Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 03 фев 2020 22:33 #181

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну да, так и есть! Кто хочет спасти Землю, присоединяйтесь! Мы должны научиться говорить друг с другом и Богом, одновременно. Вот тогда и зазвучит проповедь Вечного Евангелие. Кто не хочет спасать Землю, а только себя, пусть стартует. У нас с ним общих дел не выделывается.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 03 фев 2020 22:41 #182

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293

Виктор Победитель пишет: Конечно, а кто же еще? Еще повеселишся над этими своими нынешними переживаниями. У мужчин земная Любовь проверяется в момент беременности, родов и первого года жизни их ребенка. Все вышесказанное делает, естественно, жена. А ты начинаешь нечто понимать. Это первая проверка.[/quote у меня все чуть-чуть по-другому. smile7 я долгое время хотел умереть и вел свою жизнь к этому, специально, но случайно познакомился с ней и бообщались некоторое время, просто, как друзья, но потом я понял какой она человек и изменил свое отношение к жизни. Я хотел умереть потому что считал, что мир ужасен и не хотел в таком мире жить, но потом понял, что она прекраснейший человек, что есть вот такие люди на земле, как она, и я вдруг ожил и изменил свое решение о жизни на немножечко другое, но главное, что ожил, ведь существует в мире такой чудесный человек, как она.
Мы с ней даже не виделись) ни о какой беременности речь даже не идет)))

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 фев 2020 22:54 #183

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
А вот теперь представь себе, что с тобой говорит Создатель всех и вся! Павел, у тебя имя такое же, как у того, кто шел против меня, а потом прославил меня, а я его. Поэтому вы еще помните о нем! И Он тебе говорит: я хочу, чтобы ты жил, мне очень важно то, что будет с тобой дальше в этой жизни. Тебе не будет здесь все время легко. Но я буду рядом и я разделяю все с тобой!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 03 фев 2020 23:01 #184

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293

Виктор Победитель пишет: А вот теперь представь себе, что с тобой говорит Создатель всех и вся! Павел, у тебя имя такое же, как у того, кто шел против меня, а потом прославил меня, а я его. Поэтому вы еще помните о нем! И Он тебе говорит: я хочу, чтобы ты жил, мне очень важно то, что будет с тобой дальше в этой жизни. Тебе не будет здесь все время легко. Но я буду рядом и я разделяю все с тобой!

Может, дорогой Виктор, но неизвестно принесет ли моя жизнь плод, а сейчас я просто взгрустнул о ней, но конечно же у нее все будет хорошо, ведь у нее есть любимый, я не просто так ушел. Это пройдет, и переживется, но Бог навсегда останется со мной, так что я продолжу познавать Его, и Он поможет мне забыть ее и справиться с тем, что оказался лишним для нее.) Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 фев 2020 23:21 #185

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Слава Богу! Не сомневайся, Он тебе покажет твой следующий шаг. Сосредоточся на нем, и делай его не смотря по сторонам. Дальше будет следующий шаг. И ты его узнаешь. Так осуществляется диалог с Богом. Всегда делом. Мы делаем, он помогает и поправляет.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 02:27 #186

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3082
  • Спасибо получено: 68854
Павел храни тебя Христос!
Я скажу из личного опыта. Лишь ЛЮБОВЬ к человеку и разочарование
помогают познать Любовь Божию. Ты хватаешься за нее и больше не хочешь жить без нее. Любовь Отчая никогда не придает, и сильнее, романтичнее,
прелестнее нет. Она чудесна и ничего с ней не сравнится.
Помоги тебе Бог, потому, что это очень трудно осознать сразу, Любовь, Любовь, Любовь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 02:34 #187

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Так Битлз все же пели тогда об этом?! Мне хочется верить. Они тоже были как дети, им тяжело было против зверя. Время собралось.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 08:28 #188

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
У меня было так-же, как и у тебя, Павел, незадолго перед первым приходом в Собор. Видимо Господь таким образом вытаскивает из земного. Я до сих пор люблю её особенно, не так, как других, это не прошло. Но Любовь к Богу затмила это всё земное. Сейчас просто вспоминаю о ней с теплом и желаю ей счастья и спасения. Спаси тебя Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 04 фев 2020 14:40 #189

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 3293
Сегодня день рождения текущего Собора, да?) Если не ошибаюсь, Женя где-то говорила, что 4. Я сегодня проснулся, а на телефоне не загружается рабочий стол :smile: Хотел как-нибудь починить, но в интернете пишут, что единственная возможность исправить это - хард резет) Так что теперь я с чистеньким телефоном.( Забавно, что это произошло после вчерашнего, и сегодня, но зато теперь ни смс, ни номеров, ничего.)
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Memento mori

Житие-бытие IV 04 фев 2020 14:43 #190

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ну чтож? С Днем Рождения, Соборушки!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 14:46 #191

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Илье -- особое Поздравление, как Родителю!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 14:50 #192

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Соборушки, всем здоровья и крепости духа !!!

arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Житие-бытие IV 04 фев 2020 15:08 #193

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 30812
Спаси Христос Соборушки, простите меня Женечка писала, что 5 февраля ,т.е завтра будет День Рождения Собора ! :heart_eyes:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 15:54 #194

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ничего, точную дату потом назначим. Думаю, он рождался не один день.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 15:54 #195

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Ничего, точную дату потом назначим. Думаю, он рождался не один день.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 18:31 #196

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191987

Зинаида пишет: Спаси Христос Соборушки, простите меня Женечка писала, что 5 февраля ,т.е завтра будет День Рождения Собора ! :heart_eyes:


:boom: :hatching_ch
Помню точно, - Февраль 5-го !
В песню из фильма Вертикаль можно вкладывать разные смыслы . Возвращаясь в города , а в этом иногда есть необходимость , потом опять надо восстановить статус гражданина Дома , где живут твои друзья .
И это нормальная история существования .
Быть на середине Неба - значит сообщаться Вертикалью и с тем ( здесь) и с другим ( необходимым ) . Разные местопребывания Царей Пресвятой Троицы!

4 года от Рождения Собора!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 фев 2020 18:36 #197

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Виктор Победитель пишет: Илье -- особое Поздравление, как Родителю!


Соборушки, с днем рождения!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Житие-бытие IV 04 фев 2020 20:39 #198

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191987

Алена пишет:

Ира пишет: Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1



Ирочка, :heart: твой ролик замечательный .
Когда говоришь где Каин и Авель ?
Возникает ещё один ракурс - К и А моделируют взаимоотношения Будущего .
Они должны подтолкнуть нас на мысль о прощении обидчика и воссядем Одесную Отца - все Человечество . Умом Христа Спасение от Каинитской Цивилизации ! Очистим нашу планету от загрязнения окружающей среды !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 фев 2020 03:35 #199

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
УРАААААААА!!!!!!!!
У меня уже 5.
С днем рождения родной Собор!!!!!!
Илья, Ириночка и все верные и родные соборушки с Праздником!!!!!!!!
Всех обнимаю и целую!!!!!!
obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 фев 2020 03:43 #200

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3082
  • Спасибо получено: 68854
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
С рождением и процветанием верных Богу Отцу!
Слава Христу грядущему!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.316 секунд
Работает на Kunena форум