Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 08 Nov 2021 00:49 #3061

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412

Лариса Кутузова écrit: Пусть разрушится цивилизация Вавилона, но останутся дома, к которых живут люди.

это как?Thinking Fac

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Nov 2021 01:13 #3062

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3109
  • Remerciements reçus 69385
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Nov 2021 01:39 #3063

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Арина

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Nov 2021 02:33 #3064

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193827

Алена écrit:

Лариса Кутузова écrit: Пусть разрушится цивилизация Вавилона, но останутся дома, к которых живут люди.

это как?Thinking Fac


В реалиях современности, нагнетании напряжённости научиться преодолевать страх задание на уровне ментальности . Жить в иных измерениях энергетика Будущего времени, что помогает восстанавливать силы физические, интеллект и духовные .
Вырости до Пятых божественных служений значит быть священником на уровне Престола Царей — Сердце милостивое, университет Жизни Являет Свет познавших Премудрость .

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 09 Nov 2021 01:05 #3065

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3109
  • Remerciements reçus 69385
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 11 Nov 2021 10:24 #3066

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3388
  • Remerciements reçus 76284
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 11 Nov 2021 15:47 #3067

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3856
  • Remerciements reçus 82029
В России готовят законопроекты о введении обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте

u24.ru/news/61776/
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 11 Nov 2021 17:01 #3068

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193827
Возможно произошедшее на концерте предупреждение не посещать места скоплений людей в целях безопасности .
Ограничивать поездки в транспорте и походы в магазины .
Это все ! sword
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 11 Nov 2021 17:17 #3069

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Лариса Кутузова écrit: Возможно произошедшее на концерте предупреждение не посещать места скоплений людей в целях безопасности .
Ограничивать поездки в транспорте и походы в магазины .
Это все ! sword


Так и есть. Я тоже стал вести полуотшельнический образ жизни. Посещаю места, где скопление людей только по крайней необходимости. Еще провожу эксперименты. Захожу в транспорт и в супермаркеты без намордника и при этом мысленно держу голову на Сионе. Мысленно посылаю надзирателям приказы - "не трогай меня". Получается! Слава Богу!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 11 Nov 2021 17:21 #3070

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8117
  • Remerciements reçus 193827
Слава Богу!
Не побоюсь сказать пришло время вокруг Единомышленник создавать среду обитаний !
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 11 Nov 2021 20:54 #3071

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 12 Nov 2021 04:09 #3072

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3109
  • Remerciements reçus 69385
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 12 Nov 2021 14:18 #3073

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3388
  • Remerciements reçus 76284
2022 ГОД ИЛИ КАК ВИДЕТ ГОД ГРЯДУЩИЙ ЖУРНАЛ ГЛОБАЛЬНЫХ ЭЛИТ "ЭКОНОМИСТ"
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Трубы Апокалипсиса 12 Nov 2021 15:12 #3074

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10194
  • Remerciements reçus 257896
Посмотрел бегло. Вариант такой. Все в целом подано в виде циферблата, на котором сегменты фотографий, символизирующих главные события и прлцессы, происходящие в наши дни с подачи сми. Все это фрагментировано (раздроблено), как и время на ресурсе которого все это строится. В центре уверенно стабильный кружек с 3-мя столбиками цирф, соответственно годы: 2021, 2022, 2023. Сумммы цифр каждой колонки: 5, 6, 7. Что намекает на дни-потоки, с которыми оперирует Отрасль.... У кого какие еще мысли?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 12 Nov 2021 19:08 #3075

  • Семён Внемлющий
  • Portrait de Семён Внемлющий
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1052
  • Remerciements reçus 24340
Новая обложка:

Вспомнились вот эти картинки:


Thinking Fac
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Трубы Апокалипсиса 13 Nov 2021 10:25 #3076

  • Марина Уральская
  • Portrait de Марина Уральская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1828
  • Remerciements reçus 44848
Напоминает рулетку- крути,что выпадет ( выбор не велик), мишень,рассматриваемая в монокль. Сегменты со шприцами расположены так, что с одной стороны выглядят как крест, а с другой стороны он перевёрнутый и как не крути один из них всё равно будет перевёрнутый. Начало от точки укола , идет в кровь . Связь между первым и вторым уколом = связь с ДНК. Да и все сегменты по-парны с небольшими изменеиями. Вирус- позиция ЗЕМЛЯ статистика ползёт вверх, с низу 2 стрелочки вверх-вниз. Та , что вверх больше нижней указывает на восходящую энергию большей силы. Позиция НЕБО - ампула? или что там. Ещё годы написаны не в привычном порядке, а в зеркальном. Много мелких деталей. Круг разделён на горизонталь и вертикаль. Все указательные стрелочки указывают в центр. Цвет композиции чёрно-белый с красным действует угнетающе. В игре два действующих лица. Этим посланием говорят - у нас такие планы, а у вас какие предложения? Но это же только поверхностное
сообщение, то что у всех на слуху и на виду. Интересны комментарии Ильи.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 13 Nov 2021 11:38 #3077

  • Алена
  • Portrait de Алена
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 6631
  • Remerciements reçus 151412
Илья все труды кладет на лечение отца.

"Случайности- не случайны"
В этом видимо и есть ответ Отрасли .
"Отцам" требуется -лечение.
Главное , чтоб захотели принять его .

Не все зависит от Лечащаго ,
многое - от болящих, и пекущих ся о них.
С нашей стороны делается все возможное ( а порой и невозможное даже, ибо с Нами Бог!)

С Нами Бог! Разумейте народы и покаряйте ся !
Яко с Нами - Бог!
Ис.8:9–22; 9:2,6; 12:2,5
С на́ми Бог, разуме́йте язы́цы, / и покаря́йтеся: / Я́ко с на́ми Бог.
Услы́шите до после́дних земли́: / Я́ко с на́ми Бог.
Могу́щии покаря́йтеся: / Я́ко с на́ми Бог.
А́ще бо па́ки возмо́жете, / и па́ки побежде́ни бу́дете: / Я́ко с на́ми Бог.
И и́же а́ще сове́т совещава́ете, / разори́т Госпо́дь: / Я́ко с на́ми Бог.
И сло́во, е́же а́ще возглаго́лете, / не пребу́дет в вас: / Я́ко с на́ми Бог.
Стра́ха же ва́шего не убои́мся, / ниже́ смути́мся: / Я́ко с на́ми Бог.
Го́спода же Бо́га на́шего Того́ святи́м, / и Той бу́дет нам в страх: / Я́ко с на́ми Бог.
И а́ще на Него́ наде́е ся, / бысть мне во освяще́ние: / Я́ко с на́ми Бог.
И упова́ю на Него́, / и спасаю ся Им: / Я́ко с на́ми Бог.
Се аз и де́ти, я́же дал мне Бог: / Я́ко с на́ми Бог.
Лю́дие ходя́щии во тьме, / ви́деша свет ве́лий: / Я́ко с на́ми Бог.
Живу́щии во стране́ и се́ни сме́ртней, / свет возсия́ет на вы: / Я́ко с на́ми Бог.
Я́ко Отроча́ роди́ся нам, / Сын, и даде́ся нам: / Я́ко с на́ми Бог.
Его́же нача́льство бысть на ра́ме Его́: / Я́ко с на́ми Бог.
И ми́ру Его́ несть преде́ла: / Я́ко с на́ми Бог.
И нарица́ется И́мя Его́, / Вели́ка Сове́та А́нгел: / Я́ко с на́ми Бог.
Чу́ден Сове́тник: / Я́ко с на́ми Бог.
Бог кре́пок, Власти́тель, / Нача́льник ми́ра: / Я́ко с на́ми Бог.
Оте́ц бу́дущаго ве́ка: / Я́ко с на́ми Бог.
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 13 Nov 2021 14:06 #3078

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17644
  • Remerciements reçus 500214



Две проповеди, две печати, две энергии духа, земная (ветряк на земле) и небесная (ветряк в небе). Китай -- тема востока-евхаристии, царей. Байдон -- тема земли, времени G. Отрасль изучает небо и создает "небесную вакцину". И запускает свою глобальную кампанию в противовес масонской.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 13 Nov 2021 14:22 #3079

  • Мария Палома
  • Portrait de Мария Палома
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 1196
  • Remerciements reçus 28605

Илья Тырданов écrit:




Две проповеди, две печати, две энергии духа, земная (ветряк на земле) и небесная (ветряк в небе). Китай -- тема востока-евхаристии, царей. Байдон -- тема земли, времени G. Отрасль изучает небо и создает "небесную вакцину". И запускает свою глобальную кампанию в противовес масонской.


Да, прямо очевидно теперь. Разделение (отделение зерен от плевел), проповедь и начало жатвы, да?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 13 Nov 2021 14:23 #3080

  • Андрей Скимен
  • Portrait de Андрей Скимен
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3388
  • Remerciements reçus 76284
Класс!!! :1:
Слава Богу за всё!!! :heart: Fleur-de-lis
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Temps de génération de la page : 0.262 secondes
Propulsé par Kunena