Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:37 #2981

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Илья, что за символы синодалов ты имеешь в виду? Энергия 5 дня скорее всего накрывает, как световой купол Иоанна Кроншталского во его чудесного явления в Лавра. Думается так.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:43 #2982

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: То ли зубцу пришел звиздец, то ли звиздецу зубец )


laugh2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:44 #2983

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500179
А вот и «шум из города», начало... Ленивый только не сказал, что это знак. Просмотрел пару гадалок таро, это угар, во сказочники, лапшу вешать мастера, говорят, что заранее уже всем известно.
www.youtube.com/results?search_query=%D0...B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:45 #2984

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Гвидон из внутреннего периметра стреляет в орла, а скимен выходит во внешний периметр и накрывает все куполом. Вот. Я тоже весной делал 2 периметра. Один объездил лично, второй нарисовал на карте мира.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:48 #2985

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500179

Виктор Победитель écrit: Илья, что за символы синодалов ты имеешь в виду? Энергия 5 дня скорее всего накрывает, как световой купол Иоанна Кроншталского во его чудесного явления в Лавра. Думается так.

Надо как-то обозначить синодалов. Может вавилонскую блудницу на орла посадить? :joy:
энергия у нас целостная, Всадника на коне белом. Пятый день — это место действия и специфика миссии.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:53 #2986

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2790
  • Remerciements reçus 70423
Нарисовать блудницу с татуировкой орла пронзенного стрелой.
Только вот где на груди?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:54 #2987

  • Александра Аксой
  • Portrait de Александра Аксой
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6177
  • Remerciements reçus 143575

Илья Тырданов écrit: Тогда нужно пятиконечную звезду прикрутить к следующей недели. Символ будет привязан к датам. Только куда символы синодалов поместить, за пределы храма или внутрь? Thinking Fac
Скимен выбирается из своих кустов с гор Васана, т.е. выходит из храма. Энергия пятого дня так же проецируется во вне. Но как она действует? Колпаком накрывает или пуляет стрелой с растояния?


Всадник на белом коне стреляет из лука.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 20:55 #2988

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500179
Но начинать нужно с любви, с призыва к покаянию, с напоминания, что земля и небо принадлежат Богу и зря они так все захапали... Пусть каются и прославляют Бога по Правде Его, а не по ихней кривде. Иначе переходим к плану «б»... Хотя, к карательным мерам можно переходить сразу, не думаю, что они прислушаются. Но для приличия нужно соблюсти формальность :lol:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 21:24 #2989

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193497
Все должно произойти само собой . Как исчезает пена волны морской , как тает воск от лика Божественным огнём .
Тогда оставаясь в покое 8 дня на горе Сион , Собором Отрасли проявлять Любовь и милосердие ко ближнему благодарением .
:heart:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 21:24 #2990

  • Наталия Ромашка
  • Portrait de Наталия Ромашка
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1414
  • Remerciements reçus 35140

laugh3
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 21:51 #2991

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2790
  • Remerciements reçus 70423
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 21:57 #2992

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8099
  • Remerciements reçus 193497
Кирпичики об’являют импичмент, современное мироустройство и СМИ
повергают дела свои знамёнами к подножью всего Человечества, делами в Соборе Отрасли служений Анафоры Жатвы.
Победа Проекта Св.Русь !njasha_00
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 23:19 #2993

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Если начинать с Любви Христовой, то можно напомнить для приличия несколько примеров того, как проявлял ее Христос, особенно на кресте. Абсолютно точно, сразу возникнут вопросы, а как ее проявляют нынешние церковные власти? А какой пример истинной Любви к Богу и народу они могут продемонстрировать? .... Тут пожалуй, без шалобанов, не обойтись!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 23:24 #2994

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6627
  • Remerciements reçus 151328
Ещё один кирпичик по Кремлёвским "зубам" с Любовью от Игоря Талькова
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 00:24 #2995

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257894
Только и Европа живет уже не "вот так!", а скорее как у нас тогда...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:06 #2996

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6627
  • Remerciements reçus 151328
Ага... Европа сейчас ,как на колу- мочало !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) et cet utilisateur a reçu 3 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:12 #2997

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500179

ИгорьТ écrit: Нарисовать блудницу с татуировкой орла пронзенного стрелой.
Только вот где на груди?

О местах нанесения татушки на тело вавилонской блудницы было высказано несколько предложений. Вопрос было решено поставить на голосование... smile7
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:16 #2998

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500179

Виктор Победитель écrit: Если начинать с Любви Христовой, то можно напомнить для приличия несколько примеров того, как проявлял ее Христос, особенно на кресте. Абсолютно точно, сразу возникнут вопросы, а как ее проявляют нынешние церковные власти? А какой пример истинной Любви к Богу и народу они могут продемонстрировать? .... Тут пожалуй, без шалобанов, не обойтись!

Наша проповедь будет о Троической Любви Отчей, о том, что всякое место и дело должны проходить во славу Господа Саваофа, к Которому восходят через Софию. Иначе суд. У них такой Любви нет, они про нее и не слышали. А мы будем об этом говорить. В этом заключается Любовь и Суд.

Заодно и тему об Избавители от Сиона сформулируем до конца. Она относится к седьмой печати, наверное так и надо, чтобы её сразу в реальность загрузить.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:18 #2999

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6627
  • Remerciements reçus 151328

Илья Тырданов écrit: «... исчезни ты, орел, с страшными крыльями твоими... чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя» (3 Езд 11. 37-46).


Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 24 Oct 2021 01:29 #3000

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500179
Да, и обращаться будем от лица Бога и Собора. Кстати, не написал еще о тайне достижения «полного числа язычников». Она заключается не в собрании какой-то определенной человеческой массы, а совсем в другом. Полное число язычников – это вторая половина Троической Ячейки Завета. Первая половина – призванные иудеи, вторая половина – просвещенные благодатью язычники, т.е. христианская церковь. Значение имеет не численность, а полнота познания Проекта Завета. Через эту полноту мы выстраиваем половину троической ячейки до возможности взаимодействовать с энергией Всадника на коне белом. И всё, алес, это высшая сила во вселенной, кого Скимен выберет в качестве остальной половинки троической ячейки, тот уже не отмажется, или каяться и прославить Бога Милости, или Суд.

Таким образом, через наш Собор Господь выводит Церковь до состояния «полного числа язычников». Вот и всё, вот так всё просто njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 19 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.234 secondes
Propulsé par Kunena