Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос Просим выставить на форум.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 12:36 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Мир вам! Дорогие братья и сестры:
Илья, Ира, Виктор и Раиса, Наталия (мама Иры), Фотиния, Галина Науменко, Александр Радостный, Евгения Донская и Виктор, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр Держащий, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТарабрин, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина М., Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина и Надежда, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Лариса Чайка, Ксения Амурская, Юля Русская, Марина, Сергей (Сухум), Алена, Андрюха, Предраг и Елена, Вероника Победоносная, Владислав Воинствующий, Виктория Победа, Зинаида, Здорик Александр, Галина Панкратова.

Мы: Олег Бабич, Юлия, Людмила, Любовь Пермская, Виктория, Елена, Римма, Алла, Наталья Камчатка, Мария, Ирина В., Марина Д., Егор ,
Хотим у вас попросит прощение за то, что обсуждали, распространяли и сплетничали, а так же осуждали взаимоотношения в Соборе, что явилось причиной раскола Собора.
От всего сердца просим нас простить!
Господи, просим любви и милости! Не дай приткнуться и упасть!
Просим выставить на форум.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 13:19 #2

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
С Миром принимаем, братья и сестры! И меня простите! Богу нашему слава во век веков! Аминь! obnimashki-1 njasha_00 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 13:53 #3

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
Слава Богу! С возвращением :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 14:44 #4

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Радуюсь за вас братья и сестры!!! С возвращением!!! Во Славу Божью!!!
И меня простите!!!
Да, дарует вам всем Господь Любовь Его Всеобъемлющую в утешение!!!
:1: obnimashki-1 njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 15:33 #5

  • Татиана
  • Татиана аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1629
  • Спасибо получено: 37840
Рада вашему возвращению, не раз замечала, в жизни происходит то, что описывалось в священном писании и если там вроде все ясно, то в реальном времени бушуют страсти-мордасти, но если конкретно вспомнить писание, то там же и ответ: "не суди, да не судим будеши", кто без греха , первый брось камень", "возвращение блудного сына" и другие наставления и притчи Господа нашего Исуса Христа. Да, и быть бдительными и не забывать, что враг всегда рядом и наши мысли и желания часто далеко не наши, а его и соответственно не лить воду на его мельницу, а желать всем добра. Продолжаем двигаться вперед и ввысь. С Богом.:-) obnimashki-1 :sport: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 15:38 #6

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192068
Да будет все Едино!
С миром принимаем . Бог простит и мы с Людмилой прощаем ! obnimashki-1 njasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 15:41 #7

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310
Слава Тебе Боже наш!
Рада вам братья и сестры!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 15:42 #8

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
С миром принимаем!!!
arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 15:42 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8031
  • Спасибо получено: 192068
Виктория Победа!:old_key: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 16:01 #10

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3379
  • Спасибо получено: 78940
С миром братья и сестры во имя Господа!
Да будет сокрушен супостат!njasha_01 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 16:53 #11

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 28169
Слава Богу! С возвращением!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 17:05 #12

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64684
С возвращением братья и сестры! С миром принимаем!!! Слава Господу Богу!:pray: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 17:36 #13

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75531
Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

Спаси Христос, заблудшие вы наши!!! obnimashki-1
С Миром принимаем!!!
Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 17:47 #14

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Бог простит! С возвращением дорогие братия, сестры. Радостно, слава Богу!obnimashki-1 arrow1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 18:10 #15

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 20:38 #16

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76088
С возвращением Домой из страны далечей, ребята! :1: :yahoo: Мира, Любови и Божьей Помощи в обживании! :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 21:06 #17

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30839
Спаси Христос братья и сестры, очень радостно принимаем, Слава нашему Боженьке !!!:1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 21:52 #18

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2369
  • Спасибо получено: 60624
:1: :1: :1: obnimashki-1 :yahoo: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 22:10 #19

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 9065
С миром принимаем!!!sword obnimashki-1 sword
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Просим выставить на форум. 03 авг 2019 22:28 #20

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 882
  • Спасибо получено: 22383
:woohoo: Христос по среди нас ,есть и будит!obnimashki-1
С миром принимаем!arrow1
Как говорил Леопольд 《...давайте жить дружно...》:praising:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум