Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Кружим, кружим по раёну...

Кружим, кружим по раёну... 23 нояб 2020 20:36 #21

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Не виден текст на таблице. Или еще нельзя читать?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кружим, кружим по раёну... 23 нояб 2020 21:48 #22

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

Илья Тырданов пишет: я реально в ужасе, мне что, действительно предстоит изменить мир? Мася, мне нужен плюшевый медведь и котик. Срочно.

Почему это так страшно?
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кружим, кружим по раёну... 23 нояб 2020 22:37 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Может просто Илья лучше видит, что это в действительности такое? Но на самом деле, оставлять Мир таким, как он есть на настоящий момент, еще страшнее, и это мы все прекрасно видим. Поэтому двигаемся в сторону меньшей определенности, но большей Надежды. Да! В действительности все не так, как на самом деле!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кружим, кружим по раёну... 24 нояб 2020 08:50 #24

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8123
  • Спасибо получено: 193914
Ориентироваться нужно на язык Апокалипсиса, где символизм слова максимально совмещен с мистикой числа. (И.Т.)

Там где число стоит отдельно от Слова не достает третьей части до полноты целого . Слово необходимо для вертикали — понимать, усвоить и поднимать имеют общее словообразование.
В Слове писаний все стихи всегда строго пронумерованы . Каждая цифра идеально подходит к слову , одно вытекает из другого. Цифра становится поэзией , а слово как музыка в ритме стиха его пульсом . Цифра не читается , зато хорошо организует Ум , как всякие математические структуры . Под цифрами закладывается построение , с ними легче уяснить мистику Числа.
Ещё одно практическое применение полезное как лён для Слова — память времени главенствующее.
Фёдор Студит (826)
Написал 3 догматических опровержения Иконоборчества и Вопросы иконоборцам пронумерованы по образу Святых писаний . Гимны его вершины гор —
Св Апостолу Павлу поднимаются они к Небесному Иерусалиму из 8-и стихосложений .
njasha_02 njasha_00
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум