Илья, дорогой брат, благодарим за все новые видео! Благодарим вас, соборушки, что делитесь с нами вашей радостью! Мы так далеко друг от друга и сейчас нет возможности соединиться вместе для проведения совместной ЛТЦ, НО:
1) Благодарность Господу нашему Исусу Христу за НАДЕЖДУ!!!
Рим.5:3-5
3 И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
4 от терпения опытность, от опытности надежда,
5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
2) мы ЕДИНЫ В ДУХЕ И В ИСТИНЕ!
Ин.4:23,24
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Слава Тебе Господи, слава Тебе!!!