Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Почему сначала Человек, а потом Растительность?

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 00:31 #21

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Да еще трудовую повинность назначили!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 01:05 #22

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066
Может быть оттого, что человек был прообразом Вертикали , стоящего прямо, как Жезл Железный ?
Человек начало Премудрости Божьей на Земле . .
Проектом Литургии ТЦ изначально.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 01:39 #23

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Это интересная мысль. Тогда получается, что ЖЖ вовсе не в руке держится, а прорастает в душе того, у кого земля соединилась с вечностью. Ведь мы в себе можем не только прорастить новое деревце, но и рубить под корень вековые рощи Вавилона. А кто запретит? Масштабы собственного Эдема определяет сам Адам. А если там обнаружатся сорняки? :JC_sneaky:
Остается понять как внутренние Ангелы взаимодействуют с внешними. Во внутреннем мире даже не надо ничего рубить, достаточно умозрительно провести связи между мозгом и Богом. И вписать проект в седьмицу. Тогда гирлянда вспыхивает и демоны изгоняются автоматически. Но как быть с внешними рощами Вавилона?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 01:52 #24

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Внешним Эдемом человека становится всё, что попадает в поле его зрения. Значит внешние плевелы оказываются внутри Адама?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 01:52 #25

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Прописывать и рисовать для каждого вида сорняков сценарий упразднения.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 01:53 #26

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Опять седмица!!! :yahoo:
1 И было после семи дней, я видел ночью сон:
2 вот, поднялся ветер с моря, чтобы возмутить все волны его.
3 Я смотрел, и вот, вышел крепкий муж с воинством небесным, и куда он ни обращал лице свое, чтобы взглянуть, все трепетало, что виднелось под ним;
4 и куда ни выходил голос из уст его, загорались все, которые слышали голос его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь.

3-я Ездры 13 глава — Библия — Библия с неканоническими книгами: bible.by/syn-77/72/13/
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 02:06 #27

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
У Ездры говорится, что крепкий браток муж выходит из моря. Т.е. это 100% человек земной. При этом он ведет за собой небесное воинство, т.е. руководит Ангельскими Иерархиями! Главный принцип святости — руководство небесным воинством!

49 Ибо, когда начнет Он истреблять множество собравшихся вместе народов, Он защитит народ Свой, который останется.
50 И тогда покажет им множество чудес.
51 Я сказал: Владыко Господи! Объясни мне это, для чего видел я мужа, восходящего из средины моря?
52 И Он сказал мне: как не можешь ты исследовать и познать того, что во глубине моря, так никто не может на земле видеть Сына Моего, ни тех, которые с Ним, разве только во время дня Его.

Здесь Сыном Божиим называется Христос, отображаемый в Его святых. Святые во все времена совершают чудеса силой Бога. Однако для внешнего мира их существования, как правило, остается невидимым. Не смотря на Пришествие Спасителя, мир продолжает лежать во зле. Только в апостольское время был явный рассвет благодати и чудес. И далее, не смотря на христианизацию Рима, святых подвижников и чудотворцев всегда было единицы. Ну а потом вообще возродилось язычество и приобрело глобальный формат. Так что Сыны Божии, в которых запечатлен Христос, действительно не видны и погоды в мире не делают. Но не так будет в день шестой. Церковь впервые будет не гонима, и наоборот разгромит Вавилон силой Бога.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 02:14 #28

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662
Гирлянда зажжется сразу при предоставлении глобального проекта, через Литургию, видимо, чтобы вовлечь внешних ангелов. Вместе с бегством демонов, каинитские постройки лишатся духа и развалятся все сразу. Но зато и сразу станет ясно, что каждому делать в рамках проекта Бога.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 02:39 #29

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Примечательно, что заповедь «Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5:9), — является седьмой по счету. Речь здесь идет прежде всего о сотворении внутреннего мира по принципу домостроительства Благодати Божией. Если Бог принял наш труд и внутри нас зажегся свет вечности, значит наша природа соединилась с энергией Бога. Это значит, что произошло усыновление свыше, и мы теперь Дети Божии.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 02:52 #30

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066
Человек выходит из моря житейского невозмутимый как столп восходящий
в течении недели или месяца , тогда-то двери Царства открываются Премудростью. Чаша собираемая в седмицу Дней служений !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 05:48 #31

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Проснулся с мыслью, а не сравнивается ли где-нибудь ЖЖ с растением? Оказалось, что так и есть, ЖЖ напрямую имеет растительную природу. И речь идет именно о женской природе души человека, взращивающей в себе сад Агнцев Божиих. Каждый наш насаждаемый проект, есть отдельное дитя, восхищаемое к Богу, т.е. соединяемое с Вечностью. Поэтому данный проект побеждает все остальные, что растут во времени. Так же дитя нашего проекта восхищается не только к Богу, но и к Престолу Бога, т.е. к началам и концам: «И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его» (Откр. 12:5).
Благодарение Господу Славы и Царю победителей! Он с нами, Он теперь впереди и позади нас не иносказательно, а по факту действия в нас Его Духа!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 06:32 #32

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3347
  • Remerciements reçus 75531
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 06:36 #33

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Теперь надо решить вопрос с преображением окружающего мира. Суть действия ЖЖ заключается в следующем. Человек имеет социальную природу, поэтому Ангельские Иерархии существуют парами, а не сами по себе. Если посмотрим на икону «Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил», то увидим, что он изображается в паре с другим Архангелом. Но в душе одного человека только один Архангел!



Таким образом, один Архангел находится в нашей душе, второй — в душе того человека, к которому обращено наше слово и наш взор. Суть общения (любого общего дела) всегда сводится к возможности двум Иерархиям соединить свои руки для несения единого Эммануила. Другими словами, если мы вступаем в общение с кем-либо, то «автоматически» в сердцах наших душ сеется по зерну. И Ангелы «запрограммированы» на то, чтобы итогом нашего общения стало прославление Бога. Т.е. из двух зерен должно вырасти единое Древо Жизни — Господь Славы. Это, во-первых, так должно быть в нормальной ситуации.

Во-вторых, на доминирующем потоке находится тот, кто первый вступает в контакт. Тем самым он создает Дом Славы Божией. Если отвечающая сторона прославляет Бога, то Ангелы возносят Древо Эммануила к Престолу. Происходит соединение с Вечностью и на общающихся нисходит Благодать.

В-третьих, если отвечающая сторона не желает прославить Господа Сил, то в душах общающихся остаются два сухих древа, не принесших плод. Что с таким делает садовник? Срубает и отправляет в костер. Что произойдет с садом доминирующей стороны? Ничего, только больше места будет, ведь в саду уже есть много Деревьев Агнца Божиего (много проектов, проросших в Вечность). А что произойдет с древом Агнца Божиего не давшего плод в душе противной стороны? Ведь зерно было не простым, зерно было призвано прославить Господа Духов, а его отвергли. Это зерно было засеяно от Самого Престола Вечности. Но получившееся полудеревце, не принесшее плода, станет огненной рекой, уносящей в преисподнюю.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 06:38 #34

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
А еще смотрим на растительность под ногами Ангельских Сил. Каждый росток это и есть проекты Эммануилов, произрастаемые в наших душах! Слава Богу! njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 07:37 #35

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Илья Тырданов écrit: Вот [адекватный перевод:lol:] повествование о небе и земле, когда они были сотворены.
Когда Господь Бог создавал землю и небо, на земле тогда еще не было ни кустарника полевого, ни полевой травы, потому что Господь Бог не посылал на землю дождя, и не было человека, чтобы обрабатывать почву, только поток поднимался из земли и орошал всю ее поверхность, — тогда Господь Бог создал человека из земного праха и вдунул ему в ноздри дыхание жизни, и человек стал живым существом.
Затем Господь Бог посадил сад на востоке, в Эдеме, и поселил там человека, которого Он создал. Господь Бог вырастил из земли все виды деревьев — приятных на вид и пригодных для пищи. Посреди же сада росли дерево жизни и дерево познания добра и зла.
Бытие 2 глава — Библия — Новый русский перевод: bible.by/nrt/1/2/

Вот как интересно, на самом деле Бог создал сначала человека и только потом всевозможную растительность в Эдеме. Почему так?


По образу и подобию невидимого было сотворено видимое, т.е. мы из видимого мира и созерцания его узнаем о невидимом.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 07:41 #36

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Илья Тырданов écrit: Это интересная мысль. Тогда получается, что ЖЖ вовсе не в руке держится, а прорастает в душе того, у кого земля соединилась с вечностью. Ведь мы в себе можем не только прорастить новое деревце, но и рубить под корень вековые рощи Вавилона. А кто запретит? Масштабы собственного Эдема определяет сам Адам. А если там обнаружатся сорняки? :JC_sneaky:
Остается понять как внутренние Ангелы взаимодействуют с внешними. Во внутреннем мире даже не надо ничего рубить, достаточно умозрительно провести связи между мозгом и Богом. И вписать проект в седьмицу. Тогда гирлянда вспыхивает и демоны изгоняются автоматически. Но как быть с внешними рощами Вавилона?


Если царство разделится само в себе, то как устоит?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 07:47 #37

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Илья Тырданов écrit: Внешним Эдемом человека становится всё, что попадает в поле его зрения. Значит внешние плевелы оказываются внутри Адама?


www.premudrost.club/index.php/ru/forum/p...hiya?start=20#136667

Картинка с матрёшками. Вверху икона со Спасителем и Ангелами, разноцветные дуги и круги. Если проследить цвета, то внутренний мир - есть отражение внешнего, и самая верхняя часть внешнего мира находится в самом центре сердца человека, отсюда и определяется перевернулось, то ли престол сатаны, то ли Престол Бога в центре сердца.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 07:53 #38

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6171
  • Remerciements reçus 143451

Илья Тырданов écrit: Проснулся с мыслью, а не сравнивается ли где-нибудь ЖЖ с растением? Оказалось, что так и есть, ЖЖ напрямую имеет растительную природу. И речь идет именно о женской природе души человека, взращивающей в себе сад Агнцев Божиих. Каждый наш насаждаемый проект, есть отдельное дитя, восхищаемое к Богу, т.е. соединяемое с Вечностью. Поэтому данный проект побеждает все остальные, что растут во времени. Так же дитя нашего проекта восхищается не только к Богу, но и к Престолу Бога, т.е. к началам и концам: «И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его» (Откр. 12:5).
Благодарение Господу Славы и Царю победителей! Он с нами, Он теперь впереди и позади нас не иносказательно, а по факту действия в нас Его Духа!


Жезл Аарона расцвел миндальным деревом.
. ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B0%D1%...B6%D0%B5%D0%B7%D0%BB
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 08:16 #39

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
:yahoo: да! Спаси Христос, Саша! Вот крутилось такое что-то в голове, а вспомнить не смог wall1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Почему сначала Человек, а потом Растительность? 27 Sep 2021 09:04 #40

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Тут вот какая история складывается, совершенно мозговыносящая :Brain: 129327
При построении троической ячейки, когда мы вступаем в общение с кем-либо, в первом обращении нужно говорить что-то типа: «Во славу имени Исуса Христа, воскресшего Сына Божиего». И далее следует суть предложения. Так было в древнеапостольские времена. Христиане всегда уточняли, о прославлении какого Исуса Христа идет речь. Потому что под этим именем каждый подразумевал, что хотел. Одни считали Спасителя обычным пророком, другие сотворенным ангелом, третьи — аферистом, четвертые — неудачным вождем израильского народа и т.п. Так вот, посмотрите, что происходит в наше время, ведь всё повторяется! Каждый подразумевает под именем «Исус Христос» какого-то своего бога, который к реальному Сыну Божиему отношения не имеет. Они считают, что если говорят во славу Исуса Христа, то автоматически стоят в истине! Но это вообще ни разу не так. Христа нужно правильно славить, а не просто так, как кому в голову взбредет. Если же твой «Христос» не соответствует Истине Божией, то ты славишь антихриста!

Вот в чем дело… Вот почему с людьми происходят такие странные кульбиты, когда человек приходит в собор с требованием сделать его хозяйкой проекта, иначе вы начнете умирать! А завернут этот проект в «дом милости». «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня» (Ин. 16:2-3).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.203 secondes
Propulsé par Kunena