Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос Отрасль от корня Иессеева

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 16:24 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Хранители Завета
Во все времена мистические знания являлись главным сокровищем, ведь итог земной жизни — неизбежная смерть. Мистика объясняла, зачем человек живет на земле. Поэтому форма общественного строя всегда определялась по представлению народа о загробной участи. Через мистические знания жрецы и пророки вписывали свои национальные проекты в историческое движение времени, так чтобы их народы царствовали века и тысячелетия.

Для порабощения христианских народов, сатана стремится подорвать духовную силу, заключающуюся в постоянном совершенствовании Богопознания через связь со святой Софией. Поэтому в первую очередь враг уничтожает пророков и библиотеки, т.е. мистические и материальные источники сакральных знаний, в которых заключается духовная сила нации.

Хранение христианской веры в чистоте и истине достигалось святыми отцами, прежде всего через мистическую связь со святой Софией Премудростью Божией. И только во вторую очередь — посредством фиксированной информации в письменных источниках. Библиотеки постоянно горели в ходе различных катаклизмов, но Церковь каждый раз восставала из пепла, потому что святители Агнца имели мистическую связь во святой Софией. Именно она является Ангелом Завета, носителем Проекта Бога, хранителем всех знаний Церкви, посредником между человеком и Богом и помощником в домостроительстве благодати Божией. Через святую Софию христианин может прорасти в любой дар, получить понимание любой темы и в любое время восстановить весь корпус знаний христианского учения из первоисточника. Об этом сокровище царь Соломон так и говорит: «Без хитрости я научился, и без зависти преподаю, не скрываю богатства ее, ибо она есть неистощимое сокровище для людей; пользуясь ею, они входят в содружество с Богом, посредством даров учения» (Прем. 13:14).

Пророк Самуил
Сокровище мистической Премудрости сохранялось и развивалось по духовной линии Иессеев, названной так по имени отца Давида. Иессееми были царь Давид, царь Соломон, Иоанн Предтеча и Сам Спаситель. Иессеем был последний израильский судия пророк Самуил, помазавший на царство Давида. При его жизни Израиль настолько уклонился от веры отцов, что фактически утратил понимание сути Завета и своей миссии на земле. Самуил восстановил утраченные смыслы веры отцов, основал школу пророков и направил жизнь народа в русло воли Бога Израилева. Это было сделано без книг и наставников, исключительно через мистическую связь с Премудростью Божией. Пророк Самуил выполнил миссию Отрасли, соответствующую своей эпохе. Потому что уничтожено было всё. Израиль был разгромлен филистимлянами и носители Проекта Бога переживали очередной глубочайший кризис. Всё было настолько плохо, что народ Завета остался даже без Ковчега Завета! И вот в таких условиях, как это ни раз еще будет происходить на протяжении истории, появляется пророк и начинается восстановление Проекта Завета фактически с нуля.

Иоанн Предтеча
Аналогичная ситуация была во время жизни Иоанна Крестителя. Он так же был иессеем, пророком и видел, что иудейские старейшины, подобно современным архиереям, завели народ Завета совершенно не в ту степь. Духовно-интеллектуальное состояние национальной элиты находилось в предельной степени помрачения. Книжники и фарисеи, при внешнем знании священных текстов, полностью перевернули их изначальные смыслы и толкования. Иоанн видел, что народ израильский совершенно не готов выполнить главную свою миссию и встретить Мессию. Поэтому он пошел не в библиотеку при синагоге, а в пустыню, так чтобы сосредоточиться на живом познании Бога, чтобы получить неискаженные знания из первоисточника, чтобы восстановить чистоту Проекта Завета и подготовить новый нерукотворный храм для встречи Спасителя Мира.

Иоанн Предтеча восстановил изначальное значение Ветхого Завета и открыл двери ко спасению для всего человечества, а не только для иудеев. Кроме того, он усовершенствовал практику иудейских омовений, переведя их в новое таинство. Суть его заключалась в домостроительстве благодати Божией по чину Мелхиседека. Через крещение водой человеческая природа соединялась с энергией всей вселенной. Человек становился чистым сосудом и новым вселенским храмом, способным принять в себя всего Бога Нового Завета.

О наших днях
В наше время Проект Завета переживает очередной упадок. Духовно-интеллектуальное состояние национальной элиты находилось в предельной степени помрачения. Церковные книжники и фарисеи, при внешнем знании священных текстов и обрядов, полностью перевернули их изначальные смыслы и толкования. Ситуация повторяется: время подошло к встрече Жениха, до полуночи остались считаные минуты, но из церковного официоза на дорогу не вышло вообще ни одной девы. Они все спят или занимаются своими важными делами. И вслед за ними спит великий наш народ-богоносец… Тем временем, Спаситель приближается к городу в полном одиночестве: «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» (Лк. 18:8). «И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его» (Ис. 59:16).

Современная церковь имеет мало общего с изначальной версией христианства, описываемой в Евангелии. Это видят многие, но мало кто понимает масштабы проблемы. Большинство просто не может поверить, что вера православная искажена целиком и полностью, что Священный Синод является подобием собрания древнеиудейских старейшин. Они носители не христианского проекта, а антихристианского. При всем внешнем благообразии, они не знают Бога, не понимают задач Проекта Завета и откровенно служат государственной системе, названной в Евангелии «вавилонской блудницей».

И вот в наши дни, на руинах в очередной раз разгромленного Сиона, из сухой земли всеобщего вероотступничества, Господь проращивает очередную Отрасль от корня Иессеева. Наш Собор является подобием иессейской общины, находящейся на севере Израиля, откуда «ничего хорошего не приходит»… Мы отвержены миром, презираемы церковным официозом, но мы продолжаем дело пророка Самуила, царя Давида, пророка Иоанна Предтечи и Самого Сына Божиего, т.к. Он так же есть Отрасль от корня Иессеева.

Миссия Собора Отрасли
Наш Собор Отрасли выполняет миссию пророка Илии и подготавливает почву для Второго и славного пришествия Господа Исуса Христа: «Вот Я пошлю вам Илию пророка, прежде чем наступит день Господень великий и страшный, и обратит он сердце отцов к детям и сердце детей к отцам их, чтобы не придти внезапно и не поразить земли проклятием» (Мал. 4:5-6).

В Священном Писании есть множество нереализованных пророчеств, которыми официальная церковь не занимается. Но «свято место пусто не бывает» и «Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму» (Мф. 3:9). Господь не оставил русский народ, Он возрождает Свою святую Церковь с нуля, собирая всех, кто хочет заниматься решением грандиозных задач Проекта Завета. Наш Собор Отрасли является «делом рук Божиих к прославлению Его имени». Мы ориентируемся на следующие пророчества, относящиеся, как ко всему Древу Иессееву, так и к нашему времени: «И народ твой весь будет праведный, навеки наследует землю отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему. От малого произойдет тысяча, и от самого слабого — сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время» (Ис. 60:21-22).

«В грядущие дни укоренится Иаков, даст отпрыск и расцветет Израиль; и наполнится плодами вселенная» (Иез. 27:6).

«Вот, наступают дни, говорит Господь, и восставлю Давиду Отрасль праведную, и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и правду на земле» (Иер. 23:5).

«Выслушай же, Иисус, иерей великий, ты и собратия твои, сидящие перед тобою, мужи знаменательные: вот, Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ» (Зах. 3:8).

«…и скажи ему: так говорит Господь Саваоф: вот Муж, — имя Ему ОТРАСЛЬ, Он произрастет из Своего корня и создаст храм Господень» (Зах. 6:12).

«В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли — в величии и славе, для уцелевших сынов Израиля» (Ис. 4:2).

«В тот день Корень Иессея станет знаменем для народов; к Нему соберутся народы, и прославится место Его покоя. В тот день Владыка во второй раз протянет руку, чтобы вернуть уцелевших, которые останутся из Его народа» (Ис. 11:10-11).

«И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия» (Ис. 11:1-2).
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 16:42 #2

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
njasha_04 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 16:44 #3

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138344
Fleur-de-lis :prorok: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 16:57 #4

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64870
Fleur-de-lis :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 17:18 #5

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2921
  • Спасибо получено: 76378
Расти, Расти ОТРАСЛЬ! obnimashki-1 Покрывай, заждавшуюся тебя иссохшую Землю, ковром спасения! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 17:26 #6

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 18:13 #7

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава нашему Богу,obnimashki-1 :yahoo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 18:17 #8

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084
Это просто праздник какой-то! Слава Богу! Спаси Христос, Илья! arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 18:29 #9

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
А мне звонили кресные и сказали,,:Что если я отрекусь от этой книги,которую даже в руки брать нельзя:silly: (которую Илия пишет),то мы будем опять как раньше общаться.Еще говорит,что им жалко моих детей.wall1Я сказала,что я не собираюсь это делать,и благодарю Бога за то,что он нас не оставляет.laugh4 А он говорит,что я в прелести.,из за этого,такая радостная.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 18:37 #10

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56084

Анастасия Воскресение пишет: А мне звонили кресные и сказали,,:Что если я отрекусь от этой книги,которую даже в руки брать нельзя:silly: (которую Илия пишет),то мы будем опять как раньше общаться.Еще говорит,что им жалко моих детей.wall1Я сказала,что я не собираюсь это делать,и благодарю Бога за то,что он нас не оставляет.laugh4 А он говорит,что я в прелести.,из за этого,такая радостная.


34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет её.
Матф.10:34-39
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 19:00 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3390
  • Спасибо получено: 79148

Максим пишет: Это просто праздник какой-то! Слава Богу! Спаси Христос, Илья! arrow1 obnimashki-1

:woohoo: Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 19:18 #12

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Спаси Христос,Илья!
Аллилуйя! Аллилуйя! Слава Тебе, Боже!
На сердце-Радость !
njasha_01 :heart: njasha_01
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 19:26 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Про Мелхиседека еще прилетела итоговая инфо. Идет расстановка точек над ё по всем темам! :woohoo: Для начала перевел известное высказывание апостола Павла, с синодально-бессмысленного косноязычия, на обыкновенный русско-осмысленный.

Было: «Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей, которому и десятину отделил Авраам от всего, — во-первых, по знаменованию имени царь правды, а потом и царь Салима, то есть царь мира, без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда».

Стало: «Мелхиседек есть царь Салима и священник Бога Всевышнего. Встретив Авраама, возвращавшегося после победы над царями, Мелхиседек благословил его хлебом и вином. И Авраам отдал ему десятую часть захваченного в битве, ибо имя «Мелхиседек» имеет два толкования: во-первых, оно означает «Царь Правды», а во-вторых — «Царь Салима», что значит «Царь Космоса». Поэтому он не имеет, ни отца, ни матери, ни родословной, ни начала дней, ни конца жизни; но, уподобляясь Сыну Божиему, пребывает священником во век» (Евр. 7:1).

Слава Богу!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 19:36 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500206
Какая глубина Правды Божией открывается после правильного перевода! Иерусалим — значит «Святая Вселенная»!!! njasha_01
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 19:36 #15

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3384
  • Спасибо получено: 76234
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 19:42 #16

  • Алена
  • Алена аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
::njasha_01 Fleur-de-lis :njasha_01:

:yahoo: Просто Космос!!!:bravo:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 21:04 #17

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 65421
Эехх .... какая красотища !!! njasha_04 :prorok: Fleur-de-lis Hugging Face
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков.Аминь ! :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 21:24 #18

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Алена пишет: Спаси Христос,Илья!
Аллилуйя! Аллилуйя! Слава Тебе, Боже!
На сердце-Радость !
njasha_01 :heart: njasha_01
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во век веков!
Аминь!


Слава Тебе, Господи, за все!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 21:26 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6177
  • Спасибо получено: 143575

Илья Тырданов пишет: Какая глубина Правды Божией открывается после правильного перевода! Иерусалим — значит «Святая Вселенная»!!! njasha_01


Супер!!!! :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Отрасль от корня Иессеева 11 окт 2021 22:30 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8102
  • Спасибо получено: 193563
njasha_04

Слава Богу!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.190 секунд
Работает на Kunena форум