Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω)

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 12 янв 2022 23:51 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 00:34 #2

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Спаси Христос, дорогие Илья и соборушки! :pray: :1: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 02:07 #3

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2398
  • Спасибо получено: 54880


Конда́к 9.

Вся́кое естество́ а́нгельское удиви́ся вели́кому Твоего́ вочелове́чения де́лу; непристу́пнаго бо я́ко Бо́га, зря́ше все́м присту́пнаго Челове́ка, на́м у́бо спребыва́юща, слы́шаща же от все́х: Аллилу́иа.

И́кос 9.

Вети́я многовеща́нныя, я́ко ры́бы безгла́сныя ви́дим о Тебе́, Богоро́дице, недоумева́ют бо глаго́лати, е́же ка́ко и Де́ва пребыва́еши, и роди́ти возмогла́ еси́. Мы́ же, та́инству дивя́щеся, ве́рно вопие́м:
Ра́дуйся, прему́дрости Бо́жия прия́телище, ра́дуйся, промышле́ния Его́ сокро́вище.
Ра́дуйся, любому́дрыя нему́дрыя явля́ющая; ра́дуйся, хитрослове́сныя безслове́сныя облича́ющая.
Ра́дуйся, я́ко обуя́ша лю́тии взыска́теле; ра́дуйся, я́ко увядо́ша баснотво́рцы.
Ра́дуйся, афине́йская плете́ния растерза́ющая; ра́дуйся, ры́барския мре́жи исполня́ющая.
Ра́дуйся, из глубины́ неве́дения извлача́ющая; ра́дуйся, мно́ги в ра́зуме просвеща́ющая.
Ра́дуйся, кораблю́ хотя́щих спасти́ся; ра́дуйся, приста́нище жите́йских пла́ваний.
Ра́дуйся, Неве́сто Неневе́стная.


Акафист Пресвятой Богородице
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 03:00 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193572
10Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.(Гал.4)
С благодарением за конференцию что состоялась
30/12 января в 21ч. 2022 - единица Человечества приходит ко Творцу 6-7 дней Творений остановившись в Эпохе Троицы .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 07:04 #5

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 913
  • Спасибо получено: 21016
Слава Богу! Снова глоток живой воды!
А что это за 12 ракурсов на Бога? Можно о них поподробнее?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 11:50 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Это 12 книг, через которые Сион собирается в целое. Об этом в следующем ролике. Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 12:10 #7

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
Слава Тебе , Боже наш, Слава Тебе!

Спаси Христос, родные!
в Триединстве явлено самое насущное в начале эпохи Духа Святаго:

-Исход из смертельных "объятий " блудницы вавилонской-

Для освобождения из плена вавилонского:
-Вхождение в ПРЯМЫЕ ( не посредственные)отношения
с Самым Главным Архиереем Церкви -Христом ,
своего пред Ним исповедования -
-ипрошение у Бога прощения :своего и тех , кто ....
(и не друг.. и не брат...)

- С Чистым Сердцем -Богу Служения
( обретая Дары Духа Святага)
:boom: :boom: :boom:

Исход- Исповедь/прощение -Служкние.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 12:13 #8

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382

Илья Тырданов пишет: Это 12 книг, через которые Сион собирается в целое. Об этом в следующем ролике. Слава Богу!

Fleur-de-lis
Слава! Слава! Слава!

Спаси Христос, Илья!
Бог в помощь!
:pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 13:39 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79156
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 16:28 #10

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 383
  • Спасибо получено: 8630
Дух захватывает!
Понимаешь, что действительно корабль-церковь находится на пороге нового времени. Новой эры, где открываются горизонты для тех кто идет вперед, кто устремлен в будущее.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 16:49 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500207
Три этапа становления Завета в пространстве времени (42) определены в Священном Писании через родословную Исуса Христа, состоящую из трех частей по 14 родов. Число 14 по гемантрии значит «Давид». Таким образом, Проект Завета собирается из трех Царей: Ветхий Завет (основание Проекта Бога, поток Отца) — Царь Давид; Новый Завет (внутреннее царство, поток Сына) — Царь Исус Христос; Целостный Завет (тысячелетнее царство, поток Духа) — Белый Царь.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 17:51 #12

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Слава Тебе Боже наш ! Слава Тебе!!!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
Fleur-de-lis

Аллилуйя ! Аллилуйя ! Слава Тебе Боже!

Месяца 2 назад пришло понимани именно такого ракурса всех 3 -х Заветов
Как Полнота Абсолютная! Как 3 - Ипостасное прохождение Пути Отцом -Сыном - Святым Духом! Пути Непознаннаго !Ранее, до Творения МираЗдания — самому Богу в нетварном бытии Его—« Неведамого»....
Вчера снова о том же приходили мысли , а сегодня—....!
:yahoo:
Слава Богу , что есть теперь этому - четкое , обоснованное , соответствующее писанию , священной Истории - подтверждение!
Илья!!! Спаси Христос!
obnimashki-1 :boom: :boom: :boom: obnimashki-1

Как же все Красиво у Бога- Отца нашего!
Да Святится Имя Его!
Отца и Сына и Святаго Духа
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 20:10 #13

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193572

Светлана Иванова пишет: Дух захватывает!
Понимаешь, что действительно корабль-церковь находится на пороге нового времени. Новой эры, где открываются горизонты для тех кто идет вперед, кто устремлен в будущее.


Галактики и Звёзды
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 20:51 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193572
Большому кораблю большое плавание!
captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 13 янв 2022 21:17 #15

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Ирина Д. пишет: Спаси Христос, дорогие Илья и соборушки! :pray: :1: obnimashki-1


Спаси Господи!!! obnimashki-1 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 15 янв 2022 16:21 #16

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193572
Вчера был день памяти СВТ.Василия Великого, сегодня в Анафоре Жатвы СВТ.Василий Великий глаголет во Имя Господа Сил . Победа Проекта Св.Русь .
Таких удивительных совпадений множество.
Царское !
Слава Богу за все! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Церковь Христова в эпоху Святаго Духа (α1025ω) 16 янв 2022 18:07 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8105
  • Спасибо получено: 193572
Решение проблемы всегда лежит на поверхности календарно .
Поэтому сегодня на Литургии ТЦ читаем миру Спасением
От Марка 1

7И проповедовал, говоря: идет за мною Сильнейший меня, у Которого я недостоин, наклонившись, развязать ремень обуви Его; 8я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым.

Послание к Церкви 7 Дня Исходом в Воскресение .njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.189 секунд
Работает на Kunena форум