Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта)

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:01 #21

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:02 #22

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150519

Илья Тырданов пишет: Даже страшно представить, какими средствами соблазнения обладали эоны. Они же вне времени и могли достать любой дефицит из любой эпохи. Допустим, закатывает такой эон, весь упакованный, в крутом прикиде, с айпадом, да прямиком в пещеру к дочери человеческой! И врубает ей Лободу! Кто ж перед таким устоит!? И песню еще такую подберет, типа не парься, все будет ништяк...



Ну прямо как по сценарию!:joy:



:yahoo: 1f923

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:09 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497561
:1: 1f923
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:14 #24

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
Между прочим во второй части она ему меч принесла! Нежность иногда сильнее чуда))
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:16 #25

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150519
Эон то ж -«Дети»!:njasha_01 что с них взять?»
« Молодо... Зелено....»
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:17 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Они это делали также, как и мы должны. Только мы поднимаемся от всего земного опыта, чтобы соединиться со своей половинкой в вечности, а те не хотели ждать, и проявили инициативу. Поэтому получилась вся мощь эона+полуобезьяна, не выучившая свои уроки, так, что и все экзамены были завалены. И всё это один процесс вместе со змеем и древом. Эон смог сойти, как согласие Адама и Евы на искушение змея. Земной Адам вместе с Евой и с небесным эоном и змеем в придачу, это одно целое.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:19 #27

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6589
  • Спасибо получено: 150519

Инга пишет: Между прочим во второй части она ему меч принесла! Нежность иногда сильнее чуда))


Да!!! Сим и победил- Сердцем чутким!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:30 #28

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81606
Возможно при переходе в земное время, материализуется тело, причём такое красивое, какое захочет Эон, они же обладали всей премудростью. Плюс история с Адамом Евой, изгнанием, и тоже "телом"
Тут ещё вопросы возникают : они все на землю сходили, или какая то часть? сделали свои дела, потом обратно поднялись? как поднялись? тоже какая то часть ?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:39 #29

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
И насколько плотными были тогда сами дочери человеческие...Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:42 #30

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
Ещё вспомнила, когда-то попадалось на глаза учение Блаватской о шестой расе. В Википедии находила. Она утверждает, что первые люди были духовные, потом безпозвоночные, типа как в терминаторе робот проходил сквозь решетки, потом позвоночник появился и ТД. И мы есть шестая раса. Если это правда, то тогда сюда вписывается легенда о рождении Афродиты из морской пены. Тогда сюда же вписывается Лемурия, Атлантида и Гиперборея погибшие до потопа.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:44 #31

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
И ещё сюда же подходит из каббалы, что сначала Ева вступила в отношения со змеем, и через это грех вошёл во всех потомков.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:48 #32

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Тут в первую очередь хочется понять, как наше индивидуальное "я" отличает реальное другое "я" от возможного порождения собственной фантазии? Плотность может быть при этом любая.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 00:54 #33

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81606
Или имели место множественные "не порочные зачатия" Thinking Fac
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 01:07 #34

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78895
Через искусственные цивилизации (Атлантида и др.) они создали искусственные тела?!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 01:09 #35

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81606
хочешь сказать "материализовывались" по средствам цивилизационных проектов, постепенно
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Александр, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 01:12 #36

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78895
Эоны - это сила и знания, с помощью которой строились цивилизации (дочери). Эоны - Отцы этих цивилизаций?!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 01:18 #37

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Можно наделать массу всевозможных тел, любых видов и плотностей. Они будут ходить, говорить, собирать автомобили и смартфоны.... Но как мы отличием, что в данном теле живёт реальная живая душа?
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Александр, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 01:42 #38

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3377
  • Спасибо получено: 78895
Они научили всем мерзостям и гадостям народы земли ("сношение с дочерьми")?!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский, Инга, Хатуна (Фотиния) у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 01:53 #39

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54333
Зачем бы это Цервки Первенцев? Либо это были не эоны, либо... Возможно мерзости и гадости являются таковыми именно в пространстве несовершенного земного мира, а там, где греха нет — всё свято? Возможно, они просто шли в любовь, не понимая последствий, что с человечеством происходит до сих пор. Бабочки летят на огонь... А как поддерживать его вечно — не знают...

PS. Но то, что отсюда (из времени) кажется страшной ошибкой, последствия которой пришлось так жёстко уничтожать, из вечности смотрится всего лишь возможным опытом. То есть в принципе такое соединение возможно, и знание об этом у человечества уже есть. Просто нужно достигнуть его в другом качестве.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр Вербовский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эон-мистерия Царства (наброски из Проекта) 05 фев 2022 02:01 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8028
  • Спасибо получено: 191995
Если перенестись во времена Ноя, в Ковчеге Спасений,
во время его строительства все отлично понимали, чтобы выйти на более высокий уровень благословением жизни нужно максимально простить ближнего .
Для этого Ной проповедовал 120 лет день за днём , в надежде что близкие и родные его семейства прийдут к Отцу Небесному и все будут единым Ковчегом общей семьей плыть к новым берегам .

- Да, срок выходит . Жаль если она больше не появиться поговорить с тобой.
- Очень жаль , Отче…
- Так ты надеешься, что она все-таки захочет с нами плыть ?
- Я бы очень хотел этого Мира.
Лия подошла к Симу и положив ему руку на плечи, вздохнула с сочувствием .
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр Вербовский, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум