Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос The world ahead 2022 (α1022ω)

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 дек 2021 19:49 #141

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Отче, не введи нас в искушение, происходящее от суждений спешных!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 дек 2021 19:58 #142

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223
Для справки: «ИИССИИДИОЛОГИЯ» паранаучное знание о вселенной и человеке
njasha_04

История началась в 1990-х, когда Орис (тогда его звали Сергей Цвелёв), практикуя дзен буддизм и медитации дза-дзэн, стал устойчиво выходить в изменённые состояния сознания и общаться с сущностями «тонкого мира». С этого времени медитация стала его «второй жизнью». Много из того, что видел в медитациях, Орис записывал, и через несколько лет появились его первые книги «Странствия Души», «Душа в астрале», «Душа в Зодиаке», «Душа и Космос» и другие (можно скачать на нашем сайте).
Параллельно Орис работал над серией книг «Жизнь между жизнями». В эти годы Орис активно изучал вопрос «смерти и посмертных процессов», опираясь на свои медитативные возможности и восточную терминологию. Поток информации, получаемой в процессе общения с Алджеллисом (ментальным Куратором Ориса) и множеством других Сущностей, помогал Орису разобраться в нюансах «тонкого мира» и позволил начать выстраивать собственную систему представлений о том, как устроена внутренняя сторона Мироздания.
Уже в то время Орис пояснял, что и его ментальный Куратор Алджеллис и другие высокоразвитые Сущности имеют отношение к тому, что мы называем Плеяды. Уже тогда Орис пытался объяснить, что созвездие, которое мы видим на небосводе, это лишь малая часть космического образования из тысяч звёзд и планет, населённых разнообразными цивилизациями и объединённых общим эволюционным процессом. И, что информация, к которой он имеет доступ через медитации, формируется в сознаниях представителей именно этих высокоразвитых цивилизаций»—

Достаточно ?
Остальное « удовольствие» здесь-
«Новая концепция о строении человека и Вселенной»

pleiades-light.ru/podrobnee-ob-iissiidiologii/
А теперь-Достаточно?

Спорить ,конечно, нет никакого смысла ...
Достаточно вспомнить отношение отрока Вячеслава к буддизму.
Спорить , нет смысла : Бог каждому выбор дал. Вот каждый и выбирает...
njasha_01 :JC_sneaky: Clown Face

Только вот эта инфа картёжно- « космическая» больше на « космический МУСОР» тянет.
А зачем нам в Божьем Доме -мусорить?

« Светом Истины- ПОТРЕБЛЯЮТСЯ тернии!!! njasha_00
И Победами Семидневными прославляется Имя Вечное!

Во Славу Божию , принесём людям Плоды Добрые-
Зания Истинные о Творении Божии ,
и Святом Его Замысле .
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во Век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Александр, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 дек 2021 20:07 #143

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223

Виктор Победитель пишет: Отче, не введи нас в искушение, происходящее от суждений спешных!


Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Александр, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 25 дек 2021 20:18 #144

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Да, отрок Вячеслав говорил, что буддизм - это религия от дьявола. До того, как я пришёл в собор - я интересовался буддизмом, медитацией. Медитация - это шлак. Типа ты должен расслабиться, произносить в уме мантры и тогда, если получится, ты попадаешь в тонкий мир. Глупо ожидать, что в тёмной подворотне к тебе придёт что-то хорошее, от Бога. Это общение с бесами.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Андрей, Георгий, Зинаида, Александр, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 01:29 #145

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257893
Посмотрел тезисы немного. Они расчитывают, нацелены, как и многие подобные группы, на духовное лидерство в России. При этом ни слова о Христе и христианстве. К тому же язык, на котором написан текст, очень смахивает по стилистике и речевым оборотам, на труды по научному коммунизму, и тоже десятки томов? Нет, не буду на это время тратить. Пусть медитируют и пишут, если им это нравится.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Георгий, Александр, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 01:30 #146

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3388
  • Спасибо получено: 79126
Матрица 4: Воскрешение. Нео и Тринити отключаются от Матрицы и воссоединяются, наконец, в реальном мире.

В концовке Нео и Тринити снова посещают Архитектора. Издеваясь, они несколько раз калечат его, но он в мгновение ока восстанавливается. Архитектор объясняет, что мир Матрицы был симуляцией внутри симуляции — его игрой ума. Нео и Тринити говорят, что отныне сами будут строить этот мир.

Этот фильм вышел почти одновременно с выходом последнего ролика.
Основная тема - любовь и Царь Царей.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 15:29 #147

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
О,Надо как то посмотреть этот фильм.njasha_00
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Георгий, Александр, Инга, Максим Донбасский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 19:40 #148

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193393
В первую очередь союзниками Евангелий Царства стали не принявшие печати НМП на руку свою , связью с
Откровением Св. Апостола Евангелиста Иоанна .
Каждый получает то, что он заслуживает.
captain
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Георгий, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 20:40 #149

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Лариса Кутузова пишет: В первую очередь союзниками Евангелий Царства стали не принявшие печати НМП на руку свою , связью с
Откровением Св. Апостола Евангелиста Иоанна .
Каждый получает то, что он заслуживает.
captain


Лариса, у тебя странные тексты, речевые обороты. Такое ощущение, что ты через переводчик всё переводишь. Тебе Игорь Т уже писал. Давай - ка, милочка, пиши на нормальном русском языке.
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Георгий, Зинаида, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 21:41 #150

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8094
  • Спасибо получено: 193393
Проблемы возникают внутри сообществ разобщением
непринявшими и защищёнными квадратиками . Мирными соглашениями
иные сохранят стадионы для возрастаний здорового образа
Жизни, Жезлом Иуды и Иосифа соединяемо в руку Ефрема на Престоле Сердца каждого верующего во ХРИСТА .

Спасибо большое за замечание, Максим! Будем постепенно исправляться .
Спасибо сказали: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Георгий, Зинаида у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 21:43 #151

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
obnimashki-1
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Георгий, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 26 дек 2021 21:50 #152

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Георгий, Зинаида, Анастасия Воскресение у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

The world ahead 2022 (α1022ω) 27 дек 2021 11:05 #153

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76230
Спасибо сказали: Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Вика Меркулова

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

The world ahead 2022 (α1022ω) 27 дек 2021 17:41 #154

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6621
  • Спасибо получено: 151223
Заговорили о « Королевском гамбите»
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Петрикей, Марина Уральская, Зинаида

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 29 дек 2021 08:34 #155

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга, Наталья у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 29 дек 2021 08:35 #156

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3101
  • Спасибо получено: 69246
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Анастасия Воскресение, Наталья у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

The world ahead 2022 (α1022ω) 29 дек 2021 12:16 #157

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3853
  • Спасибо получено: 81981
Духовность пошла, красавчик laugh3
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум