Bienvenue, Invité
Nom d'utilisateur : Mot de passe : Se souvenir de moi

SUJET : Question РПЦ КПСС

РПЦ КПСС 09 Mar 2021 14:58 #1

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
СБУ обнародовала документы НКГБ об образовании Московской Патриархии. В них, в частности утверждается, что все !!! делегаты т.н. Поместного Собора РПЦ МП 1945 года были завербованы чекистами.

www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...006923582731&__cft__ [0]=AZXyVYvApPN1Dbi4vPlkouOb4mdhlTG46iEkR1QNIpNkHdOvAnMQf5srWzOQFGLEytLWz0FzluuLgTkcHsW7O9nfzlcYIPRltpyim4T7lovT39obvtacOdI5i3oxclj_2FE9x0V8DA6GkCF2uBeaTSvKt5gPpxGf6Q9aDX1IpfJPYg&__tn__=%2CO%2CP-R
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская et cet utilisateur a reçu 16 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 09 Mar 2021 15:03 #2

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
чёрная ряса, золотые погоны, все горожане ползут на поклоны, призрак свободы на небесах...
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 09 Mar 2021 15:10 #3

  • Олександр Попович
  • Portrait de Олександр Попович
  • Visiteur
  • Visiteur
Это и без СБУ было ясноconfused2

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 09 Mar 2021 15:25 #4

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
а ещё у гундермеса есть свой дворец, и он жаловался, что сборы денег в храмах упали, мало прихожан стало )))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана et cet utilisateur a reçu 15 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 09 Mar 2021 17:14 #5

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Аминь.

Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели прийти.
4 Опять послал других рабов, сказав: «скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и всё готово; приходите на брачный пир».
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле своё, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сём, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжёг город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: «брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак, пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир».
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
11 Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
12 и говорит ему: «друг! как ты вошёл сюда не в брачной одежде?» Он же молчал.
13 Тогда сказал царь слугам: «связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов»;
14 ибо много званых, а мало избранных.
Евангелие от Матфея 22 глава.

32 Итак, всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч,
35 ибо Я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
36 И враги человеку – домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её.
40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
Евангелие от Матфея 10 глава.

Спаси Христос!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 12 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 09 Mar 2021 18:02 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Portrait de Хатуна (Фотиния)
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3084
  • Remerciements reçus 68888
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 10 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 15 Nov 2021 00:11 #7

  • Андрей Троицкий
  • Portrait de Андрей Троицкий
  • Hors Ligne
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 2005
  • Remerciements reçus 48369
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника , Зинаида et cet utilisateur a reçu 6 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 15 Nov 2021 05:53 #8

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066
Соотношение лёгких и тяжёлых энергий можно попробовать изменить прорастанием в Будущий день Премудростью. Новое время заказываем мы сами , сотворением Предложений Исхода из дня вчерашнего. Это позволит изменить ситуацию на планете к лучшему
при освобождении свободных элементарных частиц или возможностей образом словесных
Ангельских иерархий . Как сейчас любят говорить, соединяем физику с богословием времени .
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 15 Nov 2021 06:26 #9

  • Максим Донбасский
  • Portrait de Максим Донбасский
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2253
  • Remerciements reçus 56077
Уже давно вижу подобные ролики. Даже не считаю нужным их публиковать на форуме. И так всё давно ясно.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 13 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Слава Богу за всё!

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 16:08 #10

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635

Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 16:32 #11

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Всё упирается в ложь. Если внутри церкви (как ритуального дома) манифестируется то, что невозможно для выполнения (ни при выходе на улицу, где все потоки прописаны иным образом и под другое заточены, ни в самом «доме Божьем» как оказывается), то начинать надо с проговаривания того образа, какой берётся за основу для цивилизационного устройства и его сравнения с реальностью. И уже по степени удалённости и расхождения выстраивать алгоритм пути ВОЗМОЖНЫХ изменений. А не "молитесь, поститесь...» Молитесь и поститесь ДЛЯ ЧЕГО? Что такое ЛЮБОВЬ в бытовом, повседневном понимании? Даже если брать только линию деторождения — от абортов (длительная работа по изменению отношения к своему и чужому телу, заложенных в них потенциалах и степени ответственности за их даже случайную, не осознанную реализацию) до усталости, выхолощенности и потери радости жизни многодетных матерей.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 16:55 #12

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066
Выходом из этой драматической ситуации возможен образом водоплавающей птицы
Уточка,
Лебедь, Гусь благочестием Премудрости Вселенского Собора .
Все идеи Клуба 1000 судами Правды и Истины .
Duck
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 17:04 #13

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334

Лариса Кутузова écrit: Выходом из этой драматической ситуации возможен образом водоплавающей птицы
Уточка...
Duck

В смысле? Голову в бездну вод, а жопой к небу?
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова et cet utilisateur a reçu 11 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 17:07 #14

  • Евгения Донская
  • Portrait de Евгения Донская
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 5556
  • Remerciements reçus 138063
Или как страус 1f923
Не наш вариант вообще.
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 17:56 #15

  • Илья Тырданов
  • Portrait de Илья Тырданов Auteur du sujet
  • Absent
  • Администратор
  • Администратор
  • Messages : 17536
  • Remerciements reçus 497635
Сознание человечества отформатировали и перевернули еще в XVIII-ом веке в эпоху просвещения. После этого народилось несколько поколений различных видов зомбяческой нежити. Они создали-зомби-христианство, зомби-масонство, и все прочие сферы человеческого несуществования. Общей особенностью всей зомби-популяции является связь гнилых нейронов мозга с упорядоченными потоками G, представляющими собой ментальную энергию Евы. Поэтому, что для зомби-синодалов, что для зомби-либералов, для всех форм зомбяческой ментальности характерно стремление к разным формам порядка, что и принято считать за правду и цивилизованность.

Однако, нейроны нашего Проекта связаны не с женской логикой, а с изначальной ментальностью Адама, который был настоящим мужиком. По этой причине наш Собор не вписывается ни в какие схемы зомбяческой популяции. Поэтому мы всегда будем вызывать возмущение у всех, хоть у монархистов, хоть у сатанистов, без разницы. Мы для всех чужие, неправильные, в предельной степени неприличные... smile7
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский et cet utilisateur a reçu 8 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 18:04 #16

  • Андрей
  • Portrait de Андрей
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 3833
  • Remerciements reçus 81612
Читал что у Адама тоже проблемы с душой, с психикой - www.next-portal.ru/composition/117022/

ГЛАВА 17.Каин и Авель, внизу там искать
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 18:25 #17

  • Инга
  • Portrait de Инга
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 2373
  • Remerciements reçus 54334
Лариса, прости меня пожалуйста. Я просто иногда недоумеваю от перепадов логики...confused2
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 7 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 18:31 #18

  • Виктор Победитель
  • Portrait de Виктор Победитель
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 10181
  • Remerciements reçus 257662

Илья Тырданов écrit: Сознание человечества отформатировали и перевернули еще в XVIII-ом веке в эпоху просвещения. После этого народилось несколько поколений различных видов зомбяческой нежити. Они создали-зомби-христианство, зомби-масонство, и все прочие сферы человеческого несуществования. Общей особенностью всей зомби-популяции является связь гнилых нейронов мозга с упорядоченными потоками G, представляющими собой ментальную энергию Евы. Поэтому, что для зомби-синодалов, что для зомби-либералов, для всех форм зомбяческой ментальности характерно стремление к разным формам порядка, что и принято считать за правду и цивилизованность.

Однако, нейроны нашего Проекта связаны не с женской логикой, а с изначальной ментальностью Адама, который был настоящим мужиком. По этой причине наш Собор не вписывается ни в какие схемы зомбяческой популяции. Поэтому мы всегда будем вызывать возмущение у всех, хоть у монархистов, хоть у сатанистов, без разницы. Мы для всех чужие, неправильные, в предельной степени неприличные... smile7

Адам удобряет, а Ева стала бы главным украшением клумбы, но не хочет, слишком любит порядок!
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида et cet utilisateur a reçu 5 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 18:57 #19

  • Лариса Кутузова
  • Portrait de Лариса Кутузова
  • Absent
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Messages : 8030
  • Remerciements reçus 192066

Инга écrit: Лариса, прости меня пожалуйста. Я просто иногда недоумеваю от перепадов логики...confused2



Инга ! Конечно же я не обиделась !
Слава Богу !
:smail141: :kissing_hea obnimashki-1
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

РПЦ КПСС 07 Fév 2022 21:59 #20

  • ИгорьТ
  • Portrait de ИгорьТ
  • Hors Ligne
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Messages : 2774
  • Remerciements reçus 70134
"Мы для всех чужие, неправильные, в предельной степени неприличные... smile7"
Это хорошо!))
Les utilisateur(s) suivant ont remercié: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей et cet utilisateur a reçu 9 autres remerciements

Connexion pour participer à la conversation.

Temps de génération de la page : 0.221 secondes
Propulsé par Kunena