Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The world ahead 2022 (α1022ω)

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 09:59 #41

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 384
  • Спасибо получено: 8651
По цифрам в центре.
По вертикали три шестерки 6+6+6= 18
1+8=9
По горизонтали 5+6+7=18
1+8=9
9 это доминиоущий поток человека мелхиседека. Он то и находится в самом центре
Получается массовых управляют тремя шестерка. Печатью зверя. А у нас 567управление евхартстией литургия восседание на доминиоущий поток. И цифра18 не случай на. Раскладыется на 3,6,9. Эти цифры как раз представляют собой систему управления информационными потоками. Такие мысли.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 13:04 #42

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
666 - жить в бесконечной смене времён, годов, в пространстве и времени, отделёнными от Бога
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 13:09 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 13:26 #44

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
Хотелось бы в это верить Thinking Fac
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 15:09 #45

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 7966
Эта вирусная тема уже достала. И переболели многие, и худо-бедно выздоровели, и ничего уже не боимся.А вот давайте немного расслабимся-
Дети в подвале играли в ковид
Дворник чипирован был и привит,
Стал он пугливым и ссытся порой,

Скоро ведь срок для прививки второй.!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 15:47 #46

  • Георгий
  • Георгий аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 740
были в больничке узнать по метотводу. Оказалось, форма есть, а отвода нет. Толь если анафилактический шок после первой, ну и если сыграл... .Что касается девушек в положении нет отвода, и как сказал врач после конференции с МОЗ, они утвердили 3 бустер на днях то кто в положении обязательный 3 навязывать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 21:50 #47

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
День Пророческих Откровений.
Пасхальный канон упоминает пророка Аввакума (VII-VI. в.до Р.Х.): «На Божественней стражи богоглаголивый Аввакум да станет с нами и покажет светоносна ангела, ясно глаголюща: днесь спасение миру, яко воскресе Христос, яко Всесилен».
Изображением Агнца Божьего на Престоле Небесного Иерусалима.



Царь Человечества .
Икона Видение Св. Прор. Аввакума
XIV
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 21:51 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Выбрался в ТЦ впервые с июля. Вход свободный, народ почти весь без масок, всё работает, как прежде, весь фаст фуд и рестораны. Купил ботинки и термобельё. А то в НН обещается быть -25.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 21:57 #49

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
17 Хотя бы не расцвела смоковница,
  и не было плода на виноградных лозах,
и маслина изменила,
  и нива не дала пищи;
хотя бы не стало овец в загоне
  и рогатого скота в стойлах;
18 но и тогда я буду радоваться о Господе
  и веселиться о Боге спасения моего.
19 Господь Бог — сила моя;
  Он сделает ноги мои как у оленя
  и на высоты мои возведет меня
Гл.3 Прор. Аввакума
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 22:03 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Второй день 120/80, можно в космос. Осталось режим наладить, всю жизнь об этом мечтаю :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 22:19 #51

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
:grinning: :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 22:33 #52

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421

Илья Тырданов пишет: Второй день 120/80, можно в космос. Осталось режим наладить, всю жизнь об этом мечтаю :joy:


:1: Hugging Face obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 23:11 #53

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575
Бог в помощь!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

The world ahead 2022 (α1022ω) 15 дек 2021 23:12 #54

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383

Илья Тырданов пишет: Выбрался в ТЦ впервые с июля. Вход свободный, народ почти весь без масок, всё работает, как прежде, весь фаст фуд и рестораны. Купил ботинки и термобельё. А то в НН обещается быть -25.


njasha_01 :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 16 дек 2021 01:28 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Нити...
10 ноября: premudrost.club/index.php/ru/sud/1487-kontsept-propovedi
11 ноября: Штамм SARS-CoV-2 B.1.1.529 впервые был внесён в базы данных.
14 декабря: premudrost.club/index.php/ru/research/pr...ld-ahead-2022-a1022o
15 декабря: Петр Чумаков об “омикроне”: “Это все действительно искусственное: и начало, и конец”
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 16 дек 2021 01:57 #56

  • Вадим Алферов
  • Вадим Алферов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 16 дек 2021 02:15 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Надо спасать козлов, а не баранов. Потому что бараны — это козлы, а козлы — это бараны! :prorok:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 16 дек 2021 02:20 #58

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Козлы используются для того, чтобы завести овец в загон для стрижки или забоя. Овцы почему-то слушаются козлов. Интересно, а можно их научить, наоборот, уводить овец подальше от опасных для них загонов?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 16 дек 2021 02:28 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500209
Правильно! Путин подчиняется бабе Лизе, её надо спасать вместе со всей масонерией. Лев Иуды привязал Единорога к земле, а Единорог привяжет Льва к небу.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 16 дек 2021 07:21 #60

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193652
Но не зло должно победить зло, а только
Любовь Царей от Востока Солнца !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум