Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:01 #2941

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков et cet utilisateur a reçu 14 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:05 #2942

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Илья Тырданов écrit: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:12 #2943

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Максим écrit: Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.


Куда не позвоню, везде боты отвечают. Нажмите кнопку 3, если хотите то-то. Нкжмите кнопку 1, если вам понадобится то-то. У меня уже пальцы болят кнопки нажимать, а с реальными людьми поговорить так и не удаётся. Везде боты. В моей квартире уже несколько дней температура 12-13 градусов. Отопление не включают. Я по квартире в шапке, шерстяных носках и в куртке хожу. Сплю одетый. Утром вставать из под тёплого одеяла - героический поступок.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:19 #2944

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5570
  • Remerciements reçus 138371
Спаси Христос, Максим!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:22 #2945

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Евгения Донская écrit: Спаси Христос, Максим!


Hugging Face obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:42 #2946

  • Игорь Абхазия
  • Portrait de Игорь Абхазия
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2135
  • Remerciements reçus 52920

Максим écrit:

Максим écrit: Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.


Куда не позвоню, везде боты отвечают. Нажмите кнопку 3, если хотите то-то. Нкжмите кнопку 1, если вам понадобится то-то. У меня уже пальцы болят кнопки нажимать, а с реальными людьми поговорить так и не удаётся. Везде боты. В моей квартире уже несколько дней температура 12-13 градусов. Отопление не включают. Я по квартире в шапке, шерстяных носках и в куртке хожу. Сплю одетый. Утром вставать из под тёплого одеяла - героический поступок.


У нас в Абхазии на такой случай, в квартирах ставили печку буржуйку и отапливались дровами. Выход есть !!!

варианты :

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:49 #2947

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Да всё-таки есть надежда, что затопят, еще вроде такие тяжёлые времена не настали, чтобы буржуйку ставить, а там видно будет. Спаси Христос, Игорь и Женечка! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:04 #2948

  • Александр
  • Portrait de Александр
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3392
  • Remerciements reçus 79204
Храни Господь тебя Максим от этих чудовищ (банков)!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:05 #2949

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084
Спаси Христос, Саша! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:06 #2950

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193878

Максим écrit:

Илья Тырданов écrit: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01


Ты слишком не
отрывайся , правила безопасности тоже нужно соблюдать и не расслабляться !sword
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:10 #2951

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
У системы совсем шифер съехал, чиновники армию против себя настроили wall1

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:26 #2952

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56084

Лариса Кутузова écrit:

Максим écrit:

Илья Тырданов écrit: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01


Ты слишком не
отрывайся , правила безопасности тоже нужно соблюдать и не расслабляться !sword


Спаси Христос, Лариса! Я конечно же не отмороженый на всю голову, чтобы вообще не думать о завтрашнем дне. Пусть они подавятся всем тем, что отбирают у простых людей.,доводят всех до ручки, заставляют еле выживать. Мне их вонючие деньги не нужны, хотя эти деньги по закону Божьему им и никогда не принадлежали. Десятилетиями идёт обдираловка. На Господа всё упование моё. Всё будет хорошо! Храни Господь! obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:28 #2953

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193878
Инцидент с беретами пошатнул авторитет Кадырова и его спонсора кремлевского режима .njasha_03
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:37 #2954

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3861
  • Remerciements reçus 82075
А мне вот интересно, если краповики замитингуют, то кого против них выставят разгонять митинг ? омонушек :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: 1f923
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 23:01 #2955

  • Юля Русская
  • Portrait de Юля Русская
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 894
  • Remerciements reçus 23352
Да ветер сегодня был такой сильный! Как раз с мамой гуляли по Посаду и вдруг резко солнце сменилось ливнем и поднялся такой ветер,что у меня маму сдувало ,я её за руку держала,а шли в парке и было стремно, что может дерево упасть. Было страшно...и чувствовалась такая мощь стихии
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 23:05 #2956

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193878
Отряды Спецназа поддерживают боевой дух армии . Они действуют как
пример самоотверженности и жертвенности .
Одна из непобедимых среди них - боевой Израиль постоянными военными операциями .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 23:07 #2957

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 03:00 #2958

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17656
  • Remerciements reçus 500409
Оказывается Иоанн Кронштадский с книгой явился...
3:33

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 04:12 #2959

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3111
  • Remerciements reçus 69420
Илья:Оказывается Иоанн Кронштадский с книгой явился...
3:33

Пора в северную столицу за БЛАГОСЛОВЕНИЕМ! ?

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 05:52 #2960

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8120
  • Remerciements reçus 193878
Мы услышали от Прав. Иоанна Кронштадского о Радости Будущих служений Евхаристии действиями Собора.
Пришло время рассказать миру о явленном суде Божьем именами
12 , как о проекте Евангелие Царства Праздником Крещение Св.Руси Ап. Андреем , Первосвяшенника на Коне Белом. ( Андрей Кобыла)
Клауд Роммель собирает воедино разрозненные кусочки фотографии, что с самого начала были явлены прообразом Целого.
Пророчество о книге, о Царях, об иконографии
подвижником из семьи лютеран. Прорастанием он будто приоткрывает двери и указывает путь — Премудрость Православных на Престоле Царей.
Слава Пресвятой Троице!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 17 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.252 secondes
Propulsé par Kunena