Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Почему сначала Человек, а потом Растительность?

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 09:19 #41

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф. 7:21-23)
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 09:29 #42

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454

Илья Тырданов écrit: Проснулся с мыслью, а не сравнивается ли где-нибудь ЖЖ с растением? Оказалось, что так и есть, ЖЖ напрямую имеет растительную природу. И речь идет именно о женской природе души человека, взращивающей в себе сад Агнцев Божиих. Каждый наш насаждаемый проект, есть отдельное дитя, восхищаемое к Богу, т.е. соединяемое с Вечностью. Поэтому данный проект побеждает все остальные, что растут во времени. Так же дитя нашего проекта восхищается не только к Богу, но и к Престолу Бога, т.е. к началам и концам: «И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его» (Откр. 12:5).
Благодарение Господу Славы и Царю победителей! Он с нами, Он теперь впереди и позади нас не иносказательно, а по факту действия в нас Его Духа!


:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 09:35 #43

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138372
Слава Господу Богу Нашему!
:Brain: :boom: :muscle:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 09:57 #44

  • Анастасия Воскресение
  • Portrait de Анастасия Воскресение
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 862
  • Remerciements reçus 21711
Слава Пресвятой Троице!Fleur-de-lis obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:03 #45

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Смотрите, как всё точно совпадает. Энергия Первой Трубы засевает сердце зернами Древа Жизни. Это в душах святых Агнца. А вот что происходит в душах наших «партнеров», не желающих славить Господа: «Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела» (Откр. 8:7).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:12 #46

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454
Ух! Аж захватывает Дух!!!njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:15 #47

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454

Илья Тырданов écrit: Смотрите, как всё точно совпадает. Энергия Первой Трубы засевает сердце зернами Древа Жизни. Это в душах святых Агнца. А вот что происходит в душах наших «партнеров», не желающих славить Господа: «Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела» (Откр. 8:7).


Вот это разворот! :boom:
Действительно: из песни Слово не выкенешь!:point_up_2: :prorok:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:20 #48

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Ага, именно первая победа награждает плодами Древа Жизни: «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия» (Откр. 2:7). А какие это плоды? Это исполнение наших проектов! :woohoo:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:25 #49

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454
:pray: :1: :clap: :muscle:

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу Fleur-de-lis
От века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:26 #50

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Уххх ! :1: :pray: :yahoo: :prorok: obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:37 #51

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
И что получается? Получается, что для первого эксперимента и Книга не нужна? Книга нужна для проповеди, а обращение мы можем записать в любое время. И тем самым бросим два зерна Древа Жизни. Призовем их покаяться и прославить Господа Сил. Дадим срок в шесть дней. Далее семь дней взращиваем данное Древо. Если они отвергнут наше предложение, то Древо, или само загнется, или мы поможем. Технология Ефы нам известна... :JC_sneaky:
Или нужна Книга? Хотябы в кратком изложении? Thinking Fac Книга — это венец на голове сидящего на облачке. Сработает без нее волшебство или нет? :grimacing:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:46 #52

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454
Thinking Fac Книга- венец! Всему делу - конец...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:46 #53

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454
Как же без неё?
Чтоб покаяться могли... истину должны узнать сначала, наверное... confused1
Прочитав Книгу , многие от чистого сердцаsorrow4 смогут прославить Господа и Святой Его Замысел и Имя Творца....:smail141:

Может , сначала все - таки Книга?mind2
Но , ты , Илья упомянул о ПЕРВОМ эксперименте.... значит, это ещё не завершение этапа? Получается , что ? «Процесс»- бесконечен. И как же тогда ? Книга ,будет новым витком в отношениях Бога и человек.
И Она , как Проект- Плод трудов во славу Божию и ,по «созревании» , должна явить Себя для « употребления» всех народов ... вот только... в Какой момент?...

Может ,я тороплюсь и упускаю из вида что- то важное?Thinking Fac

Господи вразуми и настави!
Даруй Премудрости Твоея Молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, Движением Всего Святого Воинства Небеснаго ко Святому Престолу Твоему во Славу Имени Твоего Святаго!
Да исполнится Святой Замысел Твой!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 10:55 #54

  • Николай Подольский
  • Portrait de Николай Подольский
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2679
  • Remerciements reçus 65443
Книга конечно же необходима, но если можно эксперимент начать до выхода книги то....... Thinking Fac :prorok: Мы ведь эксперементаторы ,или как ?! :sport: sword obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 11:32 #55

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151454
Хотела выставить спецназовскую «Синеву» в подтверждение Колиным словам , а пришло вот Это...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 12:41 #56

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Книга должна быть в публичном доступе сразу после того, как прозвучит этот призыв к покаянию. Примерно, как: вот мы вам сказали суть, а кому интересно подробнее - вот вам книга. Ну это по человеческой логике. А как посчитает сам Бог, посмотрим.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 12:49 #57

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Ну да, сначала нужно что-то пвесить на вратах церкви в Виттенберге... mind2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 13:19 #58

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
А сколько будет претензий? Тоже 95?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 13:22 #59

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17659
  • Remerciements reçus 500451
Претензий не будет. И обвинений не будет. Опубликуем Книгу и предложим покаяться. Остальное сделают Силы Гнева Агнца.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 13:26 #60

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143595

Илья Тырданов écrit: :yahoo: да! Спаси Христос, Саша! Вот крутилось такое что-то в голове, а вспомнить не смог wall1


Во Славу Божью!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Temps de génération de la page : 0.184 secondes
Propulsé par Kunena