автор интересно?

А вот эту я слышу как тема о необходимости "вернуть сердца отцов к детям, а сердца детей к отцам", но возможно тут я уже надумала...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 17:38 #129

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586
А вот эта по мне об изменении во времени и о собирании в целое... Лекая музыка, но не очень легкие темы.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Галина Панкратова

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 17:50 #130

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586
Или вот еще, последняя, Зурги и Лурги, "пленники странной игры", а в конце ролика прорыв воды сверху тоже в тему
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 18:07 #131

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896

Тогда и это надо сюда.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Мария Палома

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 18:24 #132

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586
Куда-то не туда отправила ответ. Вот да, вроде надо, но очень тяжелый ритм мне показался, как к земле придавливает, поэтому не зашла как-то в целом песня. А по смыслу да, согласна!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 19:33 #133

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
О группе...
Дело в том , что это не просто песни, а ритуальные д е й с т в а ...

Все подключено к мистическим каналам . Только энергия эта- энергия распада и выдержать такое... можно конечно, но , главное , чтоб с пользой, для дела и без вреда душе. Тут каждый сам определяет .

Группа не простая . Они не с нами , а совсем НА ПРОТИВ. Потому , как их творчество весьма талантливо то отвращая, душу шокирующим видеорядом, все же способно притягивагь . изложением текстов .
.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 19:37 #134

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6629
  • Remerciements reçus 151383
Задача таких " ишедевров " и их создателей увести под землю , а не дать душе взлететь... поэтому навряд ли ЛЁГКОЙ её назову
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 21:24 #135

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Искусство не может быть ни к чему подключено. Оно может быть только талантливым и бездраным. Подключены могут быть душа и ум. Если они неправильно настроены. Тогда сердце не слышит голос Бога и может попасть под противоположное влияние. Ну мы это знаем. Поэтому, можно увидеть в клипе какие-угодно ужасы, но не согласиться с ними, хотя при этом отметить, как талантливо все сделано. А могут и слова и видео ряд прямо прославлять Бога, говорить о правильных вещах; но если это будет сделано бездарно, то вызовет отвращение. Так что же лучше тогда? Вспомним анализы худ. фильмов и клипов, сделанные Ильей! Сколько полезного было извлечено. Так что искусство, штука неоднозначная. Кстати, больших кошмаров, жестокости и безнравственности, чем есть в текстах библии, мало еще где можно найти.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 21:33 #136

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
А как вам такое ?

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Мария Палома

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Avr 2020 22:11 #137

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Ну вот, талантливо и правда. Маски сброшены. Попробуйте доказать, что вы ни какие ни игрушки ни в чьих руках. Все это мы сами. А размер имеет значение только сердца, чтобы было способно вместить Вселенную.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 04 Avr 2020 06:37 #138

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3107
  • Remerciements reçus 69343
Слава Богу!
Доброе утро, братия и сестры!

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 04 Avr 2020 09:38 #139

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1195
  • Remerciements reçus 28586

Виктор Победитель écrit: Искусство не может быть ни к чему подключено. Оно может быть только талантливым и бездраным. Подключены могут быть душа и ум. Если они неправильно настроены. Тогда сердце не слышит голос Бога и может попасть под противоположное влияние. Ну мы это знаем. Поэтому, можно увидеть в клипе какие-угодно ужасы, но не согласиться с ними, хотя при этом отметить, как талантливо все сделано. А могут и слова и видео ряд прямо прославлять Бога, говорить о правильных вещах; но если это будет сделано бездарно, то вызовет отвращение. Так что же лучше тогда? Вспомним анализы худ. фильмов и клипов, сделанные Ильей! Сколько полезного было извлечено. Так что искусство, штука неоднозначная. Кстати, больших кошмаров, жестокости и безнравственности, чем есть в текстах библии, мало еще где можно найти.

Я еще замечу, что те клипы, что я выложила, это не официальные клипы Пикника, а сделанные любителями, но они, на мой взгляд, лучше отражали тот смысл, с которым я их связывала, ну и вообще, мне лично они больше понравились.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 04 Avr 2020 11:01 #140

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А в последнее время такая тенденция наблюдается. Я выставлял тоже еще год назад мультклипы одной португальский творческой независимой группы на композиции Пинк Флоид и другие выставлял. Там все очень конкретно, к нам явно относится; просто поражает! Большие корпорации шоубиза не будут вкладывать символику в таком ключе. Правда пробивается через неформалов. Оружие Дана против блудницы и зверя.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.250 secondes
Propulsé par Kunena