Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:44 #3001

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
В свете новооткрывшегося надо скорректировать целевую аудиторию. Наша миссия — проповедовать миру Любовь Бога Отца, заключающуюся в том, что Он всех прощает. Просто так, кто бы чего не натворил за века темного времени. За одно лишь призвание Его Имени, т.е. за покаяние и поклонение Господу Духов. Проект Завет состоит из двух народов, ветхозаветных иудеев и новозаветных язычников. Поэтому наш Собор, как выполняющий миссию «полноты числа» и представляющий половину Троической Ячейки Завета, должен адресовать проповедь Любви и Премудрости Божией одновременно, и иудеям, и синодалам. Другими словами, два жезла должны быть сложены в один:
«И было ко мне слово Господне: ты же, сын человеческий, возьми себе один жезл и напиши на нем: «Иуде и сынам Израилевым, союзным с ним»; и еще возьми жезл и напиши на нем: «Иосифу»; это жезл Ефрема и всего дома Израилева, союзного с ним. И сложи их у себя один с другим в один жезл, чтобы они в руке твоей были одно». (Ис. 37).
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:49 #3002

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Кстати, и крышу снесло на фоне креста и звезды — христианство и сионизм.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:53 #3003

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2402
  • Remerciements reçus 54966
Илья, может быть можно как-то графически изобразить Тетраморфов (собираются во Христа), поверх кьюар-кода (3,5 года, 42 месяца)? А то уже столько пространств становится, куда без этой печати не допускаются люди... Может символ сработает как храм, построенный на фундаменте древних капищ? Перекроет энергией целостной?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 02:01 #3004

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Точно, чтоб у них эта кампания накрылась тазом. Но штрикоды относятся к шестому дню, это через недельку надо попробовать.
Короче, на одну грудь блудницы ставим орла, на другую кьюар-код, но места еще остаются laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 04:45 #3005

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
Илья пишет: Таким образом, через наш Собор Господь выводит Церковь до состояния «полного числа язычников». Вот и всё, вот так всё просто njasha_01
Это самый важный аргумент в тактике противостояний двух систем. Побеждает тот в ком преобладает Сила Духа , независимо от количества .
Все остальное можно доработать со временем .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 06:24 #3006

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 06:35 #3007

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 06:39 #3008

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214
новое лицо Кремля, теперь у темнейшего новый образ )
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 06:42 #3009

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
У меня сейчас такая же улыбка. Нужно к стоматологу, я всё никак не выберусь. :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 07:04 #3010

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Надо Максим тебя к нам. В Радане бы сделали.
Кстати, у хоккеиста фамилия фамилия Овечкин?
Зуб шайбой выбили.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 07:08 #3011

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Виктор Победитель écrit: Надо Максим тебя к нам. В Радане бы сделали.
Кстати, у хоккеиста фамилия фамилия Овечкин?
Зуб шайбой выбили.


Да я бы рад и навсегда к вам, но не пришло еще время. Потерпим. Слава Богу за всё!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 22:30 #3012

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
В Радане вы получите Улыбку Радости !
njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр et cet utilisateur a reçu 4 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 22:47 #3013

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495

Лариса Кутузова écrit: В Радане вы получите Улыбку Радости !
njasha_01

Да какая "улыбка радости" нахрен, Радана загнется не ровен час. Там во главе моя мать, рабыня "син од агога" прошивки. У нее нет никакого мышления как вести дело, пациенты только-только счета покрывают, я сектант и все мои подвижки по управлению расцениваются как "отписать имущество жидам из собора" я для нее овощ. Я уволился полгода как и просто на подхвате получаю на прожить. Вот очередной локдаун и QR проход на анонсе. Хватит ли ей ума не требовать с людей QR коды или нет я не знаю. Но опять же мне похер уже.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 22:50 #3014

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495
Продам тачку, Виктор не против меня взять. Будем ходить валежник собирать вместе и местным дрова рубить..
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 23:06 #3015

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8119
  • Remerciements reçus 193850
Тогда подари свою улыбку маме !
Все будет хорошо , если с нами Премудрость Царства! От улыбки каждый день светлей !
njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 23:09 #3016

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3859
  • Remerciements reçus 82043
по новым буржуйским законам, валежник самим нельзя собирать, нужно у лесников выписывать, как дрова так и валежник, а лесники ушлые все, гнильё подсовывают. эта власть всё уже аккупировала. :sad: :sad: :sad:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 23:11 #3017

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495

Лариса Кутузова écrit: Тогда подари свою улыбку маме !
Все будет хорошо , если с нами Премудрость Царства! От улыбки каждый день светлей !
njasha_00

Маму люблю, стараюсь поддерживать. Слава Богу.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 23:13 #3018

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2792
  • Remerciements reçus 70495

Андрей écrit: по новым буржуйским законам, валежник самим нельзя собирать, нужно у лесников выписывать, как дрова так и валежник, а лесники ушлые все, гнильё подсовывают. эта власть всё уже оккупировала. :sad: :sad: :sad:

Для этого у них нет ресурса за всеми в лес по пятам ходить.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 25 Oct 2021 00:34 #3019

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6634
  • Remerciements reçus 151423

Андрей écrit: по новым буржуйским законам, валежник самим нельзя собирать, нужно у лесников выписывать, как дрова так и валежник, а лесники ушлые все, гнильё подсовывают. эта власть всё уже аккупировала. :sad: :sad: :sad:


«Господня есть земля и всё исполнение ея»- так что все, чем Земелюшка богата - все Божие.
А Бог все для своих и уготовал.
Игорь , хранит вас Господь!
Даст Бог , все устроится как надо , во Славу Божию!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 25 Oct 2021 06:36 #3020

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143577
Да поможет тебе Господь, Игорь, все устроится в твоей жизни!!!! Во Славу Божью!!!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Temps de génération de la page : 0.189 secondes
Propulsé par Kunena