Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Почему сначала Человек, а потом Растительность?

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:20 #81

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500380

ИгорьТ écrit: Как вариант можно листовками шум поднять как затравку а после книгой добить..

В каждом храме есть дежурный священник. Надо к нему обращаться, они там для этого сидят. Сделать книгу, выложить в сеть, а по храмам раздавать листовки с тезисным изложением сути, как у Мартина Лютера. И договориться о следующей встречи, если захотят (хотя не обязательно). И ролик так же сделать по этим тезисам, крутить его каждый день на всех площадках.

Далее все это надо распространять, чтобы создавать «шум в городе». Этого будет достаточно, т.к. зерна будут брошены и сценарии Суда будут активированы автоматически. Нам даже не нужно идти к ним на аудиенцию за ответами, это уже их проблема. В любом случае сделанного будет достаточно, чтобы активировать код 666: «Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим» (Ис. 66:6).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:23 #82

  • Игорь
  • Portrait de Игорь
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 924
  • Remerciements reçus 23539

ИгорьТ écrit: Как вариант можно листовками шум поднять как затравку а после книгой добить..

Да вы с Виктором диверсанты1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:36 #83

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500380
«Шум из города» — это реакция на розданные листовки, а «голос из храма», это голос из книги. Потому что она и есть храм нерукотворный. Так получается. И получается, что не нужно прописывать какие-то специальные сценарии возмездия, ведь храмом будет Дом Славы Господа Сил. И мы совершим доминирующий шаг, призывая церковников покаяться в синодальщине и прославить Истинного Бога. Поэтому любая реакция со стороны синодалов станет ответом Господу Сил. Что автоматически обрушит серп, или сделает их святыми.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:38 #84

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Илья Тырданов écrit: «Шум из города» — это реакция на розданные листовки, а «голос из храма», это голос из книги. Потому что она и есть храм нерукотворный. Так получается. И получается, что не нужно прописывать какие-то специальные сценарии возмездия, ведь храмом будет Дом Славы Господа Сил. И мы совершим доминирующий шаг, призывая церковников покаяться в синодальщине и прославить Истинного Бога. Поэтому любая реакция со стороны синодалов станет ответом Господу Сил. Что автоматически обрушит серп, или сделает их святыми.

:yahoo: :bravo: :prorok:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:48 #85

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151451
Слава Отцу и Сыну и Святосу Духу
лт века и до века и во век веков !
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:49 #86

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500380
Прям, мурашки… Написал про Храм Славы, актуализирующий сценарий возмездия, просто из понимания духовной механики этого процесса. А потом решил прочитать, в каком контексте идет код 66:6.

5 Выслушайте слово Господа, трепещущие пред словом Его: ваши братья, ненавидящие вас и изгоняющие вас за имя Мое, говорят: «пусть явит Себя в славе Господь, и мы посмотрим на веселие ваше». Но они будут постыжены.
6 Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 18:58 #87

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500380
7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном.
8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих?
9 Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой.
10 Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нем, все любящие его! возрадуйтесь с ним радостью, все сетовавшие о нем,
11 чтобы вам питаться и насыщаться от сосцов утешений его, упиваться и наслаждаться преизбытком славы его.
12 Ибо так говорит Господь: вот, Я направляю к нему мир как реку, и богатство народов - как разливающийся поток для наслаждения вашего; на руках будут носить вас и на коленях ласкать.
13 Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме.
14 И увидите это, и возрадуется сердце ваше, и кости ваши расцветут, как молодая зелень, и откроется рука Господа рабам Его, а на врагов Своих Он разгневается.
15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его - как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем.
16 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 19:02 #88

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500380
17 — Те, кто освящается и очищается, чтобы идти, следуя за ведущим, в сады для поклонения идолам, кто ест свинину, мышей и другие мерзости, погибнут вместе, — возвещает Господь.
Исаия 66 глава — Библия — Новый русский перевод: bible.by/nrt/23/66/
.
Им капец, мы знаем, как это работает. Слава Богу. Осталась книга.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 19:18 #89

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70496

Илья Тырданов écrit: 17 — Те, кто освящается и очищается, чтобы идти, следуя за ведущим, в сады для поклонения идолам, кто ест свинину, мышей и другие мерзости, погибнут вместе, — возвещает Господь.
Исаия 66 глава — Библия — Новый русский перевод: bible.by/nrt/23/66/
.

Им капец, мы знаем, как это работает. Слава Богу. Осталась книга.


А про которые сады речь идет?

Это про священство и паству? "кто ест свинину, мышей и другие мерзости"- это про что?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 19:18 #90

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82073
"свинина и мыши" имеется ввиду все мясные продукты питания, или это духовная символика?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 19:56 #91

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500380
Такой еще перевод:
17 Те люди омываются, чтобы очиститься для поклонения в своих священных садах, и ходят по кругу друг за другом, поставив одного из них посередине. "Они едят мясо свиней, крыс и прочей нечисти, но все они будут уничтожены". Так говорит Господь!
Исаия 66 глава — Библия — Современный перевод WBTC: bible.by/wbtc/23/66/

Речь идет об аспектах идолослужения или о «волшебстве вавилона великого», посредством которого они околдовали человечество.
1. Омовение происходит человеческой кровью, чтобы очиститься от восходящего потока, возводящего к Богу. Тогда в них остается чистый поток «G» и они получают возможность поклониться престолу сатаны.
2. Священные сады (рощи) — это перевернутый процесс жертвоприношения. Сначала создан Адам, а потом Эдемский Сад, как внешнее продолжение природы человека. Поэтому в естественном порядке сначала жертва приносится во внутреннем храме, а потом во внешнем внешнем (в обряде). У сатанистов наоборот, т.к. они поклонники плоти (кожи), а не духа. Поэтому они идут в рощи с деревьями и там устраивают ритуалы, так чтобы жертвоприношение строилось на потоке внешней природы человека.
3. Ритуалы шествий вереницей за ведомым или вокруг центральной фигуры создают соответствующие формы времени, т.к. человек и является носителем времени как такового. Данные формы заставляют человечество бессмысленно брести толпой за ведомым или всю жизнь ходить по кругу, как это происходит в церкви.
4. Ну а жрут всякую гадость — это уже непосредственно «загрузка проекта в мироздание», точно, как в Евхаристии. Только носители подобраны в соответствии с символическим предназначением проектов. Для опрокидывания человечества в животные страсти — свинья, для разрушения традиционных устоев семьи — мыши и т.п.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 20:20 #92

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876

Илья Тырданов écrit:

Инга écrit:

Илья Тырданов écrit: «Шах и мат!» и «Талант не пропьёшь!» в одном флаконе. Наглядное свидетельство 100% истинности вчерашнего откровения. Первый сюжет — Бог создает Адама, после чего на горе Сион появляется эдемский сад (древо, как внешняя природа человека)...[/img]

А-аааа! «Пошевели берёзкой!» (с) dance1

Вопрос на засыпку: «А была ли у Адама эта самая «шевелящаяся березка» до сотворения Евы?» Thinking Fac 1f923


:alpinist: Ансамбль Берёзка прообразом Св.Руси инициирует процессы Возрождений в Соборе Отрасли !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 20:20 #93

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Поддерживаю инициативу Виктора и Игоря локализаций Церквей как источников энергии G, которыми являются современное официальное Православие .
Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 23:36 #94

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6178
  • Remerciements reçus 143593

Илья Тырданов écrit: После выхода из наркоза Адам обнаружил женщину и лишнюю часть тела :sarcastic:


Теперь понимаю почему в процессе ремонта чего-либо появляются лишние гайки и болты, генетическая память.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 28 Sep 2021 03:55 #95

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Природа женщины должна быть самодостаточна, поскольку в ней присутствует способность прорастать в сущность другого человека
Премудростью Слова Божьего .
Этому учит Творец Иконами !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 06 Avr 2022 17:38 #96

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54972
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 06 Avr 2022 19:30 #97

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Как вариант разделений Человечество приведёт восходящий поток к Кроне Древа
Познавших Софию . Последовательность Событий изначально заложена в Проекте Бога
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 06 Avr 2022 20:50 #98

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193876
Чтобы уклониться от преисподней внизу, путь жизни мудрого вверх. Прит. 15, 24 :point_up:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 07 Avr 2022 21:23 #99

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Держим строй, как велит Капитан!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 08 Avr 2022 11:06 #100

  • Галина Панкратова
  • Portrait de Галина Панкратова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 319
  • Remerciements reçus 7966
Много лет тому назад, еще в советское время, к нам в Краснодар приезжал Соловьяненко на гастроли.
Вышел на сцену маленький невзрачный человек, начал петь - и преобразился! Такого голоса не приходилось слышать больше. Красивейший тембр, легко изливающийся звук! Впечатление на всю жизнь осталось.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.193 secondes
Propulsé par Kunena