Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Легкая музыка

Легкая музыка. 15 Mar 2020 01:17 #41

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497632
так и кончилась с припевом моя маленькая
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 01:32 #42

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Легкая музыка. 15 Mar 2020 01:42 #43

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Легкая музыка. 15 Mar 2020 02:51 #44

  • Ушедшая из секты
  • Portrait de Ушедшая из секты
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2268
  • Remerciements reçus 57497

Илья Тырданов écrit: алкоголичка


Ну уж нет. Алкоголичка это я


Первый раз посмотрела этот клип. Что то в нем все таки есть....:-? :sarcastic: confused1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 1 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 07:43 #45

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Женечка спасибо тебе за легкую музыку, сестра.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 07:54 #46

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 09:26 #47

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496

Илья Тырданов écrit: так и кончилась с припевом моя маленькая





:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 09:56 #48

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
милые бранятся, только тешатся :sarcastic:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния)

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 10:30 #49

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150569
Все разбитые осколки...Веком склеятся!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 13:54 #50

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Пораженья шли незвано
За победами.
Божьи думы за туманом
Нам неведомы.
Час жестокий, месяц пёстрый,
Год дурманящий
Знают братья мои, сёстры
Да товарищи.
Порвались концы-начала
Да не склеены.
Лёд холодный, конь усталый,
Ветер северный.
Снег ложится и не тает —
Мало солнышка.
Время, время утекает
Всё до донышка.
Лоскутовое соткётся
В неповинное,
Всё любовью соберётся
Воединое.
Если сердце сердцем дышит,
То прогреется
Слово главное расслышать
Понадеется.
От тумана мало толка,
Он развеется.
Все разбитые осколки
Веком склеятся.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 15:08 #51

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Браво Инга, очень!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 15:13 #52

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
«Не мне, не мне, но имени Твоему...» Ира, ты же понимаешь, что мною только записывают...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 15:50 #53

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Хорошо, Инга!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 17:42 #54

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Инга, не удержалась, спела твои стихи уже загружаю на ютюб. Правда у меня тут в деревне нет аппаратуры, пришлось под обычное пианино, безо всяких примочек, прямо на телефон. Но, как говорится, душа просила! :joy: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 17:50 #55

  • Ира Голос
  • Portrait de Ира Голос
  • Hors Ligne
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Messages : 235
  • Remerciements reçus 5496
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 18:07 #56

  • Зинаида
  • Portrait de Зинаида
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1292
  • Remerciements reçus 30839
Красивое исполнение ! Спаси Христос Ира, Инга ! :heart: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 18:09 #57

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138062
:heart: obnimashki-1 :heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Алена et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 18:45 #58

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2660
  • Remerciements reçus 65052
Совместное творчество просто класс! :1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Зинаида et cet utilisateur a reçu 2 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 18:53 #59

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка. 15 Mar 2020 19:12 #60

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • en ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6591
  • Remerciements reçus 150569

Ира Голос écrit:


Ох ,как звучит!!!
Замечательно !
СпасиХристос за прекрасное сотворчество, сестрички!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.208 secondes
Propulsé par Kunena