Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 01 сен 2021 19:12 #4981

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 сен 2021 19:13 #4982

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340

Игорь Бегун пишет: Не время умирать 2020

китайцы уже украли amaze5
На самом деле большинство премьер новых фильмов сейчас выходят сначала в китае.:-)

sep1.lordfilmaa.net/1576-net-vremeni-umirat.html

Не украли еще :JC_sneaky: , на постере "Не время умирать" (2020), а по факту "Квант милосердия" (2008): amaze5
Спасибо сказали: Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Житие-бытие IV 01 сен 2021 19:32 #4983

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Семён Внемлющий пишет:

Игорь Бегун пишет: Не время умирать 2020

китайцы уже украли amaze5
На самом деле большинство премьер новых фильмов сейчас выходят сначала в китае.:-)

sep1.lordfilmaa.net/1576-net-vremeni-umirat.html

Не украли еще :JC_sneaky: , на постере "Не время умирать" (2020), а по факту "Квант милосердия" (2008): amaze5


...а...,ну значит выйдет 30 ,а украдут 30 вечером amaze5 laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 01 сен 2021 20:00 #4984

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1052
  • Спасибо получено: 24340

Игорь Бегун пишет:

Семён Внемлющий пишет:

Игорь Бегун пишет: Не время умирать 2020

китайцы уже украли amaze5
На самом деле большинство премьер новых фильмов сейчас выходят сначала в китае.:-)

sep1.lordfilmaa.net/1576-net-vremeni-umirat.html

Не украли еще :JC_sneaky: , на постере "Не время умирать" (2020), а по факту "Квант милосердия" (2008): amaze5


...а...,ну значит выйдет 30 ,а украдут 30 вечером amaze5 laugh3

:point_up_2: amaze5 laugh2
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Житие-бытие IV 02 сен 2021 20:58 #4985

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 03 сен 2021 20:07 #4986

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Марина Уральская, Алена, Вероника у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 15 сен 2021 23:13 #4987

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А я вот вспомнил свой недавний сон про мою машинку - белый Пыжик. Дело было темной ночью. Смотрю, я иду пешком по дороге, а впереди моя ласточка едет. Не показали, кто был за рулем, но вдруг машина остановливается и глохнет. Водительская дверь уже была распахнута, когда я подошел. Севши за руль, попробовал завести машинку. Лампочка зажигания пару раз зажглась и потухла. Свет в аккумуляторе закончился от слова совсем. Но я не растерялся. Выжал на нейтральную передачу и машина тихонько покатилась, набирая скорость. Смотрю, а впереди темный перекресток. И уже проезжая опасный участок, на средине увидел слева фары злобнорычащего автомобиля, намеренно набиравшего скорость для бокового тарана. Но, славу Богу, проскочив, машина вдруг завелась! На скорости влетаю в первый поворот и машину автоматом разворачивает. И тут я проснулся...
Ну, вроде ничего не забыл.
Вот такие приключения во сне и наяву).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 17 сен 2021 17:05 #4988

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192033
С Праздником Иконы!


В Ней будто в Купине Неопалимо Богородица с Младенцем в Центре
и Пр. Моисей Боговидец, невидимо создают Храм Нерукотворный ,
Домостроительство которого являет учение Евангелие Царства и 4 Фантастических животных в огне Вечности несгораемы идеей Восходящего Ангела на Престоле Царей Славы сотворчеством с Небесными Силами Бога Вседержителя, явленного Внутреннего мира человека в Тысячелетнее Царство Преображением Человечества .
Тогда образом говорящего Ангела горящего куста, может быть явились символом Серафимы тёплом и светом опаляющие Разум Вселенной Духом Милосердий, способных вывести народ Израиля в Земли Обетованные .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 18 сен 2021 16:30 #4989

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
В начале октября состоится торжественное бракосочетание царского наследника Георгия Романова и Виктории Виттолини в России. Ожидается приезд представителей всех монарших семей и глав ряда стран.

www.google.com/amp/s/iz.ru/export/google/amp/1204272

www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/12287797/amp
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 18 сен 2021 17:34 #4990

  • Наталья
  • Наталья  аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 7144
В интернете , кто разбирается в законодательных актах, пишут, что приглашенные на свадьбу, это те, кто присягнул на верность будущих субъектов новой Российской империи.Быть может это и есть причина того, что на многих флагах областей вновь присутствует царская корона.
geraldika.ru/regions/
Утверждают новые гербы по областям.
geraldika.ru/news/
Люди начали замечать, что триколор потихоньку убирают или рядом с ним вешают флаги СССР и имперский. На почте вместо РФ просят писать Россия.Появляются рекламные щиты с изображением царской семьи.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 18 сен 2021 19:08 #4991

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
У них всегда все готово, на любой вариант. Но посмотрим, как все дальше будет развиваться.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 18 сен 2021 19:58 #4992

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37839
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 18 сен 2021 23:01 #4993

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192033
Выход из ситуации нравственного и правового невозврата существует в создании кооперативных хозяйств с правом собственности их владельцев . Этот мобильный и гибкий механизм позволит сохранять общее хозяйство по образу дореволюционных Артелей . Тогда множеством артелей собирается народ в Целое . .
Вместо государственной системы диктата .
Подобно Соборам Единомышленника на Св.Руси по образу жизни Пресвятой Троицы.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 24 сен 2021 00:32 #4994

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 24 сен 2021 17:42 #4995

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192033
Русские пословицы:
Цветы надо собирать , а не выбирать
Уговор лучше денег.
Учение - лучшее богатство.
Умыкали бурку крутые горки .Duck
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 24 сен 2021 19:13 #4996

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Два маленьких ньюанса. Договор не лучше, а дороже денег (more expensive, not better). Укатали Сивку-Бурку крутые горки (умыкнуть это значит украсть - to Steal, укатать - Bring to exhaustion by constant work).
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 24 сен 2021 19:26 #4997

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192033

Виктор Победитель пишет: Два маленьких ньюанса. Договор не лучше, а дороже денег (more expensive, not better). Укатали Сивку-Бурку крутые горки (умыкнуть это значит украсть - to Steal, укатать - Bring to exhaustion by constant work).


sword Украли истинное православие , которое восстанавливает Собор Отрасли Проекта Премудрость Царства .njasha_00
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 25 сен 2021 00:15 #4998

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192033
Дорогие девочки, Ира и Юлия !
Любить надо , но более всех кто одинок , нуждается в поддержке и звонит первый , хочет восстановить теплотрассу, изменением отношений к человеку Филадельфией церкви 6-7 дня . Но чтобы вместе идти по трассе необходимо мужество . Здесь не только радостно , но иногда как на войне проходится проходить через испытание Отрасли Верных образом трех товарищей. .Люди по всякому поводу отказываются и не желают быть участниками Собора.
Так бывает в жизни, когда те , с которыми мы хотели бы встречаться отвечают нам отказом .
Ждем вас и любим, от всей души поздравляем с Отданием Праздника Рождества Богородицы , желаем больших успехов в творчестве , друзей и соратников . Надеемся на потепление отношений .
Давайте поступать во всем Разумно . obnimashki-1 njasha_00
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 25 сен 2021 00:37 #4999

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8029
  • Спасибо получено: 192033
6Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, 7но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, 8которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.

9Но, как написано: || не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 25 сен 2021 01:24 #5000

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Лариса, дорогая, храни Господь! :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!
Время создания страницы: 0.265 секунд
Работает на Kunena форум