Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Легкая музыка

Легкая музыка. 09 Avr 2020 02:24 #141

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8029
  • Remerciements reçus 192034


Давно знакомое , но только исполнено Талантом с обновлением . Сердце , омывается водами тишины , что
Светлый Ангел приносит на своих крыльях в танце детей , - они же есть лучшее на планете .
Берег, и наших надежд упование !
Легкие касания струн - в их пространстве ....начало и конец - движение и молодость - прибывание в Духе - сам ВоздУх . Человек - носитель Ангельских сил !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 11 Avr 2020 21:15 #142

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 13 Avr 2020 03:54 #143

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68880
Можно жить в прекрасном мире
На раз два и три четыре
Можно и на пять и семь
Можно так, не жить совсем

Да мой друг, вы угадали
Нас увы предупреждали
Но пугаться не придется
С честью много удается

Позаботился родимый
В мир явился, невредимый
В бочке малость я сидел
Да все на море глядел
Видел остров, видел дуб
С золотою цепью в круг

Пушкин спит сейчас, а мне
От бессонницы вполне
Хватит маленькой постельки
Да слегка горячей грелки
Мысли разогнать бы прочь
Чтоб остались я и ночь

Лишь в общении с Тобой
Сердце чувствует покой
И как прежде звезды блещут
Только пуще, волны хлещут.
Х. Ф.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 13 Avr 2020 08:47 #144

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Да, есть те кто боится и те кто нет.
Но и с Богом в союзе из них многих нет.
Враг изворотлив боязнь навязать,
Вакцину заставить несчастных принять.
Вы люди не бойтесь, Христос при дверях
Вы Троицы лучше - усвойте полный догмат!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 13 Avr 2020 17:05 #145

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451
Спаси Господи, соборушки!!!:1: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Легкая музыка. 13 Avr 2020 17:12 #146

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8029
  • Remerciements reçus 192034
Чистый Понедельник!:1:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 16 Avr 2020 19:18 #147

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
В эти дни мне стала вспоминаться песня из старого испанского фильма, возможно кто-то помнит певца Рафаэля, захотелось поделиться. Перевод с испанского не литературный, близкий к просто к дословному, к сожалению, я не поэт, но поделиться захотелось

Я буду ждать тебя когда закончится время
Я буду ждать тебя когда наступит конец света
Я буду ждать тебя когда пройдет надежда на молодость,
засохнут сады и высохнет море...
Я буду ждать тебя когда солнце перестанет светить
И между нами будет огромная пропасть
Я буду ждать тебя даже когда ты совсем потеряешь надежду,
Я помогу тебе ее возродить на основании моего сердца.

Мария, я люблю тебя
из из этого пустого мира, где уже нет даже неба
ты увидишь рождение нового мира
ради твоей и моей любви

Я жду тебя чтобы создать новый мир для нас
О котором я мечтал терпеливо и без гнева
Я жду тебя чтобы создать новый мир,
где зло ничего не сможет сделать против добра,
и будет мир для каждой души.
Я жду тебя, так как знаю,
что ты думаешь так же как и я,
что в этом мире много амбиций,
но не хватает веры...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 22 Avr 2020 08:26 #148

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 25 Avr 2020 18:31 #149

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Может хлебушку песню спеть для закваски? :-)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 26 Avr 2020 01:25 #150

  • Сергей Слободянюк
  • Portrait de Сергей Слободянюк
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 882
  • Remerciements reçus 22383
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Легкая музыка. 26 Avr 2020 09:12 #151

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3346
  • Remerciements reçus 75511
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Легкая музыка. 29 Avr 2020 19:52 #152

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 29 Avr 2020 22:46 #153

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68880
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Спаси Христос, сестра Мария!
Благодарю, ты не представляешь как вовремя этот ролик.
Ушла из жизни земной еще одна душа в возрасте 41г.
Господи! Ты Крепость наша, Любовь наша, Вера наша, Надежда наша.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Mai 2020 18:11 #154

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Mai 2020 19:16 #155

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Как будто все умершие наши собрались и ждут, пока мы споем самую важную песню. У них такие серьезные и немного напряженные лица, как на старых фото....
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка. 03 Mai 2020 19:35 #156

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1186
  • Remerciements reçus 28382

Виктор Победитель écrit: Как будто все умершие наши собрались и ждут, пока мы споем самую важную песню. У них такие серьезные и немного напряженные лица, как на старых фото....

О, Виктор, а я-то думала чего мне не хватает чтобы к чему-то привязать эту песню, к какому-то важному смыслу... Вот теперь то, что надо! :boom:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка 04 Mai 2020 08:46 #157

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1815
  • Remerciements reçus 44599
На прошлой неделе была на похоронах. После погребения захотелось пройтись по кладбищу.Ощутила то , что никогда на кладбище не ощущала, как будто с живыми свиделась. Вспомнила всех, кого знала в детстве, с кем жила в одном посёлке, но с годами память о них ушла и так было радостно о них помолиться. Да , они ждут!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка 05 Mai 2020 11:15 #158

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Все то они знают, все то понимают. Как же получается так мелодично описывать неприязнь к Боженьке. А могли бы и прославить, всего то. Для жизни по любви вечной.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка 05 Mai 2020 16:58 #159

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497620
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Легкая музыка 05 Mai 2020 18:02 #160

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ Auteur du sujet
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
Вот интересно что есть творческие коллективы которые имеют веру в тот счастливый мир будущего времени и о нем поют и мечту(веру в него) двигают. А есть те которые поют что тут хреново но и добро есть и подобие любви, иного мы не знаем нам и тут нормально, как нибудь проживем и сами. И сегодня владея знаниями так легко стало все это различить. И за людей которые предпочтут матричный мир, думать реально удручающе прискорбно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.237 secondes
Propulsé par Kunena