Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Bella Ciao

Bella Ciao 17 нояб 2020 23:18 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497622
Мася-солнышко, слухай сюды. По всему видно, что тема наших отношений достигла дна, а это значит она прорвалась к Престолу Бога. И это значит, что фимиам труб Ангелов теперь заряжен на 100% (относительно нас). И это значит, что теперь мы имеем силу перейти к следующему этапу нашего непростого дела по захвату власти над вселенной (стартует энегия пятого дня-проповеди).

Это значит, что мы теперь имеем возможность начать строить социокультурную систему, вписанную в целостные энергии мироздания. Это значит, что теперь можно создавать повсеместные «бизнесы», востребованные народом Собора (народом Агнца). И Агнец уже работает через сердца людей по всей планете. И есть просто охрененный ажиотаж на этот сериал и песни, потому что они построены на кодах шестого дня. А это полностью наша специализация…

Поэтому, давайте попробуем проработать схему нового предпринимательства, исключающего коммерческий компонент (корысть). Есть запрос от Собора, есть человек, способный решить эту проблему. От себя могу подарить 3000 р. за песню. Плюс все остальное, что пожертвует благодарная публика.

Но! Работать нужно с вдохновением и на совесть. Не торопиться. Переделывать хоть сто раз, если что-то самой не нравится. И помнить главное, это как Сталин. Эту песню будет петь новый народ, являющийся из ниоткуда… Это таинственное, это сакральное, это Агнец Божий. Он идет в наш мир вот таким образом…

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 17 нояб 2020 23:19 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497622
Ты сильная, ты любимая, я в тебя верю.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 17 нояб 2020 23:30 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497622
Да, если нужны деньги на организацию процесса, сообщи, ведь ты сейчас в ГК, а оборудование в деревне.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 17 нояб 2020 23:33 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497622
Протестанские наши коллеги носят страшные шляпы и корчат не менее страшные рожицы, но петь более-менее умеют.

Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 01:09 #5

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68881
Все, во славу, Господа Грядущего!
Слава Тебе, Боже наш!

ИРИША АУ..... ГРАНАТ...А, у меня есть. Галина с Марией не дадут соврать.
Буду сидеть в засаде, если что, даешь маяк, включаю прожектора, навожу на противника,
срываю чеку и бросаю. Дорога для наступления готова!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 02:22 #6

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 18 нояб 2020 02:58 #7

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2268
  • Спасибо получено: 57497
Слава Богу о всем
Всех obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 12:25 #8

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 18 нояб 2020 14:12 #9

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Допустим я могу производить некий продукт, востребованный Народом Агнца. На изделие требуется материальный ресурс и время, допустим я работаю и на накопленные средства произвожу какое то количество этого изделия, количество ограничено матричной зарплатой, далее я раздаю изделие тем кому требуется жертвуя. А что дальше?
И где та грань которая из прикупа переходит в корысть, не держать накоплений ,сразу пускать в дело? получается каждая копеечка прикупа должна быть заряжена на развитие дел Народа Агнца.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 14:29 #10

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Еще у меня была идея социокультурная, нацеленная на донесения до людей о духовном вреде масочного режима. Представляет из себя серию иллюстраций с заложенными кодами шестого дня плюс символика о разоблачении масонской маски. Расчет на распространение в общественные места: метро,электрички, маршрутки,итд. Таким образом можно массово вывести приспешников Народа Агнца, кто будет с таким творчеством в резонансе.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 14:35 #11

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Было бы здорово создать небольшую книжку для детей, с красочными иллюстрациями, и сюжетом раскрывающим догмат о Пресвятой Троице, Агнце, преломлении троического света, тетраморфов, цветик семицветик, с Градом Иерусалимом. Я бы таких книжек хотел бы штук 10 точно за один день раздал бы и взрослые с детьми вечерами читали бы перед сном.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 14:48 #12

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334

ИгорьТ пишет: Еще у меня была идея социокультурная, нацеленная на донесения до людей о духовном вреде масочного режима...

Ложка дёгтя, сорри... Нет базы на данный момент. Ментальной. Что Церковь, что масоны — это разные вектора работы с миром духов. В сознании большинства знакомых мне людей вообще НЕТ не то, что потребности выстраивать отношения с невидимым миром, а есть полное отторжение даже намёка на разговор об этом, даже допустимости мысли на эту тему. В крайнем случае — надежды на «волшебство»: сделать какое-то ритуальное действие и ждать, когда само собой похорошеет (вчерашний разговор о свечках в храме)... Сначала надо как-то показать связь видимого с невидимым — духовного «программирования» будущего. Возможно через исторические параллели (цари, симы + иафеты, выстраивемые потоки времени, царства)... Это утрачено, как мне кажется, практически полностью и повсеместно... Не будет предмета разговора (про маски), а будет или смех, или агрессия. Могу ошибаться, прости...
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 14:54 #13

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Вообще, можно в стихах и песнях воспевать отношения, общение -- Невеста, Агнец, Царь, Бог. Действия в Откровении. Да там целое море творчества раскрыть и излить можно и нужно. Естественно вывести оное творчество во вне и народ подтянется.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 15:06 #14

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Оглушив зомбака "кирпичом премудрости" он долго будет чесать раскроенную репу и пойдет дальше по своим зомби-делам. Нужная нам символика, будучи переработанной в удобоваримом формате, с легкостью зайдет через зенки и уши бедолаги, дальше он будет ведом Духом и пойдет на запах вкусняшки по наитию. Тогда трепанация не нужна. имхо. Естественно уровни вывода на белый свет должны быть прописаны как в структуре Литургии так и проект в прошении часа,дня,месяца,года. Дальше смотрим, анализируем, вводим коррективы, собираем информацию.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 18 нояб 2020 21:24 #15

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
А мне понравились эти идеи, Игорь!!!
Пусть все, что ты захотел у тебя получится в нужное время и с Божьей помощью!!!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Bella Ciao 18 нояб 2020 21:51 #16

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2253
  • Спасибо получено: 56077

ИгорьТ пишет: Еще у меня была идея социокультурная, нацеленная на донесения до людей о духовном вреде масочного режима. Представляет из себя серию иллюстраций с заложенными кодами шестого дня плюс символика о разоблачении масонской маски. Расчет на распространение в общественные места: метро,электрички, маршрутки,итд. Таким образом можно массово вывести приспешников Народа Агнца, кто будет с таким творчеством в резонансе.


Я где-то месяц назад в фейсбуке выложил такую иллюстрацию, через несколько часов удалили. Распечатывать на обыкновенных офисных листах и раздавать, как листовки? Полиция будет тут как тут. На стенах, столбах, в метро клеить, вот! . :1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Слава Богу за всё!

Bella Ciao 18 нояб 2020 22:15 #17

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451

Максим пишет:

ИгорьТ пишет: Еще у меня была идея социокультурная, нацеленная на донесения до людей о духовном вреде масочного режима. Представляет из себя серию иллюстраций с заложенными кодами шестого дня плюс символика о разоблачении масонской маски. Расчет на распространение в общественные места: метро,электрички, маршрутки,итд. Таким образом можно массово вывести приспешников Народа Агнца, кто будет с таким творчеством в резонансе.


Я где-то месяц назад в фейсбуке выложил такую иллюстрацию, через несколько часов удалили. Распечатывать на обыкновенных офисных листах и раздавать, как листовки? Полиция будет тут как тут. На стенах, столбах, в метро клеить, вот! . :1:


хороший трюк, чтобы поговорить с полицией ))))))
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Bella Ciao 18 нояб 2020 22:16 #18

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6171
  • Спасибо получено: 143451
просто, придет время, когда полиция сама заинтересуется и будет помогать.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Андрей, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Bella Ciao 19 нояб 2020 00:35 #19

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3833
  • Спасибо получено: 81611
да уж, было бы не плохо, чтоб и мвд и фсб и мчс и другие возжелали помогать проэкту (вооружённые струтуры), для этого надо всем глаза открыть, по средствам вертикальной связиThinking Fac
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Bella Ciao 19 нояб 2020 01:31 #20

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2774
  • Спасибо получено: 70134
Спасибо, за поддержку роднульки. Да Максим верно подметил.:1:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.268 секунд
Работает на Kunena форум